Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Согласны ли вы с тем, что постоянное увеличение стоимости ссылок, в конечном итоге приведет к бану т
Да, согласен. 10 23.81%
Нет, не согласен. 32 76.19%
Мое мнение такое: 0 0%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2007, 18:41   #11
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
mel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Все что вы предложили можно конечно принять, с одним НО, речь идет о ПОЖИЗНЕННОМ размещении ссылки. Но простите, тогда я с Вас попрошу деньги на три года вперед минимум, Долларов 200-300 за ссылку Вас устроит? Отлично! Присылайте! И ссылка Ваша не будет мигать.... какоето время, только через неделю я ее сниму, а денег не отдам... как запоете?

Нет уж, есть место с ценой, есть желание - покупайте, нет - ищите другое место.
Вы говорите главной странице Yandex.ru, тогда я согласен c "пожизненным размещением", куда переводить деньги? )))
mel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:47   #12
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Дружище, это утопия.
Цитата:
Сообщение от mel
Согласен с "запретить оптимизаторам убирать ссылки в течении определенного времени без объективных причин"
Нельзя же запретить О забыть пополнить счет, например.

Цитата:
Сообщение от mel
но эту меру надо уравновесить тем, что запретить ВМ поднимать цену без объяснения объективных причин.
Каким способом объяснять эти причины?
И почему вообще продавец должен быть лишен права устанавливать свою цену на свой товар?
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 23:17   #13
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mel
Цитата:
Сообщение от SergVK
Все что вы предложили можно конечно принять, с одним НО, речь идет о ПОЖИЗНЕННОМ размещении ссылки. Но простите, тогда я с Вас попрошу деньги на три года вперед минимум, Долларов 200-300 за ссылку Вас устроит? Отлично! Присылайте! И ссылка Ваша не будет мигать.... какоето время, только через неделю я ее сниму, а денег не отдам... как запоете?

Нет уж, есть место с ценой, есть желание - покупайте, нет - ищите другое место.
Вы говорите главной странице Yandex.ru, тогда я согласен c "пожизненным размещением", куда переводить деньги? )))
Мелко плаваете! Тут предлагали ссылки с microsoft.com))
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 23:25   #14
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick
Дружище, это утопия.
Цитата:
Сообщение от mel
Согласен с "запретить оптимизаторам убирать ссылки в течении определенного времени без объективных причин"
Нельзя же запретить О забыть пополнить счет, например.

Цитата:
Сообщение от mel
но эту меру надо уравновесить тем, что запретить ВМ поднимать цену без объяснения объективных причин.
Каким способом объяснять эти причины?
И почему вообще продавец должен быть лишен права устанавливать свою цену на свой товар?
Для противоположной стороны любая причина будет субъективной. Система обезличена, анонимна и это очень хорошо.

О - Вам предлагают цену, оценивайте ресурс, присматривайтесь, проверяйте индексацию в поисковиках, тИЦ, ПР. Вам ктото это запрещает? Но решение о покупке принимаете только вы. И не надо кричать, что это не возможно проверить 2000 ссылок, это ваша работа.

ВМ - Да поднимайте цену, опускайте, ставьте по одной ссылке на страницу или по сотне. Это ВАШЕ право. Покупатели найдутся и на 1 место, но в 10 раз дороже и на 100, но в 10 раз дешевле. Вы распродаете свою работу, а уж как вам ее ценить решать вам. И за финансовый результат отвечать вам перед собой.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:23   #15
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
mel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick
Дружище, это утопия.
Цитата:
Сообщение от mel
Согласен с "запретить оптимизаторам убирать ссылки в течении определенного времени без объективных причин"
Нельзя же запретить О забыть пополнить счет, например.

