Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2016, 18:29   #41
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
она висела из-за Вашей невнимательности, если заявку на Яндекс не удалось выплатить, то там появляется комментарий. А выплаты на Яндекс осуществляется в течение суток. Поэтому Ваш пример неудачен.
Спасибо за вежливый ответ!

Никаких комментариев долго в заявке на вывод Яндекс.денег не было, служба поддержки отвечала: "Вывод задерживается. Мы работаем над решением проблемы". На вопросы о том, что это за проблема и когда приблизительно ждать ее разрешения, никто не отвечал.

Очень похоже на нынешнюю ситуацию с Киви.
Netta вне форума  
Старый 13.10.2016, 18:39   #42
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Спасибо за вежливый ответ!

Никаких комментариев долго в заявке на вывод Яндекс.денег не было, служба поддержки отвечала: "Вывод задерживается. Мы работаем над решением проблемы". На вопросы о том, что это за проблема и когда приблизительно ждать ее разрешения, никто не отвечал.

Очень похоже на нынешнюю ситуацию с Киви.
Исходя из даты Ваших обращений в техническую поддержку, как раз в тот момент и был изменён порядок выплат.

Ситуация с Киви совершенно другая, выше даже есть пример от SergejF.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 13.10.2016, 19:25   #43
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Ситуация с Киви совершенно другая
Ну так и пишите, что проблемы с Вашей стороны, а не со стороны Киви. Как понимаю система ваша накосячила с выплатами и сейчас ее исправляете, и заодно пытаетесь вернуть деньги с уже совершенных двойных платежей?
rabota09 вне форума  
Старый 13.10.2016, 19:52   #44
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Ну так и пишите, что проблемы с Вашей стороны, а не со стороны Киви. Как понимаю система ваша накосячила с выплатами и сейчас ее исправляете, и заодно пытаетесь вернуть деньги с уже совершенных двойных платежей?
Да, киви двойнула заказанный перевод, но проблема на стороне сапе. Окау, пусть будет так, угомонитесь уже.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 13.10.2016, 22:02   #45
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ситуация стала понемногу проясняться. Как я поняла, Киви удваивает сумму заявки в некоторых случаях. В некоторых, потому у меня таких проблем не было. Сейчас в сапе пытаются выяснить, почему это происходит и понять, как этого избежать в дальнейшем. Правильно?

Вопросы тогда такие.

Если через 15 рабочих дней проблема останется, то вы все-равно выведете средства, потому что в договоре так прописано?

Будет ли на время решения проблем проявлена хоть какая-то забота об удобстве пользователей. Например, уменьшена или отменена комиссия с вебмани? Или мы должны угомониться уже, как советует уважаемый модератор zhegloff, и тихо ждать? Потому что задавать вопросы и беспокоиться о своих деньгах здесь не принято?
Netta вне форума  
Старый 13.10.2016, 22:07   #46
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Как я поняла, Киви удваивает сумму заявки в некоторых случаях. В некоторых, потому у меня таких проблем не было.
Это не проблема, это - фича! Просто по некоторым номерам телефона заводятся волшебные кошельки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Например, уменьшена или отменена комиссия с вебмани?
Вот это вряд ли. "Абсюрд" как говорил директор цирка в экранизации известной оперетты Кальмана.


Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Или мы должны угомониться уже, как советует уважаемый модератор zhegloff, и тихо ждать?
Жеглов дурного не посоветует.

Последний раз редактировалось SergejF; 13.10.2016 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 13.10.2016, 22:50   #47
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это не проблема, это - фича! Просто по некоторым номерам телефона заводятся волшебные кошельки.
Это было бы классной фичей, если бы из-за этой фичи не остановили вообще все выводы. Вам то вот хорошо говорить, у вас хотя бы одна заявка два раза вывелась, хоть какой-то бонус. А мой кошелек в список волшебных не попал. Все заявки выводились по одному разу, а потом просто перестали выводиться и все. Такой подарочек от биржи, с которой я работаю уже много лет, аккурат на день рождение. Спасибо за особое отношение к постоянным клиентам!
Netta вне форума  
Старый 13.10.2016, 23:23   #48
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Наталья, за 8 лет на бирже я не встречал ни одного человека, которому она зажилила бы заработок. Выплатят всё и Вам, не беспокойтесь. Конечно неприятно, когда деньги приходят не в то время, когда сам рассчитываешь. Однако Сапа не брала на себя обязательство выплачивать деньги как вм захочет.

С праздником Вас!
SergejF вне форума  
Старый 13.10.2016, 23:47   #49
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Midas на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже повезло - одну заявку дважды исполнили . Конечно, деньги эти потом списали из необработанных, но хотя бы что-то я получил в двойном размере.
Midas вне форума  
Старый 14.10.2016, 00:31   #50
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Наталья, за 8 лет на бирже я не встречал ни одного человека, которому она зажилила бы заработок. Выплатят всё и Вам, не беспокойтесь. Конечно неприятно, когда деньги приходят не в то время, когда сам рассчитываешь. Однако Сапа не брала на себя обязательство выплачивать деньги как вм захочет.

С праздником Вас!
SergejF, спасибо за поздравление! Надеюсь, что биржа не растеряет таких замечательных пользователей с таким отношением.

Мы ровесники по времени работы с сапой. В этом месяце у меня тоже стукнуло ровно 8 лет.

Про всех говорить не могу, но за это время лично у меня, действительно, не было ни одного случая, чтобы деньги не вывелись. Но в последнее время становится все хуже и хуже. Заработок падает, задержки выводов становятся слишком частыми, введена комиссия на вывод на вебмани. Поэтому появляются некоторые опасения.

Сапа взяла на себя обязательство выплаты в течение 15 рабочих дней. Но на мой вопрос, будут ли произведены выплаты в этот срок, даже если проблемы останутся, никто не ответил почему-то. На Яндекс.деньги, когда появилась проблема с соответствием статусов, так и не выплатили. Хотя, в момент создания той заявки никаких правил про совпадение статусов не было и в службе поддержки отвечали, что вывод просто задерживается. Вот как не переживать, что что-то подобное может повториться теперь уже с Киви?
Netta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с выводом WMZ scorpion1981 Электронные деньги 9 24.04.2013 17:47
Есть ли у сапы проблемы с выводом средств? prlink Курилка 170 18.06.2009 22:00
Проблемы с выводом средств б/н vityazfan Финансовые и юридические вопросы 9 18.12.2008 04:52
Проблемы с выводом денег Fubu_By Финансовые и юридические вопросы 18 20.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.