Старый 08.02.2008, 22:46   #11
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
С весны 2007 года до осени общение на форуме было нормальным. Теперь смотрю только раздел "Глюки". Мои друзья по серчу после общения с модераторами этого форума перестали сюда ходить.

Этот форум - еще одно доказательство того, что деньги портят людей.
Передай мУдераторам на СЕРЧЕ - что их ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ МОДЕРАТОРЫ, вообще МЯу сказать не могут. Даже если перепились ВСЕ, то нечего вякать не по делу. Вот где помойка - ЭТО СЕРЧ.
Портя людей не деньги, а ВЛАСТЬ - значимость СВОЕЙ персоны. А одному вашему на серче ответил словами Розенбаума "У нас каждый дворник барин, если бляху нацепить ему позволят", так он всю топу своих придурков привел, чтобы меня забанить. А СЕРЧ превратился и без денег в ПОМОЙКУ
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:06   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Бедуин имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Передай мУдераторам на СЕРЧЕ - что их ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ МОДЕРАТОРЫ, вообще МЯу сказать не могут. Даже если перепились ВСЕ, то нечего вякать не по делу. Вот где помойка - ЭТО СЕРЧ.
Портя людей не деньги, а ВЛАСТЬ - значимость СВОЕЙ персоны. А одному вашему на серче ответил словами Розенбаума "У нас каждый дворник барин, если бляху нацепить ему позволят", так он всю топу своих придурков привел, чтобы меня забанить. А СЕРЧ превратился и без денег в ПОМОЙКУ
Думалку, хоть иногда включай. Если тебя банили здесь прошлым летом, то на серче тем более забанят.
На серче общаются люди с достаточно большой квалификацией и не тебе их судить.
Бедуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:10   #13
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 214
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
С весны 2007 года до осени общение на форуме было нормальным. Теперь смотрю только раздел "Глюки". Мои друзья по серчу после общения с модераторами этого форума перестали сюда ходить.

Этот форум - еще одно доказательство того, что деньги портят людей.
Мне не нравится серч!!!
Мог бы и высказаться, но не хочу видеть потом анонимные отрицательные отзывы у себя в кабинете
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:14   #14
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа. Ваши двухсторонние оскорбления ни к чему не приведут. И вам обоим никто не давал права оскорблять модераторов обоих форумов. Просто Вы не имеете на это никакого права. Думаю на этих форумах есть очень продвинутые люди в SEO. И модераторы ведут себя там и там по правилам. И диктовать свои правила, Вам никто не давал права!!! Надеюсь взрослые люди и не будите лить грязь тут. Если хочется полаяться, сделайте это в другом месте.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:16   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня не пугают отрицательные отзывы
Серч гамно еще то, введенная там репутация испортила людей находящихся там, такое ощущение что там собрались люди с низкой самооценкой типа дворников, и понижая всем восновном не поделу репутацию, они таким образом пытаются доказать себе, я крутой, вон как могу
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:18   #16
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
И модераторы ведут себя там и там по правилам.
как модератор и серча тоже, подтверждаю. все штрафы, замечания и тд выдаются только на основании правил форума.

ps щас начнется
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:19   #17
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
А меня не пугают отрицательные отзывы
Серч гамно еще то, введенная там репутация испортила людей находящихся там, такое ощущение что там собрались люди с низкой самооценкой типа дворников, и понижая всем восновном не поделу репутацию, они таким образом пытаются доказать себе, я крутой, вон как могу
вздалась вам эта репутация.. самое смешное, что кому на нее пофиг у тех она есть пишите грамотные, вразумительные посты и все вам будет..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:34   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
вздалась вам эта репутация.. самое смешное, что кому на нее пофиг у тех она есть пишите грамотные, вразумительные посты и все вам будет..
Да дело даже не в этом, просто там репутацию используют для наживы, а именно, обнуляют репутацию конкурентам, и неугодным, при этом там репутация анонимная, узнать кто ее понизил, или ответить ему просто так нельзя.
Вобщем если убрали бы ее, форум стал-бы намного честнее...
А насчет модераторов, а они там есть???

Последний раз редактировалось Stri4; 08.02.2008 в 23:36.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:37   #19
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Да дело даже не в этом, просто там репутацию используют для наживы, а именно, обнуляют репутацию конкурентам, при этом там репутация анонимная, ответить тому кто тебе понизил просто так репутацию нельзя.
Вобщем если убрали бы ее, форум стал-бы намного честнее...
А насчет модераторов, а они там есть???
Меня возмутило (простят меня модераторы SAPE, они поймут), что пришел БУЛДУИН, нагадил, что форум SAPE зиждится на деньгах и отвалил. Претензий к модераторам и администраторам SAPE нет и быть не может.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:43   #20
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 214
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
что форум SAPE зиждится на деньгах и отвалил.
О деньгах...
Кстати, а что здесь плохого?
У форума есть специфическая изюминка: он рассматривает вопросы ВМ и О через призму продажи и покупки ссылок... через САПУ...

Он создан Сапой для обсуждения деятельности людей в Сапе и связанную с Сапой...
А не для того, чтобы просто пообщаться о SEO...

Если я не прав, то можете меня исправить
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум links9 Вопросы от новичков 1 02.06.2008 19:22
Форум Steelapple Деловое сотрудничество 46 20.05.2008 10:37
Добавить код на форум Enforcer Установка кода на различные движки 3 25.03.2008 16:03
Сапу на форум Vasya Vasin Вопросы по работе системы 4 15.11.2007 19:53
Про форум Berkut Вопросы о работе форума 4 14.08.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.