Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Согласны ли вы с тем, что постоянное увеличение стоимости ссылок, в конечном итоге приведет к бану т
Да, согласен. 10 23.81%
Нет, не согласен. 32 76.19%
Мое мнение такое: 0 0%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2007, 10:19   #31
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

+1
согласен со всем.
и за лоты +1
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:13   #32
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 67
Вес репутации: 209
Val на пути к лучшему
По умолчанию

2 Rick & Alexey
Так я не говорю вам про то откуда трафик идет, я говорю вам о том чего хочет клиент.
Даже только по своему опыту могу сказать что клиент хочет "Скока стоит купить первую строчку в Яндексе?", а откуда сколько трафика заливается следят очень редко. Обычно в отделе маркетинга за интернет направление отвечают девочки 25-ти лет прочитавшие "Ководство" от Лебедева)))
2 Alex007
Веселый вы человек)))
А с какого бодуна надо вобще повышать цены если параметры сайта не растут? Просто так оттого что все 20 или 30 мест на страничке проданы?
Самому то не смешно?
А по поводу утверждений типа "С какого бодуна вы желаете заставить человека добровольно от своих денег отказываться?" можно сказать что все бабла рубить хотят, только кто-то с достоинством рубит, а кто-то как хряк к кормушке ломится, причем поливая грязью и тех кто рядом и тех кто этот корм кладет. Здесь можно сказать только одно "Не сломайте кормушку!".


2 ALL (крик души, не хотите, не читайте)

На самом деле просто устаешь от человеческой алчности, жадности и нездоровой наглости.
Почему я вот могу составлять хорошие ссылки, без спама и флуда, продавать свои n-цать сайтов не задирая цены, вести n-цать проектов покупая нормальные ссылки и не вонять что мне чего то не хватает? Потому что продавать сайты это просто небольшой кусочек дохода, занятие инет маркетингом это всего лишь одна ступенька в моей карьере.
Надо к большему стремиться, а не кричать как потерпевший. Нет, ну конечно каждому свое, кому-то может и четырех стен хватает и монитора с бритни спирс... Нельзя обвинять людей в безволии, они сами себя такими сделали... что-то углубился я.
Массовостью и качеством деньги зарабатывать, а не ноя как меня обездолили или какие оптимизаторы или хозяева сайтов плохие и какой я хороший. Sorry 2 offtopic.
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:56   #33
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val
2 Alex007
Веселый вы человек)))
А с какого бодуна надо вобще повышать цены если параметры сайта не растут? Просто так оттого что все 20 или 30 мест на страничке проданы?
Самому то не смешно?
А по поводу утверждений типа "С какого бодуна вы желаете заставить человека добровольно от своих денег отказываться?" можно сказать что все бабла рубить хотят, только кто-то с достоинством рубит, а кто-то как хряк к кормушке ломится, причем поливая грязью и тех кто рядом и тех кто этот корм кладет. Здесь можно сказать только одно "Не сломайте кормушку!".
Отвечаю просто и понятно: оттого, что ВМ так захотелось. Вот проснулся он с бодуна и решил поднять ссылку в цене. Это рынок. Не устраивает цена - прикупите где подешевле.

По поводу достоинства: кто-то понимает, как работает рынок, а кто-то фактически требует госплана и социализма "10 ссылок в одни руки", карточной системы и ТиЦа по копейке.

Поймите же, сударь, что продавец на этом рынке ВМ, а вы голосуете рублем - простите, баксом. Когда станете продавцом, вы тоже станете цену назначать и повышать когда ваша левая нога пожелает. Оптимизатор же может или купить или не купить - это его право.

Кстати: почему я тут не вижу хотя бы одного ВМ, требующего, чтобы у него купили все ссылки по средней цене? Может потому, что ВМ обычно чуть продвинутее О, и х-ню писать стесняются?

Есть разные стратегии, этому маркетологов учат. Можно продавать много и дешево, можно дорого и мало, можно мало поначалу и затем, завоевав рынок, поднимать цену. А можно много и дорого, но вбухать туеву хучу в пиар - но не всегда работает. Помните, наверное, сколько пиарили "а кузов-то с оцинковкой!" - но машина-то как дерьмо была, так и осталась. Хоть с позолотой - покупать никто не хотел.

