Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 04:35   #21
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Мне кажется или вы разговариваете со мной в приказном тоне?
Сочла оскорбительным.
Готов извиниться за тон, но жду извинений за ваши выражения - типа от рук отбились, и еще что-то в том же духе. Я понимаю, что работка у вас в последнее время стала нервной , но это еще не повод общаться на грани хамства, правда?

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
За деньгами зайдите в ближайшее время. Если бы была точная дата, то ее бы точно опубликовали.
Значит, все же есть какие-то моменты вне компетенции админа форума? )

-------------------------------
ffaust, а почему вы меня баните? Что вы называете некорректным поведением - Ваш нахальный тон?
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:43   #22
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Уважаемая ffaust, ничего личного, но если у Вас много свободного времени, чтобы флудить (мое имхо об этой ветке), то выделите пару минут, чтобы ответить на вопрос, который интересует, думаю, многих:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=263948&postcount=55
DmFX вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:47   #23
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
Мдя... Теперь ясно, откуда такая паника возникает у всех... Был задан конкретный вопрос, на который нет конкретного ответа
мой первый пост в этом замечательном топике как раз содержит ответ.
Цитата:
уважаемая ffaust, не слишком вежливого отношения к человеку
В вежливой форме - или же укажите мне на мою грубость, чтоб не быть голословным.
Цитата:
Слова "Админ всегда прав" подходят для детишек, которые боятся критики, но никак не для уважаемых людей.
Цитату, брат! Цитату!
Цитата:
По-моему, на конкретный вопрос достаточно было написать ответ и закрыть тему
хм... вы тоже решили указать мне что я должна делать?
Цитата:
Панику админы с модераторами <...> в первую очередь и разводят.
Обсуждаете действия модераторов и админов?
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:51   #24
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
Уважаемая ffaust, ничего личного, но если у Вас много свободного времени, чтобы флудить (мое имхо об этой ветке), то выделите пару минут, чтобы ответить на вопрос, который интересует, думаю, многих:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=263948&postcount=55
Да, согласен с Вами - сложнее всего здесь получить четкий ответ на конкретный вопрос. Это и о ветке с вопросом по PR.

Что-то извинений от админши не видно...
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:54   #25
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
вопрос, который интересует, думаю, многих:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=263948&postcount=55
DmFX, я вот не постеснялсо, и написал в обратку, и ведь ответили...

"PR обновится в течение 2-3 недель."

и спрашиваетсо какого х... задавать етот вопрос, в неположенном для него месте?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 06.10.2008, 05:00   #26
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ну что ж вы так нервничаете? Никакого принуждения... Разумеется, деньги ваши вы выведите. Сапа ни цента чужого не прибрала к рукам за почти 2 года работы и не намерена менять своих принципов.
Готовится функционал отказа от подписания договора с возможностью удаления площадок и проектов из системы, а также вывода средств. Об этом еще в пятницу разговор был и это одна из самых приоритетных задач.
перечитал вопрос, ответа тут не увидел, кроме "опять сегодня пришел? завтра приходи"


Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
В конце концов, Сапе надо ж как-то избавиться от паникеров. Надежные партнеры только выиграют. Уже выигрывают - доход растет. 8)
на мой взгляд это косвенное оскорбление ТС

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Цитату, брат! Цитату!
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая) DmFX,
Вы нарушили правила на форуме Форум SAPE.RU.

Причиной нарушения стало: Обсуждение действий модератора, беспочвенные обвинения...
что же Вы так боитесь обсуждения Ваших действий? возможно из-за того, что подсознательно признаете, что не во всем правы?

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
хм... вы тоже решили указать мне что я должна делать?
перечитайте мою фразу еще раз... понимаю, что уже поздняя ночь, почти утро, но, адекватно оценив, поймете, что я высказал свое мнение.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Обсуждаете действия модераторов и админов?
да, можете меня хоть забанить, хоть еще баллов набросать, мне от этого ни теплее, ни холоднее не будет. я на форуме в первую очередь для обсуждения вопросов, на которые админы, к моему сожалению, в последнее время адекватно ответить не могут.

