Старый 06.11.2011, 11:56   #21
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Для меня подтверждение по смс очень удобная штука. Было не очень давно когда взломали почту и видимо хотели увести деньги. Скорее всего из-за смс сделать этого не смогли.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 15:46   #22
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Для меня подтверждение по смс очень удобная штука. Было не очень давно когда взломали почту и видимо хотели увести деньги. Скорее всего из-за смс сделать этого не смогли.
Каждый раз подвержать, да еще и за смс платить - очень неудобно.
Пользуйтесь двумя киперами если уж такая мания.
__________________
Ундоры отзывы
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 15:49   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
death2266 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Каждый раз подвержать, да еще и за смс платить - очень неудобно.
Пользуйтесь двумя кошельками если уж такая мания.
Извини но за смс вроде как не платят..
Мне например самому приходит..
Один раз хотели увести 25.000 руб..
Пришла смс на телефон,сразу разобрался..
Не пришла бы..был бы без денег
death2266 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 15:53   #24
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от death2266 Посмотреть сообщение
Извини но за смс вроде как не платят..
М
http://ruseo.net/besplaten-li-servis-enum-t1973.html

Re: Бесплатен ли сервис Enum

Цитата:
Natusi4ka » 08 сен 2011, 00:33
за вход в кипер, енум деньги не берутся и не снимаются, но, если у вас у настройках будет включено смс-подтверждение операций - то с балланса кошелька будет сниматься 1,5 руб за перевод любой суммы, даже 5 копеек на другой кошелек или оплату товара. Я этого не знала, столкнулась с этим как начала оплачивать рекламную площадку на SeoSprint - заметила, что сильно много снимается денег, посоветовалась со знакомыми и мне подсказали, что это коммисия за смс-подтверждение оплаты. Когда отключила эту функцию, убедилась, теперь снимает из 20 руб 20 копеек, как и положено
__________________
Ундоры отзывы
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 02:43   #25
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_Obolonkov Посмотреть сообщение
freehoster, когда у многих участников WMT, деньги с кошельков стали пропадать из-за похищения хакерами данных кипера с помощью особого трояна, писали ещё больше. Вспомнить хотя бы кражу 20k у Маула.

Именно для защиты от несанкционированных операций, когда комп под властью трояна, и ввели подтверждение операций через смс.
Знаю я многое про их трогательную заботу, когда вирь кошельки менял при копировании тоже помню, месяца 2 не могли его забороть заботливые вебмани или не сильно хотели.
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 07:05   #26
Специалист
 
Аватар для Pavel_Obolonkov
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 256
Вес репутации: 0
Pavel_Obolonkov не любят в этих краяхPavel_Obolonkov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Pavel_Obolonkov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freehoster Посмотреть сообщение
Знаю я многое про их трогательную заботу, когда вирь кошельки менял при копировании тоже помню, месяца 2 не могли его забороть заботливые вебмани или не сильно хотели.
А при чём здесь вебмани?
freehoster, читаем правила системы WM и больше таких глупостей не пишем.
Защита компа от вирусов - это дело самого юзера, там это написано чёрным по белому.
__________________
Важно знать Правила, читать FAQ и искать золото на Урале
Pavel_Obolonkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 07:12   #27
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freehoster Посмотреть сообщение
Лично мне эта ненавязчивая забота о моей безопасности со стороны веб маней уже порядком на......... , утомила она меня в общем. Для тех кто забыл могу напомнить как веб мани перед прошлым новым годом включил подтверждение операции через смс, в добровольно принудительном порядке. Народ много что писал об этом, почему то матом, видать не оценили трогательной заботы.
Делали это или не разобравшиеся в ситуации или просто дебилы.
Мне как-то не жалко заплатить копейки за смс в целях безопасности транзакций.
Если вам жалко платить эти копейки, не пользуйтесь кипером или отключите подтверждение по смс, какие проблемы? Только потом не кричите громко, что вебмани опять что-то украли.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:50   #28
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Про украли писать не буду. А вот про то что в результате стандартной отписки саппорта "переустановите софт", потерял возможность удобно пользоваться e-num напишу. Ибо когда старый был деактивирован, выяснилось что нового под мою ось нет. Мило, правда?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:10   #29
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Делали это или не разобравшиеся в ситуации или просто дебилы.
Мне как-то не жалко заплатить копейки за смс в целях безопасности транзакций.
А что будет с вами, если потеряете телефон вместе с симкой?
Нужны ли возможные проблемы?
__________________
Ундоры отзывы
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 11:36   #30
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
А что будет с вами, если потеряете телефон вместе с симкой?
Нужны ли возможные проблемы?
Vasdimm, что будет с вами, если вы потеряете паспорт например?
Проблем не будет?
Что мешает зайти в салон оператора и восстановить симку, а старую блокнуть? Проблема звиздец какая великая.
Или сменить номер телефона в своих данных? Завести себе персональный аттестат, для уменьшения возможных проблем? И т.п. и т.д.
Все ваши ВОЗМОЖНЫЕ проблемы надуманы.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Ибо когда старый был деактивирован, выяснилось что нового под мою ось нет. Мило, правда?
Это вы про что? какая ось? тело не поддерживает яву???

Последний раз редактировалось slavs™; 07.11.2011 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney Dinero или WebMoney gKard = что лучше? Красавчег Курилка 37 05.11.2010 21:19
Ошибка при проверке персональных данных в системе passport.webmoney noggano77777 Курилка 4 07.06.2010 00:33
Учет операций в платежной системе WEBMONEY Atomic Партнерские программы, баннерная реклама 0 28.05.2009 19:37
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15
Ведутся технические работы. Приносим свои извинения за неудобства. db-worldi Ошибки при работе с системой 6 01.02.2008 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.