Цитата:
Сообщение от Val
На самом деле просто устаешь от человеческой алчности, жадности и нездоровой наглости.
А от глупости как устаешь - вы даже не представляете. :)

Цитата:
Сообщение от Val
Почему я вот могу составлять хорошие ссылки, без спама и флуда, продавать свои n-цать сайтов не задирая цены, вести n-цать проектов покупая нормальные ссылки и не вонять что мне чего то не хватает? Потому что продавать сайты это просто небольшой кусочек дохода, занятие инет маркетингом это всего лишь одна ступенька в моей карьере.
Надо к большему стремиться, а не кричать как потерпевший. Нет, ну конечно каждому свое, кому-то может и четырех стен хватает и монитора с бритни спирс... Нельзя обвинять людей в безволии, они сами себя такими сделали... что-то углубился я.
Массовостью и качеством деньги зарабатывать, а не ноя как меня обездолили или какие оптимизаторы или хозяева сайтов плохие и какой я хороший. Sorry 2 offtopic.
Я сайтами оплачиваю хостинг и пиво, но это не значит, что я кому-то обязан ссылки раздавать бесплатно. Я использую стратегию №3: то есть вначале продаю дешево, а потом постепенно поднимаю и выкидываю желающих ТиЦ 120 по 6 центов в месяц. Это мое право как продавца. Право О поставить меня в БЛ или даже заклеймить позором на форуме.

Кстати: право О сделать свою систему, где все ссылки будут по центу за месяц продаваться. И не менее чем на год. И сколько угодно скулить о людской жадности, когда на такую цену продавцов не найдется.

А ваше личное неотъемлимое право продавать СВОИ ссылки по любой цене. Может вам бабушка из Израиля миллиард баксов оставила, и вас бабки вообще не интересуют - почем я знаю? Только вот требовать такого же поведения от других - моветон как минимум.

Если вам это показалось персональной атакой - мои извинения. Ничего личного.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:27   #34
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Блин! Написал я вам длинный ответ обоим, но потом взял и все удалил. Ребят! Че копья ломаем как торговки на рынке у кого картошка слаще.

Может по пиву? Посидим, поговорим вживую, ссылочками поменяемся, про проектики свои расскажем, планами поделимся..... AVELONа пригласим.

Конструктив?
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:56   #35
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Приезжайте в гости, попьем:)

А если по топику, т оя предпочитаю стратегию:

1) продать недорого места чтобы капади деньги
2) постепенно подыскивать дорогих и хороших клиентов и менять обычных на них


1 - нужно, т.к. искать хороших и полгода можно, а жить-то в это время надо и кушать. Потому перед тем как отказать оптимизатору, я всегда его предупреждаю заранее, мол на твое место найдены более дорогие покупатели, и либо плати больше, либо будешь снят.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:03   #36
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
перед тем как отказать оптимизатору, я всегда его предупреждаю заранее
Каким образом? На рекламируемом сайте контактное мыло смотришь? Но ведь оптимизатор, тот которого нуно предупредить, с этим мылом может быть никак не связан.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:09   #37
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 67
Вес репутации: 209
Val на пути к лучшему
По умолчанию

2 Alexey
Тут конечно грех не согласиться и ссылки ежили надобно можно дешевле найти и прочее.
Да и я видимо тоже чет вскипятился...
Не гоже в пятницу так мне себя вести, видимо напряжение сказывается, хочется побыстрее с места рабочего и в отдых.
2 SergVK
Конструктив. Согласен.

Сколько не рубимся, но понимаю что судари вы хорошие и по пивку то не против, даже с удовольствием бы... но время решает не в мою пользу(((
Второй месяц вот с коллегой встретиться не могу... вот вроде и денег ещё больше нарубить можно и идеи есть, но времени к сожалению нет(((
Вобщем только за, но боюсь в ближайший месяц не смогу, всё расписано по минутам, да и время на отдых надобно. За сим откланяюсь перед господами Алексеем и СерджемVK и пожелаю вам хорошего отдыха на выходных.
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:22   #38
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
acid casual имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
1 - нужно, т.к. искать хороших и полгода можно, а жить-то в это время надо и кушать. Потому перед тем как отказать оптимизатору, я всегда его предупреждаю заранее, мол на твое место найдены более дорогие покупатели, и либо плати больше, либо будешь снят.
хорошая стратегия. только вот как связаться с оптимизаторами? там же вроде нет кнопок нигде чтобы вести переписку.
acid casual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:35   #39
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Эм... я в сапе несколько дней... а в трехбуквенном брокере и брокере который на букву П есть такое... чего и сапу желаю;) Оно может заметно уменьшить пропасть между ВМ и О.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение цены контекстной ссылки корректно не работает Krokus Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 24.03.2008 18:08
Снизил цены до $4 за ссылку на PR3/ИЦ180, а... forrest Вопросы по работе системы 31 21.03.2008 09:25
Увеличение цен. antsv Ошибки при работе с системой 5 11.01.2008 19:18
Пожелание: прямая ссылка на покупку ссылок с площадки traveltalks.ru Пожелания пользователей системы 3 01.08.2007 11:39
Нет слов, [ Неправомерное увеличение цены ] AlienZzzz Вопросы по работе системы 8 19.04.2007 14:41


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.