Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 18:57   #61
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onil Посмотреть сообщение
А что, ответить на мой вопрос ума уже нехватает? Ладно, может я слишком сложно поставил вопрос, тогда постараюсь ещё раз и по доходчевей. По мимо конвертации различных валют (не важно каких) одну в дугую, что вы с ними ещё делаете? Ну, например, может делаете из купюр караблики, или клеите их на стену, или накуртку как ордена, или что-то другое? Например я, простите если вам покажется это очень странно, я по мимо конвертации одну валюту в другую, ещё ими расплачиваюсь за различные покупки и услуги.
Ой ладно уже, фраер нашелся.


Валюта девальвировала (обесценилась). Если рубль подешевел, это совсем не значит, что товары и услуги подорожали, они остались на том же уровне, только рублей нужно больше, чтобы купить их.
Из-за обесценивания валюты теряют многие фирмы, например, мобильные операторы, цена не увеличилась, потому что перед тем как принести эти деньги оператору, простой юзер их должен заработать, повышая цены, их покинуло бы куча клиентов, которым хуже от этого не стало бы.
Пусть тут кто-то орет, что веб-мастера итак тут зашибают баблище. Однако оптимизаторы что-то не сильно рвутся выполнять простейшую работу - делать сайты, а делают очень сложную работу - покупают ссылочки, за полбюджета. Еще тут сидят отписываются, мол, не орите веб-мастера, не повышайте цены, ато мы будем тратить больше чем полбюджета и сами меньше зарабатывать будем.
Просто цирк, вм и без оптимизатора проживет, больше человек на сайты заходить будет, а не на их клиентские в топе, которые благодаря своим же сайтам и вытащил.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:31   #62
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Мне так и не извесно что вы делаете с валютами
Налоговая
Цитата:
и то, в скольких цифрах оно будет выражается, как оно будет называться
Выносите на люди свои суждения - могли бы попытаться выяснить как и что называется.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение ТИЦ и PR dozzforum Вопросы от новичков 10 23.08.2008 18:26
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Как отменить повышение цен? Moony Вопросы от новичков 2 05.04.2008 21:58
Задолбало повышение цен! PavelKr Пожелания пользователей системы 218 27.03.2008 15:23
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.