Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2010, 05:19   #21
Banned
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Канары
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
pruginq не любят в этих краяхpruginq не любят в этих краяхpruginq не любят в этих краях
По умолчанию

Она в слипп через два дня уходит (прально?), а я баланс в течении суток пополняю и проект запускаю.
Стабильно раз в месяц не успеваю пополнять.
У меня расход там- 20к . При средней стоимости ссылки 10 рубл. считай, 2к ссылок- мигнуло.

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Но то, что они хитрят- это факт.
Однозначно.
pruginq вне форума  
Старый 08.01.2010, 05:24   #22
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Только что очередной раз подтвердилось, что сеопульт мухлюет- как обычно ссылки стоят четко ровно (почти ) сутки и сейчас опять, простояв немногим менее суток- ссылки ушли в слип ( 10 штук). В итоге деньги за них не начислились. Администратору могу дать сайт в ЛС для проверки фактов по логам.
Всегда выходит такая петрушка- вы все можете это заметить перед суточным начислением.
natamaster вне форума  
Старый 08.01.2010, 05:40   #23
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pruginq Посмотреть сообщение
natamaster
Я сам в пульте свои проекты двигаю.
Мигают- это бабки на счете закончились (не успел, забыл или просто нету)
Народу там продвигается масса, соответ. и ссылок купленных здесь- немерено.
Не надо про закончились бабки, отслеживал мигальщиков, все уходят в слип ежедневно или через день примерно так -
Цитата:
2009-12-25 23:59:02 URL заморожен оптимизатором
2009-12-25 23:58:15 URL заморожен оптимизатором
2009-12-25 23:59:18 URL заморожен оптимизатором
2009-12-25 23:57:11 URL заморожен оптимизатором
2009-12-25 23:58:17 URL заморожен оптимизатором
2009-12-25 23:59:19 URL заморожен оптимизатором
2009-12-25 23:57:07 URL заморожен оптимизатором
То есть это ручками уводят в слип, в бан таких однозначно.
Quentin вне форума  
Старый 08.01.2010, 05:46   #24
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

То есть в Сапе есть какая-то брешь, которую раскусили оптимизаторы и пользуются для размещения моргающих ссылок бесплатно?. Я так понимаю это. За сутки ссылок было больше, начисления- меньше, часть ссылок простояла на моем сайте бесплатно. Я конечно же занесла в ГБЛ, но такие хитрые оптимизаторы придут к вам. Так что надо что-то делать. Мое предложение- снимать деньги за размещение за сутки вперед. Это оптимальный хороший выход.

Последний раз редактировалось natamaster; 08.01.2010 в 05:55.
natamaster вне форума  
Старый 08.01.2010, 05:57   #25
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Мое предложение- снимать деньги за размещение за сутки вперед. Это оптимальный хороший выход.
Да и гбл-а на них в принципе хватает.
Кроме недоплаты денег такие "г-оптимизаторы" наносят ущерб сайту на котором "покупают" ссылки, страницы начинают вылетать из индекса, и вообще внимание поисковика к сайту повышается, после чего возможен и бан в пс.
Quentin вне форума  
Старый 08.01.2010, 06:05   #26
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

ГБЛ- не выход. Давайте размещать у себя бесплатно ссылки и потом сайты в ГБЛ за это отправлять? ..)) Деньги надо начислять за ссылки, а не тратить свое время на отправку в ГБЛ и просиживание с раннего утра в вебмастере Сапе для того, чтобы кого-то там поймать и отправить в ГБЛ.
Ущерб сайтам будет, разумеется, от поисковиков. Яндекс- он со своими алгоритмами и так достает- неизвестно что и как, а вот гугл может применить санкции конкретно и потом плакать будете за полное снятие ПР.
natamaster вне форума  
Старый 08.01.2010, 12:31   #27
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
fau777 на пути к лучшему
Unhappy

Точно:::

Ссылка, из-за которой у меня возник сей вопрос, хитрым образом "засыпает" за секунду до истечения суток!

2010-01-05 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
2010-01-06 23:59:59 URL заморожен оптимизатором
2010-01-07 23:59:59 URL заморожен оптимизатором

Эх, всего секунда...
А я уж было стал к "Челси" прицениваться
Наивный...

Кстати, тогда вопрос совершенно конкретный:

А за 23 часа 59 минут 59 секунд мне что-то начисляется?
fau777 вне форума  
Старый 08.01.2010, 12:46   #28
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Это обман и мошенничество сеопульта- их моргающие ссылки. Поэтому и надо брать предоплату за сутки вперед именно с сеопульта- они оборзели совсем.
natamaster вне форума  
Старый 08.01.2010, 13:00   #29
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
ГБЛ- не выход. Давайте размещать у себя бесплатно ссылки и потом сайты в ГБЛ за это отправлять? ..)) Деньги надо начислять за ссылки, а не тратить свое время на отправку в ГБЛ и просиживание с раннего утра в вебмастере Сапе для того, чтобы кого-то там поймать и отправить в ГБЛ.
Ущерб сайтам будет, разумеется, от поисковиков.
Абсолютно согласен. И так светимся ссылками как новогодняя ёлка, так еще и мигаем..



Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Мое предложение- снимать деньги за размещение за сутки вперед. Это оптимальный хороший выход.
Это для вебмастеров хороший. А как тут правильно говорили ранее- музыка то тут для оптимизаторов. И Авелон как-то давным-давно ещё на эту тему писал, что бюджеты весьма внушительные и он не может прийти просто так к людям из тогоже говнопульта и сказать "Давайте ребята мне страховой депозит недельного размера загоните для начала, а потом покупайте ссылки" - люди не поймут..

Видится несколько выходов. Все они не легкие для Биржи. Например- перестроить билинг, чтобы по событию заморозки проходило билингование- Простоял сутки и снимаешься в беспятидвеннадцать- вот и заплати за 23 часа и 55 минут - тогда и экономии не будет.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 08.01.2010, 13:10   #30
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Йода, я с сеопультом начала воевать еще до праздников на СЕ- там они мне ничего не смогли ответить, я их придавила нормально. Но поплатилась конечно немногА. Правду люблю. Не надо обманывать вебмастеров. Ложь и хитрость не приведут ни к чему хорошему. А мошенничество тем более. Пусть биржа начисляет не посуточно даже- а за трое суток, ибо нафик мне суточная ссылка нужна? Какая от нее польза? За каких-то 10 рублей я попаду под санкции и потеряю весь сайт в выдаче?

Предлагаю принять экстренные меры- временно отключить слипы, чтобы им не могли пользоваться никто.
Снимаешь ссылку- снимай. Но ставить уже я не дам- в ГБЛ. Таким образом мы заставим пересмотреть позицию и гнилые привычки сеопульта.
natamaster вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устами ребенка глаголит истина Warchild Курилка 3 04.10.2009 22:23
Дайте денех? Mr_lelik Курилка 30 06.10.2008 13:14
Нужно все проверять глазами?! Panchyshyn Вопросы по работе системы 13 11.09.2008 06:47
Дам денех за помощь valiko Деловое сотрудничество 16 25.04.2008 03:55
Как глянуть на сайт глазами робота Я? Diamond Курилка 6 07.03.2008 23:46


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.