PS.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
беспочвенные обвинения...
какие-то еще мои слова подтвердить или извинитесь за ложное высказывание в мой адрес?
DmFX вне форума  
Старый 06.10.2008, 05:02   #27
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Готов извиниться за тон, но жду извинений за ваши выражения - типа от рук отбились, и еще что-то в том же духе. Я понимаю, что работка у вас в последнее время стала нервной , но это еще не повод общаться на грани хамства, правда?
Ваши извинения за тон приняты. Долго пыталась понять - где я о вас сказала, что вы от рук отбились... Поняла.

Цитата:
Или вам тут просто поскандалить приспичило? всех по лавкам разогнать? от рук отбились?
поясняю! 8) искомую фразу я как раз вам приписала - уж очень ваш тон показался подходящим.
скажем так: "всех по лавкам разогнать, потому что от рук отбились?"
И почему вы все в свой адрес принимаете? Вот идем мы с вами по бульвару. А сзади кто-то кричит: "Эй, урод!". Я не обернусь однозначно. А вы?

Цитата:
Значит, все же есть какие-то моменты вне компетенции админа форума? )
Новости в интерфейсе Сапы я не публикую.
А вам таки не терпится определить границы моих полномочий?

Цитата:
ffaust, а почему вы меня баните? Что вы называете некорректным поведением - Ваш нахальный тон?
Я? Вас? Мужчины, ну хорош уже наговаривать на даму! Не смешно....
дала вам 5 баллов заслуженных нарушений. Банить? не.. только если 10 наберете - тогда автобан.

Добавлено через 2 минуты
mikhail108009, вас DmFX зачем-то паникером назвал... Накажем его за это? 8) Не хорошо.. мы с вами уже выяснили, что вы ошибочно приняли это слово на свой счет, а на самом деле - абсолютно спокойны... Зачем гражданин продолжает настаивать?

Последний раз редактировалось ffaust; 06.10.2008 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 05:03   #28
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
DmFX, я вот не постеснялсо, и написал в обратку, и ведь ответили...
ну я же не знал, что админам проще в личке всем 150 тыс. пользователей ответить, чем в топике один раз отписаться...

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
и спрашиваетсо какого х... задавать етот вопрос, в неположенном для него месте?
а ведь правильно, на форуме нужно не интересующие вопросы задавать, а трепаться, флудить и ст****ься вместе с модерами и админами над новичками... не знал... если это подтвердят офиц. лица (админы и модеры), то я сюда ни ногой...
DmFX вне форума  
Старый 06.10.2008, 05:04   #29
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
мой первый пост в этом замечательном топике как раз содержит ответ.
Вот ваш "ответ":
Готовится функционал отказа от подписания договора с возможностью удаления площадок и проектов из системы, а также вывода средств. Об этом еще в пятницу разговор был и это одна из самых приоритетных задач.
-----------------

И что? Я понимаю, что вы лично не можете назвать дату. Так и написали бы просто - сие от меня не зависит, уточню - отвечу. К такому-то числу должна появиться информация. А то наслушались политического жаргона...

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
В вежливой форме - или же укажите мне на мою грубость, чтоб не быть голословным.
Цитату, брат! Цитату!
Пожалуйста, цитаты из вас:
--------------------------------
"В конце концов, Сапе надо ж как-то избавиться от паникеров."
"вам тут просто поскандалить приспичило? всех по лавкам разогнать? от рук отбились?"

Это что, корректные ответы по существу? Да вам штрафные баллы полагаются за грубость и разведение флуда.

Вместо компетентных ответов вы пытаетесь давить эмоциями. Поверьте, это отнюдь не плюс для репутации форума.
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 05:07   #30
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Что-то извинений от админши не видно...
Уважаемый mikhail10800! А где вы прочли, что ко мне корректно обращаться словом "админша"? Под аватаркой вроде бы ffaust администратор... Чем я заслужила столь пренебрежительное название?
Или может быть тот, кто вас паникером обозвал и ответов на вопрос не видит в упор, найдет где-то в моем профиле какое-то упоминание этого слова?
ffaust вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешено ли иметь более 1 аккуанта? Dmitr7 Вопросы по работе системы 8 22.04.2008 03:04
Что у Вас с обратной связью Ramzes13 Вопросы по работе системы 7 09.04.2008 13:04
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
Где можно написать текст ссылок? Можно ли иметь несколько вариантов текста? vk23 Вопросы по работе системы 2 07.11.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.