Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 14:06   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Сайт небось молодой, да прогнанный по тыщщам каталогов? Ключевое слово молодой.
Домен 2007 года. Да прогнан, но факт в том, что когда снял ссылку на забаненный сайт, и мой вышел из бана.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Да неее... Человек всё в буквальном смысле перепутал.. ТС спрашивает оптимизаторов какие ссылки лучше.
Вот я и отвечаю, где меньше ссылок там лучше, а сайты где по 10-15 и более ссылок на странице, рано или поздно забанят, тоесть на сайт раскручиваемый оптимизатором будут ссылатся забаненные сайты, и яндекс пессимизирует сайт оптимизатора из за этого.

Незнал что для многих это новость, что яндекс очень внимательно проверяет ссылки с/на забаненные сайты,
и далее банит по цепочке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:14   #22
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Домен 2007 года. Да прогнан, но факт в том, что когда снял ссылку на забаненный сайт, и мой вышел из бана.
Так кто на кого ссылается? (с) sunb0y
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:21   #23
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Незнал что для многих это новость, что яндекс очень внимательно проверяет ссылки с/на забаненные сайты,
и далее банит по цепочке.
Вот здесь где жирно и подчёркнуто у вас не правильное поимание процесса..

Хмм... А за "маразм крепчал" я не обиделся
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 12.05.2008 в 14:24.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:32   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Так кто на кого ссылается? (с) sunb0y
Читайте сообщение выше там все написано,
если забаненный сайт ссылается на ваш сайт, то это приведет если не к бану то к более подробному изучению вашего сайта яндексом на предмет поискового спама и тд. с возможным последующим баном.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 19:09   #25
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Домен 2007 года. Да прогнан, но факт в том, что когда снял ссылку на забаненный сайт, и мой вышел из бана.


Вот я и отвечаю, где меньше ссылок там лучше, а сайты где по 10-15 и более ссылок на странице, рано или поздно забанят, тоесть на сайт раскручиваемый оптимизатором будут ссылатся забаненные сайты, и яндекс пессимизирует сайт оптимизатора из за этого.

Незнал что для многих это новость, что яндекс очень внимательно проверяет ссылки с/на забаненные сайты,
и далее банит по цепочке.
Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Читайте сообщение выше там все написано,
если забаненный сайт ссылается на ваш сайт, то это приведет если не к бану то к более подробному изучению вашего сайта яндексом на предмет поискового спама и тд. с возможным последующим баном.
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=152641&postcount=18
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:25   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Яша гошу не забанит, но если на месте гоши окажется ваш сайт с проданными 700 ссылками, то ваш сайт забанят...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:01   #27
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

главное не в количестве (хотя его тоже, не стоит доводить скажем до 15), а в качестве

надо принимать только ссылки на нормальные ресурсы (а не всякие англоязычные доры), причем в анкорах должен отсутствовать поисковый спам

пока что оптимальная конфигурация там где хорошие параметры морды 10-7-7, а где не очень - 7-7-7

цены кстати везде выше средних
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:20   #28
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Яша гошу не забанит, но если на месте гоши окажется ваш сайт с проданными 700 ссылками, то ваш сайт забанят...
Каша в голове.

Есть мой сайт "А".
Есть не мой сайт "В".
Если не мой сайт "В"наставит на мой сайт "А" кучу ссылок, то с какого перепугу мой сайт "А" должны банить?
Это внешние, неподконтрольные мне факторы.
Если бы ПС давало бан за такие внешние факторы, то можно было бы легко валить конкурентов.
Доступно?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru

Последний раз редактировалось Алексей Барыкин; 12.05.2008 в 22:23.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:39   #29
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
azzy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

интересно если какой-нибудь популярный сайт вроде вконтакта будет продавать по 20 ссылок на всех страницах, его тоже из яндекса выкинут? что-то я сомневаюсь, наверное прежде чем банить они и на содержание смотрят, может сайт полезный и хорошо посещаемый или вообще единственный в своём роде, нафиг его удалять тогда...

ps А.Барыкин прав
azzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:13   #30
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atex Посмотреть сообщение
чесно говоря многие О вызывают улыбку.Ну не понимают они чем ссылка со страницы, где максимум 3 ссылки, но дороже-лучше, чем дешевая ссылка со страницы с 10 и выше ссылками.
Помимо разницы в эффекте, еще есть разница и в контроле-грубу говоря 300 ссылок с качественных страниц или 1000 и выше дешевых ссылок с линкопомоек.(скрипты помогают, но каждому свое)
Еще заметил интересный факт-цены меняются, ВМ, которые не хотят делать линкопомойки-естественно либо ставят цены выше средних, либо повышают их-вполне обосновано(насколько я понимаю-т.о. и немного можно повысить качество заявок-на довольно хороший ресурс покупаю хорошие ссылки ), но что в таком случае делают О?Все очень просто -большинство О тупо снимает ссылку, даже не использовал месяц размещения по старой цене, не малое количество снимают ссылки даже со страниц, которые уже в индексе всех ПС-меняя проиндексированую ссылку с качественной страницы на новые ссылки подешевле и снова платят впустую в надежде пока ссылка проиндексируется-ИМХО вообще маразм.Таким О можно только посочувствовать и пожелать им успеха в продвижении и результата, ну хотя бы через год.
Тут бы очень помогло если писалось бы причина поднятия и старые параметры.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к оптимизаторам !? sharabee Вопросы от новичков 9 08.04.2008 01:13
Вопрос Оптимизаторам Fedork Вопросы по работе системы 10 03.10.2007 20:11
Вопрос оптимизаторам kot Вопросы по работе системы 2 06.09.2007 17:32
Вопрос уважаемым оптимизаторам idrp Яндекс 0 02.09.2007 10:39
Вопрос к оптимизаторам!!!! factor213 Курилка 4 15.08.2007 09:54


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.