Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 19:00   #1
Banned
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
webmaster2008 на пути к лучшему
Question Ваш робот нашел 1000 страниц, а в яндексе 1830, почему так?

Подскажите пожалуйста!
Я занес сайт www.1001son.ru в систему для продаж ссылок и одновременно купил ссылки на него.
Робот системы нашел на сайте 1129 страниц, сайт на php . Через некоторое время сайт отклонили "не прошел модерацию". В комментариях было написано, что нужно удалить непроиндексированные страницы. Когда я начал проверять, то выяснилось, что при нажатии кнопки "YAP" большая часть страниц непроиндексирована. Когда я проверил полностью сайт на индексацию, то яндекс показал 1845 проиндексированных страниц. Всё это произошло в течении 4-х дней.
Почему робот не нашел все проиндексированные страницы?
Как мне занести все проиндексированные страницы в систему, если робот уже просканировал сайт и определил количество страниц?
Подскажите как быть в такой ситуации!
webmaster2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:19   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmaster2008 Посмотреть сообщение
В комментариях было написано, что нужно удалить непроиндексированные страницы.
какие тут буквы непонятны? Где написано ЗАНЕСТИ? Прямо противоположное требование.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:31   #3
Banned
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
webmaster2008 на пути к лучшему
По умолчанию

Я внимательно прочитал комментарий!
Если удалю, то останется из 1129 страниц только 4 , но яндекс проиндексировал 1845 страниц. Почему робот не нашел их?
Я думаю от продажи и покупки ссылкок выигрывают все!
webmaster2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:36   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmaster2008 Посмотреть сообщение
Почему робот не нашел все проиндексированные страницы?
Как мне занести все проиндексированные страницы в систему, если робот уже просканировал сайт и определил количество страниц?
Удаляйте не проиндексированные страницы до подачи на модерацию, это раз.

Проиндексированные страницы, которые не нашел робот - тут может быть куча проблем. Уровень вложенности, валидность кода, неправильный (или вообще не установлен) код САпы и т.п.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от webmaster2008 Посмотреть сообщение
Если удалю, то останется из 1129 страниц только 4...
а если не удалите - сайт в систему не попадет, такие правила.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 18.06.2009 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:39   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmaster2008 Посмотреть сообщение
Ваш робот нашел 1000 страниц, а в яндексе 1830, почему так?
робот неправильный.. почитать фак для начала.. весь..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:42   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmaster2008 Посмотреть сообщение
Я думаю от продажи и покупки ссылкок выигрывают все!
От покупки ссылок с неиндексируемых страниц никто не выиграет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:03   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

webmaster2008, Вы разве не в курсе что с ВВВ у вашего сайта 2 страницы в индексе? А без ВВВ - много? Что такое зеркала слышали? Ну вот добейтесь их склейки и все будет хорошо
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:08   #8
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Качай SAPE плагин для файрфокса проверяй все страницы на YP и исключай их (не удаляй) - отправляй запрос на перемодерацию сайта, жди его активации - размещай ссылки на 1000+ страниц - а остольные пихай в SiteMap яндексу и жди пока проиндексируються.
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DLE сайт-робот нашел 300 страниц из 650 kosstyan Вопросы от новичков 6 09.06.2009 14:06
Робот сапы нашол мало страниц, почему? Psihadelic Вопросы по работе системы 12 31.03.2009 18:24
Стоит новая цена. заявки по старым идут? нашел почему... Santehnik Ошибки при работе с системой 8 09.11.2008 11:35
Робот при индексации нашел только контекстные ссылки Dimos Вопросы по работе системы 0 08.10.2008 12:52
робот не нашел страницы tim1991 Вопросы от новичков 5 23.06.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.