Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2009, 19:35   #21
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
А я сразу ставлю завышенные цены, чтобы при повышение апа не дергаться.
Аналогично. Недавно добавлял несколько нулевиков в систему, поставил цены в 3 раза выше средних, чтоб сразу сильно их не травмировать, пока не наберут ТИЦа и ссылочной массы. И даже сейчас понемножку покупают.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:39   #22
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 195
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Аналогично. Недавно добавлял несколько нулевиков в систему, поставил цены в 3 раза выше средних, чтоб сразу сильно их не травмировать, пока не наберут ТИЦа и ссылочной массы. И даже сейчас понемножку покупают.
Сегодня добавил один свой сайтик по схеме 1-1-1, цены поставил в 4 раза выше, уже несколько заявок пришли и подтвердили А самое главное, все тексты ссылок приходят хорошие и тематичные. Думаю, что главное не торопиться и всегда ставить цены повыше, ну а опустить всегда успеете. Как оптимизатор скажу, что если мне поднимают цену в несколько раз, то я в большинстве всегда отказываю в конце срока.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:08   #23
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 187
Lena27 скоро станет известенLena27 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Думаю, что главное не торопиться и всегда ставить цены повыше, ну а опустить всегда успеете. Как оптимизатор скажу, что если мне поднимают цену в несколько раз, то я в большинстве всегда отказываю в конце срока.
Я ставила на этот нулевик цены, выше рекомендованных в 3 раза. Но - если АПнуло с нуля сразу на 20, то и цены увеличились. Вы как оптимизатор на увеличение показателей сайта с купленными ссылками разве не смотрите?
Ведь может АПнуть с 20 и до сотни. И цены, соответственно будут другими.
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:45   #24
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Lena27, мне, как оптимизатору, Ваши измышления фиолетовы. Много разных факторов влияют на то, что я сделаю - отправлю тут же в ГБЛ, подожду до конца срока, подтвержу и т.п. У меня другие критерии, при оценке возможности принятия новой вашей цены, пусть хоть с 0 до 100 тИЦ у вас прыгнет.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:56   #25
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 259
Вес репутации: 189
TopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena27 Посмотреть сообщение
Я ставила на этот нулевик цены, выше рекомендованных в 3 раза. Но - если АПнуло с нуля сразу на 20, то и цены увеличились. Вы как оптимизатор на увеличение показателей сайта с купленными ссылками разве не смотрите?
Ведь может АПнуть с 20 и до сотни. И цены, соответственно будут другими.
А когда апнит с 100 до 20, разве Вы цены понижаете, куда там, зачем, главное сначала нагнать тиц о повысить цены, а потом уже пусть и понижается.
TopGear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:35   #26
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
abvgdeika на пути к лучшему
По умолчанию

У меня хороший сайт в Яке, таких мало в системе. И если у меня значительно повышается ТИЦ, то я значительно повышаю цены. Отказывается 10%, остальные соглашаются.
abvgdeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:39   #27
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 187
Lena27 скоро станет известенLena27 скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо всем. Ваши ответы помогли мне сорентироваться.
===
slavs™ Я тоже работаю как оптимизатор и мои критерии, кроме всего прочего - качество и тематичность донора.
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:41   #28
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 189
yolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abvgdeika Посмотреть сообщение
У меня хороший сайт в Яке, таких мало в системе. И если у меня значительно повышается ТИЦ, то я значительно повышаю цены. Отказывается 10%, остальные соглашаются.
ну и вы специально сейчас зарегистрировались чтобы нам поведать об этом
yolabiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:44   #29
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
abvgdeika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolabiz Посмотреть сообщение
ну и вы специально сейчас зарегистрировались чтобы нам поведать об этом
примерно так и было
abvgdeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:45   #30
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopGear Посмотреть сообщение
А когда апнит с 100 до 20, разве Вы цены понижаете, куда там, зачем, главное сначала нагнать тиц о повысить цены, а потом уже пусть и понижается.
я сейчас подумаю что ни один О не снимает ссылок когда видит понижение и не отправляет в..
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение цен! pontifik Курилка 21 01.08.2009 12:15
увеличение посещаемости goabob Курилка 6 28.04.2009 16:03
Увеличение средних цен lawer Вопросы по работе системы 7 30.04.2008 13:02
Увеличение цен. antsv Ошибки при работе с системой 5 11.01.2008 19:18
увеличение ВС Sasa Пожелания пользователей системы 12 08.10.2007 12:03


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.