Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 18:00   #21
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

ТС если хочешь, могу в личку пару ссылочек кинуть! Есть тут несколько больно умных, которые считают себя "супермэнами".
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:58   #22
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Это факт, а не мнение.
Возможно для тебя это факт, для меня факт, что внешними факторами можно отправить далеко в задницу свой (чужой) сайт. И не только невидимыми линками.
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Что за шёстерки и пятёрки?
PR
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Скучным голосом:
- за внешние факторы не банят,
- тиц на выдачу не влияет,
- в seo денег нет,
- кнопки "бабло" не существует.
- не банят, а отправляют под фильтр,
- понятия не имею, для меня яндекс не поисковик,
- в seo денег для некоторых нет,
- вопрос философский.

to 10012003
Выставлять ссылки на показ нельзя, даже по тому, чтоб не дать возможность нарушителю подкорректировать свой код до перемодерации.
Согласен, что форма обратной связи сделана с таким расчётом, чтоб администрация получала как можно меньше тикетов. По этому я и прошу внести пункт при удалении ссылки "Отменить размещение и сообщить о невидимых линках".

to alex063
Спасибо за инициативу. Если не трудно, отправь эти ссылки по адресу http://www.sape.ru/faq.php?q_id=1011

Кстати о умниках...
Недавно видел площадку. Если зайти с рефером сапы, то линки стоят. Если зайти на эту площадку с рефером гугла, линков нет.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:32   #23
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublev Посмотреть сообщение
То, чем мы тут занимаемся - продажей и скупкой ссылок в промышленных масштабах - уже не совсем порядочное и чистое дело.
это покупка рекламы, ничего непорядочного в этом нет
Если выбирать тщательно, можно и трафик получить
Преследование Пс-ми продажных сцелок не что иное, как борьба за рекламодателя путем "администритивных" ресурсов
Что делает коммерческий сайт, забаненный за прдажу сцелок? правильно, получает траф не с ПС, а через рекламу.. кто у нас монополисты контекстной рекламы? все те же товарисчи- дядя Яша, та тиотка Гуля, вокруг которых Рабмо с Бегуном бегут)
На днях последние обнародовали свою приюбыль за 2008 от контекстной рекламы- $62млн (дайте два!) Не будь продажных сайтов, цифра была бы намного больше)

Цитата:
Сообщение от Rublev Посмотреть сообщение
От администрации нужно требовать только одного - чтобы устойчиво работал базовый функционал, а все мелочи и нюансы не так важны и нужны.
Вот именно нюансы и важны, дружочек, если работать профессионально (в пределах разумного)

Дисплей нон.. есть много способов сокрытия, спасение утопающих дело рук самих утопающих и нашего влиятельного партнера- сап сапыча))) стучите, если ето не противоречит вашим понятиям или же сами разделайтесь с мошоннками))
другое дело, что не всегда удобно отслеживать сцылки, но я парочку гадов поймала и вынудила)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Если зайти с рефером сапы, то линки стоят. Если зайти на эту площадку с рефером гугла, линков нет.
ну такое бывает, это же разные урлы, не?
тут по-моему, зависит от размещающего скрипта, и от движка сайта, хотя могу ошибаться

Последний раз редактировалось Lametta; 17.02.2009 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:46   #24
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
ну такое бывает, это же разные урлы, не?
тут по-моему, зависит от размещающего скрипта, и от движка сайта, хотя могу ошибаться
Нет, это скорей клоакинг. Смотрел у того сайта кэш в гуле, так там нет саповских ссылок.

И не нужно называть это стуком. Когда вас кинули и вы бежите в милицую, вы тоже относитесь к этому как к стуку? Не здоровая позиция - пусть других кидают, лишь бы не меня. Не буду стучать и портить их незаконный бизнес. Добро во имя зла, само по себе уже зло.

PS. Странно, что вы находите по парочке подобных ресурсов. Я за два дня закупки уже десяток выловил.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:58   #25
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Возможно для тебя это факт, для меня факт, что внешними факторами можно отправить далеко в задницу свой (чужой) сайт. И не только невидимыми линками.
На спор википедию отправишь внешними факторами в задницу?
Или мой блог?
Запросы в top1:
Цитата:
алексей барыкин
парсер яндекс каталога
ускоритель могучего робота
За каждый из запросов выкинутый за top10 дам 10 баксов.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:58   #26
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Нет, это скорей клоакинг. Смотрел у того сайта кэш в гуле, так там нет саповских ссылок.
химичат, в общем(

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
И не нужно называть это стуком. Когда вас кинули и вы бежите в милицую, вы тоже относитесь к этому как к стуку? Не здоровая позиция - пусть других кидают, лишь бы не меня. Не буду стучать и портить их незаконный бизнес. Добро во имя зла, само по себе уже зло.
та я пошутила)и сапа не милиция, сапа- партнер)

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение

PS. Странно, что вы находите по парочке подобных ресурсов. Я за два дня закупки уже десяток выловил.
вы наверно больше покупаете с жирных пиаристых сайтов с хорошим трафиком, они чаще етим грешат.. хотя с другой стороны, сами тож под фильтры попадут
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:02   #27
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
стучите, если ето не противоречит вашим понятиям или же сами разделайтесь с мошоннками))
Типа не по пацански жулика выкинуть из сапы?
Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
ну такое бывает, это же разные урлы, не?
тут по-моему, зависит от размещающего скрипта, и от движка сайта, хотя могу ошибаться
Урлы те же самые. Подмена отображаемого контента идет в зависимости от того, откуда пришёл пользователь.
Пришёл с сапы или с сапофорума - ссылки видны, иначе не видны.
Клоакинг, при обнаружении сапа накладывает системный бан без предупреждения.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:09   #28
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Урлы те же самые. Подмена отображаемого контента идет в зависимости от того, откуда пришёл пользователь.
Пришёл с сапы или с сапофорума - ссылки видны, иначе не видны.
Клоакинг, при обнаружении сапа накладывает системный бан без предупреждения.
аа, спасибо, вот в чем дело..
т е если вбить урл в адресную строку- можно увидеть реальный конетнт?
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:15   #29
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
аа, спасибо, вот в чем дело..
т е если вбить урл в адресную строку- можно увидеть реальный конетнт?
Зависит от хитрости жулика.
Особо одарённые ведут учет заходов по IP. Если первый был с сапы - ему всегда показывают нужный контент с ссылками.

p.s. Морковка вагонами из Надыма. стулья бумажные?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:16   #30
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 192
JulyCrazy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Или мой блог?
Запросы в top1:

За каждый из запросов выкинутый за top10 дам 10 баксов.
За десять баксов - ваш блог столько не стоит, извините. А вот за 10,000 - как не фиг делать выну из топа.

Добавлено через 2 минуты

Ой, а у меня сотое сообщение... Так и быть - ради юбилея скидка: 5.000$
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
display:none и Google polgete Курилка 8 10.03.2009 01:13
display:none Sandsstorm Вопросы по работе системы 2 21.01.2009 19:35
Сателиты. Распродажа текстов, доменов, и прочих запчастей.. Mendel Деловое сотрудничество 7 03.06.2008 01:17
DISPLAY: NONE - БАЗА wsp_tosh Вопросы от новичков 2 12.02.2008 02:26
Площадки тех, кто на форуме и прочих. Marlich Курилка 11 30.01.2008 00:02


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.