Цитата:
Сообщение от mel
но эту меру надо уравновесить тем, что запретить ВМ поднимать цену без объяснения объективных причин.
Каким способом объяснять эти причины?
И почему вообще продавец должен быть лишен права устанавливать свою цену на свой товар?
... в таком случае оптим. так-же не обязан вам ни чего объяснять, он платит деньги и, например, он не хочет их платить более вам! Что тут такого, это нормально!
mel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:26   #16
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
mel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Цитата:
Сообщение от mel
Цитата:
Сообщение от SergVK
Все что вы предложили можно конечно принять, с одним НО, речь идет о ПОЖИЗНЕННОМ размещении ссылки. Но простите, тогда я с Вас попрошу деньги на три года вперед минимум, Долларов 200-300 за ссылку Вас устроит? Отлично! Присылайте! И ссылка Ваша не будет мигать.... какоето время, только через неделю я ее сниму, а денег не отдам... как запоете?

Нет уж, есть место с ценой, есть желание - покупайте, нет - ищите другое место.
Вы говорите главной странице Yandex.ru, тогда я согласен c "пожизненным размещением", куда переводить деньги? )))
Мелко плаваете! Тут предлагали ссылки с microsoft.com))
да, спасибо, я уже купил пару ))
mel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:47   #17
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mel
... в таком случае оптим. так-же не обязан вам ни чего объяснять, он платит деньги и, например, он не хочет их платить более вам! Что тут такого, это нормально!
Ты что-то путаешь.
О и так, ничего ни объясняя, в любой момент может отказаться от размещения ссылки. Это никто не оспаривает - это полное право О. Так же как на базаре ты можешь в любой момент отказаться от своего постоянного поставщика и уйти к другому продавцу. При этом О никому не обязан (разумеется) давать отчет что ему не понравилось: цена, качество, или он просто не с той ноги встал - т.е. никаких ограничений свобод О нет.
А вот ВМ с какого-то хрена обязан дождаться, пока sape с грехом пополам с опозданием в полторы-две недели обновит параметры страниц, только затем повысить цены (можно конечно и не дожидаться - но кто ж купит по новым ценам со старыми параметрами?), и только с момента повышения цены еще месяц продавать ссылки по старой цене.
Выход только в том, чтобы тех О, которые вознамерились воспользоваться этим месячным промежутком выметать поганой метлой. Что я, например, сегодня вечером и сделаю со своими "покупателями-халявщиками": в пятницу повысил цены, три дня прошло. Кто новые цены не не принял - я не виноват. :-D
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 18:09   #18
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick
Что я, например, сегодня вечером и сделаю со своими "покупателями-халявщиками": в пятницу повысил цены, три дня прошло. Кто новые цены не не принял - я не виноват. :-D
И хоть бы кто сказал, что удалять ссылки вечером не выгодно,а лучше дождаться окончания суточного цикла (начисления). ;-))
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 21:33   #19
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

я сегодня в середине дня такую же операцию сделал с большинством таких ссылок, в основном 2 и 3 уровень - примечательно что сразу же на те места посыпались заявки, наверное фильтры оптимизаторов срабатывают
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:16   #20
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 78
Вес репутации: 208
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Просто так цену никто из ВМ поднимать не будет - себе дороже. Но если поднялся ПР и тИЦ сайта, то рост цен объективен. И воля О. принимать или не принимать предложенную цену. Причем при улучшении позиций страниц сайта (и сайт) большинство О. новую цену принимают, да и снижения новых предложений не наблюдается.
А с пп. 2-3 абсолютно согласен.
__________________
Есть многое...
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение цены контекстной ссылки корректно не работает Krokus Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 24.03.2008 18:08
Снизил цены до $4 за ссылку на PR3/ИЦ180, а... forrest Вопросы по работе системы 31 21.03.2008 09:25
Увеличение цен. antsv Ошибки при работе с системой 5 11.01.2008 19:18
Пожелание: прямая ссылка на покупку ссылок с площадки traveltalks.ru Пожелания пользователей системы 3 01.08.2007 11:39
Нет слов, [ Неправомерное увеличение цены ] AlienZzzz Вопросы по работе системы 8 19.04.2007 14:41


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.