Старый 02.03.2012, 03:25   #1051
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
омон с базы в строгино приедет и объяснит игрунам в демократию доходчиво и популярно я думаю..
Надо понять и простить...
А вообще ОМОН как-то несерьезно. Вспомнил уже старый рассказ одного из строгиновских омоновцев с Манежки.
Цитата:
Главная шутка сейчас в ОМОНе: когда начнется революция, надо успеть захватить с собой гражданку на смену, - говорит Андрей, боец 2-го батальона ОМОН ГУВД Москвы, - чтобы вовремя переодеться и смыться».
11 декабря Андрея и весь 2-й батальон подняли около 15.00, когда тысячи фанатов уже оккупировали Манежную площадь и отправили с базы ОМОНа в Строгине в центр города. «Ехали оживленные, пересмеиваясь - сейчас мы этих фанатов помнем, - рассказывает боец. - Возвращались в гробовой тишине. Такого никто не ожидал».
...................
В какой-то момент по тревоге подняли из Подмосковья и дивизию имени Дзержинского, но на внутренние войска надежды никакой нет - стеной стоять готовы, а в драку не пойдут - проверено.
...................
Офицеры наши сразу исчезли.
...................
Неудивительно, что многие из моих коллег драться с фанатами на Манежке не хотели. Говорили: «Ну а что мы на них пойдем? Они не правы, что ли?»
....................
http://www.newsland.ru/news/detail/id/603378/

Одна надежда - "нефтяные" полки Рамзана Ахматовича.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 03:56   #1052
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
омон с базы в строгино приедет и объяснит игрунам в демократию доходчиво и популярно я думаю..
Вот и посмотрим, как он будет объяснять "игрунам в демократию". Особенно, если "игрунов" будет эдак тысяч 100.
Кстати об ОМОН-е.
Начинают сбываться мои предсказания насчет "повышения зарплат военным". У знакомой моей жены сын служит в армии офицером. Им уже 2 недели задерживают "повышенную" зарплату. Воинская часть на грани восстания. Все же набрали кредитов, и банки не будут "входить в положение".
А "предсказание" простое, и опирается просто на понимание сути режима.
Сейчас им нужно любой ценой получить голоса.
Любой.
Никто не задумывается на самом деле о выполнении обещаний. Что касается "повышения зарплат военным и полицейским", то кто-то, конечно, получит, но в целом начнутся задержки выплат, прижим по другим направлениям и, самое главное, пропорционально увеличению денежного довольствия увеличится уровень скотского отношения к служивым.
Не в правилах жуликов кому-то отдавать деньги, кеторые они считают "своими".
Ну и эти деньги будут банально разворовывать.
Главная отличительная особенность нынешнего режима заключается в том, что страна под его гнетом в принципе не может развиваться, и ни одно, даже, предположим, искреннее доброе начинание не может быть выполнено.
Потому что необходимые для этого деньги будут просто разворованы со скоростью света, а то, что останется, неизбежно превратить любое начинание в профанацию.
Это касается буквально всего.
И "оппозицию" будут "разгонять" точно так же. И уж точно за путенские галеры и яхты абрамовича желания проливать кровь (свою) ни у кого нет абсолютно никакого.
А когда перед тобой не "хорьки бля", а огромная масса людей, у которых уже серьезно накипело за 10 лет, то тут уже подумаешь сто раз...
Ну и к тому же милиция в целом гораздо лучше осведомлена о том, что происходит в стране в реальности.
И обычно неплохо разбирается в том, правы люди или нет.
А разбирается лучше не просто потому, что лучше осведомлена, но и от того, что отчетливо понимает, что именно ею, полицией, жулики намерены защищать свои шкуры. То есть жемчужный прапорщик только тогда смел, когда знает, что безнаказанно отделает беззащитного ботана, требующего справедливости, или оттаскает за волосы хрупкую девушку. А когда реальной становится вероятность повредить собственную шкуру, вот тогда этот самый жемчужный прапорщик ой как призадумается, ради чего.
И я почти уверен, что туфта про "спасителя" им всерьез рассматриваться не будет.
В том числе и потому, что он про этого самого "спасителя" такого знает, что оппозиция просто отдыхает на этот счет.

Добавлено через 16 минут
...Но еще и потому, что при Путине в органах власти все 10 лет осуществлялась отрицательная селекция, вытеснялись люди, для которых существовало хоть что-то, кроме шкурных интересов. Последняя операция по "переименованию" милиции в полицию имела целью, видимо, изгнать из органов последних людей, которые могли бы в случае волнений встать на сторону народа. Ничем иным объяснить эту тихую "аттестацию", в ходе которой из органов были изгнаны (по многочисленным свидетельствам из разных источников) последние люди, которые хоть что-то из себя представляли, как профессионалы, объяснить нельзя.
Но и тут у них вышла промашка.
Если ты оставляешь людей, для которых кроме шкурного интреса больше ничего не существует, то именно эти люди тебя и бросят, когда поймут, что угроза их шкуре более чем реальна.
За "идею" там сражаться не будет никто. В этом заключается слабость силы, за которой не стоит правда.

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 02.03.2012 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 05:15   #1053
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
это лечиццо =))

пипец. где и как Вы такое находите?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:39   #1054
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Кандидат в президенты, премьер-министр Владимир Путин еще не думал об участии в президентских выборах в 2018 г. Так он ответил на один из вопросов на встрече с главными редакторами иностранных СМИ в Ново-Огареве. Он напомнил, что сейчас президент будет избран на шесть лет, а про следующий срок он даже не думает. «Я не знаю, хочу ли я двадцать с лишним лет сидеть. Я для себя этого пока не решил», — цитирует «РИА Новости».
http://www.vedomosti.ru/politics/new...#ixzz1nvzDgCpj

Добавлено через 16 минут
там же
Цитата:
Сторонники «Единой России» в ходе президентской кампании исправляют ошибки парламентской: кандидат от партии потратил на рекламу в рунете около $1,5-2 млн. Это на порядок больше сумм, которые тратили российские политики на агитацию в сети
http://www.vedomosti.ru/politics/new...#ixzz1nw3Ef698

Добавлено через 55 минут
Справедливая Россия и КПРФ обьединились оказывается.. я все проспал..

Последний раз редактировалось Igor V; 02.03.2012 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:42   #1055
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

А митинг то разрешили!
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:07   #1056
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
А митинг то разрешили!
Это правильно. Баранов же ещё приходится и защищать. От снайперов-провокаторов, от уставших смотреть кукольный театр, от водителей, которым иногда надо ехать. И страна должна видеть своих "героев".
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:20   #1057
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:32   #1058
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, а! Ну блин! Сразу бы показал мне этот ролик!
Теперь я понял- что все плохое что про ввп, едро и текущую власть говорят по инторнетам- это подделки. Я просто раньше этого не понимал, но теперь понял и раскаиваюсь за свой тупизм!
Я иду голосовать Путина!!!
Ураа!!
Даздравствует стабильная Рассея!


Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
быть троллем – позорно
Не всегда, видимо..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 02.03.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:43   #1059
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:47   #1060
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я иду голосовать Путина!!!
Так все ж уже за него проголосовали.
Главное теперь каждому осознать то, что 4 марта он проголосовал именно за Путина. Для гармонии с самим собой
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 02.03.2012 в 11:55.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.