Старый 01.05.2008, 04:22   #11
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Классная идея!!

А еще сделайте возможность создания папок для сайтов, а то у меня их 400-450 (точно не помню), забыл уже какие в бане, какие ГС, какие СДЛ, какие из индекса выпали... Путаюсь при повышении цен.

А так бы расклал по папочкам, и знал где повышать можно (и насколько), а какие лучше не трогать.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 04:43   #12
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
не знаю даже что это такое может произойти, чтобы мне вдруг понадобилось поменять цену на ВСЕХ площадках сразу)
Цитата:
в том то и дело, что сайтов у меня больше сотни)
Как то не вяжется 1й перл со 2м...

Выдаёте желаемое за действительное? Ну эт не грех... Как говорят японцы - Пройди с нормальным человеком сотню метров и он соврёт несколько раз...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 05:20   #13
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

хорошее предложение. когда сайтов много и вебмастер цены привязывает в средним, то этот инструмент весьма пригодится.

+1. поддерживаю.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 07:32   #14
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
хорошее предложение. когда сайтов много и вебмастер цены привязывает в средним, то этот инструмент весьма пригодится.

+1. поддерживаю.
Проблема только в том, что на сегодняшний день средняя цена системы реальной картины не отображает, а значит и ориентироваться на нее глупо.
Для примера, проверьте среднюю цену на сайтах с нулевым тИЦ.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:07   #15
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Уж, извините, но жируют что то некоторые уже

Наплодили дерьма поболе 100 штук - вот и разгребайтесь в нем сами.

Сделали площадку супер пупер, что кроме яка никого не разместите - следите епт или не продавайте вообще (это из другой темы)
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:35   #16
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Админы старались, сделали индивидульную настройку цен для каждой странички. Чтобы админ мог выставить приоритеты на своем любимом сайте.
Оказалось не то сделали, надо пачкой на 100 площадках менять
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 15:45   #17
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Админы старались, сделали индивидульную настройку цен для каждой странички. Чтобы админ мог выставить приоритеты на своем любимом сайте.
Оказалось не то сделали, надо пачкой на 100 площадках менять
Если вы за всю свою сознательную жизнь сделали всего навсего один сайт в сети, это не значит, что вы мегасупер ВМ и сайт ваш СДЛ с большой буквы, а говорит лишь о том, что вы остановились в своем развитии

могу навскидку назвать как минимум 4 участников форума, которых СДЛ более 40 штук, так же могу назвать немаленькое количество народа, у которых множество MFS

если сайт MFS это еще не значит что это ГС

поэтому не смешите народ
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 16:22   #18
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 200
Lexus21rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Уж, извините, но жируют что то некоторые уже

Наплодили дерьма поболе 100 штук - вот и разгребайтесь в нем сами.
Не сочти за оскорбление, но это слова жалкого неудачника и завистика.
Lexus21rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:01   #19
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lexus21rus
Цитата:
Не сочти за оскорбление, но это слова жалкого неудачника и завистика.
Почему неудачника и тем более завистника?

А вот ваши слова - говностроителя, которому даже влом на сайте цены выставить. И таким я никогда не завидовал

Константин
Цитата:
Если вы за всю свою сознательную жизнь сделали всего навсего один сайт в сети, это не значит, что вы мегасупер ВМ и сайт ваш СДЛ с большой буквы, а говорит лишь о том, что вы остановились в своем развитии
Если сайт 1, почему это говорит, что человек остановился? 1 сайт можно до пенсии делать, наполнять и развивать.

Свой сайт 1 уменя, еще несколько совместных проектов, в общей сложности 10 будет. Да даже если и 100, если сайты качественные, я буду знать каждый. Что у меня и где у меня на них. И выставлю цену не дофолтом махом, а на каждом перснонально, ибо каждый ценен по своему.

Цитата:
могу навскидку назвать как минимум 4 участников форума, которых СДЛ более 40 штук
С трудом верю, что 1 человек справится с таким, но даже если и так, и это СДЛ, то ценит их, не размещает там гавно, и уж тем более не будет ставить цены как вы предлагаете.

Цитата:
поэтому не смешите народ
Народ смешите Вы ) Наделали какашек, теперь просите панельку, чтоб всеми ими управлять удобно.
__________________

Последний раз редактировалось new; 01.05.2008 в 20:04.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:17   #20
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Свой сайт 1 у меня, еще несколько совместных проектов, в общей сложности 10 будет.
Ваш ГС у Вас 1, 1 и останется

совместные проекты оставьте для своей фантазии

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
С трудом верю, что 1 человек справится с таким, но даже если и так, и это СДЛ, то ценит их, не размещает там гавно, и уж тем более не будет ставить цены как вы предлагаете.
1. Вы наверное не умеете просто работать
2. Не уподобляйтесь тем, кто сразу после регистрации бежит задавать вопросы, не разобравшись в том, что обсуждают

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Народ смешите Вы ) Наделали какашек, теперь просите панельку, чтоб всеми ими управлять удобно.
Вы видели мои площадки утверждая подобное?

Я вот вашу видел, и свое мнение о ней высказал выше.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовое добавление площадок. humbert Пожелания пользователей системы 12 31.05.2012 18:05
BL и GBL (вебмастеру) pub25 Вопросы от новичков 2 01.08.2008 17:26
От вебмастера вебмастеру. kreker Пожелания пользователей системы 49 22.04.2008 16:09
Массовое удаление проектов (stan***.ru, golo***.ru, vz**.ru и др) Alexey Курилка 3 02.09.2007 20:11
массовое добавление ссылок оптимизатора RLink Пожелания пользователей системы 5 10.06.2007 10:09


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.