Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 21:00   #41
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
скорей всего технических проблем тут нет ,у людей просто плохое настроение ,вот они ссылки и не покупают
Я ж и говорю - КАНИКУЛЫ
eeX вне форума  
Старый 27.05.2008, 21:06   #42
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 204
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я вот на что обратил внимание. Не покупают именно на старых сайтах, независимо от параметров. На новых, даже нулевых покупают, идет даже прирост дохода по ним.

Думаю, что у "О" забиты BL не слабо, то станица не в индексе была, то тиц был 0, теперь когда после удачного апа ТИЦ стал выше 0, покупаемость так и осталась на уровне нулевого сайта
matrix вне форума  
Старый 27.05.2008, 21:12   #43
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 202
Andrey2283 скоро станет известенAndrey2283 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrix Посмотреть сообщение
Я вот на что обратил внимание. Не покупают именно на старых сайтах, независимо от параметров. На новых, даже нулевых покупают, идет даже прирост дохода по ним.

Думаю, что у "О" забиты BL не слабо, то станица не в индексе была, то тиц был 0, теперь когда после удачного апа ТИЦ стал выше 0, покупаемость так и осталась на уровне нулевого сайта
Да ну бросьте. Почему-то у меня покупают и на старых и на новых. Возможно, причина есть такая, какую вы описали, однако, она не у всех. Меня вот что настораживает. Заявки на автомате у меня сегодня прикратились 27.05.08 17:13, а поступать начали только в 27.05.08 20:38. И вот я думаю, что между 17 и 20 часами ни одной ссылки на авто не было куплено. Обоснуйте, почему так? Причем это не впервые.
Andrey2283 вне форума  
Старый 27.05.2008, 21:31   #44
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Яж говорю, что здесь что то не так в инструменте с продажей ссылок О.
То ссылки пачками приходят, то что то другое...
Regent вне форума  
Старый 27.05.2008, 21:39   #45
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
видели тему о продаже ломанных аккаунтов сапы? хотя бы поэтому.
зачем махать флагом лишний раз.
это не правда - не верьте... это лохотрон...

Цитата:
Сообщение от matrix Посмотреть сообщение
Думаю, что у "О" забиты BL не слабо, то станица не в индексе была, то тиц был 0
Горе тому О, который нулевку засунет в БЛ, ибо есть фильтр при поиске
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 28.05.2008, 23:00   #46
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Что-то какие то фантастические версии выдаются. А почему не предположить, что просто поиск барахлит.
1.Сейчас покупал ссылки, задал поиск по фильтру, зашёл на последнюю страницу поиска, через некоторое время перешёл на предпоследнюю страницу - всё, фильтр не работает - в результатах поиска какая то хрень, а не сайты по моему фильтру.
2. Дальше, выбираю снова свой фильтр, добираюсь до предпоследней страницы, а в ней другие результаты поиска. Не думаю, что 5 сайтов за несколько минут распродали свои места или новые 5 сайтов именно с параметрами моего узкого фильтра были приняты за это время. Думаю что некоторые сайты не попадают в поиск.
3. Покупаю ссылку с сайта, вбиваю ID этого сайта в другой проект - а его нет в поиске - ни одной страницы. (Про галку в курсе ...)

Если приплюсовать форумы с сессиями и шоутопик, сайты за 3 уровнем, шлюз не отвечает, 504 гятэвей. То нужно много терпения чтобы покупать.

Вывод: когда нет безбашенных оптимизаторов, покупающих как попало и за любые деньги только чтобы выйти на определённое количество ссылок, то и происходят паузы в закупках.
kreker вне форума  
Старый 28.05.2008, 23:45   #47
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
1.Сейчас покупал ссылки, задал поиск по фильтру, зашёл на последнюю страницу поиска, через некоторое время перешёл на предпоследнюю страницу - всё, фильтр не работает - в результатах поиска какая то хрень, а не сайты по моему фильтру.
Сейчас поиск ещё более короче стал. По фильтру использовать можно только первую страницу результатов поиска.
kreker вне форума  
Старый 29.05.2008, 11:51   #48
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 0
PINKOD нам пока неизвестен
По умолчанию

У меня в системе 3 сайта. Цены на 60-70% выше средних, но все мои сайты а яке. Стоит все на автомате, замечаю следующую тенденцию.
В течении дня порядка 40 заявок, 30 добавляется, но удаляются старые ссылки, поэтому прирост в день у меня по 10-15 ссылок. Я считаю это нормально, поскольку сайты у меня качественные и не более 1500 ссылок продавать с них буду. Но я не об этом, в течении дня все тихо, но после 8 вечера начинается этот весть процесс телодвижений - покупки ссылок
PINKOD вне форума  
Старый 29.05.2008, 12:50   #49
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

С поиском действительно не всегда все в порядке. Попытался прикупить вчера контекстных ссылочек, настроил фильтр, нажал поиск и получил сообщение об ошибочном обращении к базе данных. Так же попытался прикупить обычных ссылок на полуавтомате - за пару часов ничего не нашлось. Ночью Сапа на какое-то время отключилась не на долго, а после включения, в течении часа на полуавтомате нашлось больше 70 заявок...
Nightmare вне форума  
Старый 29.05.2008, 14:26   #50
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Что то здесь барахлит...
Regent вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько можно отключить площадку перед подачей заявки в ЯК? pr0zz Вопросы от новичков 6 08.09.2008 11:41
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Вот почему О так поступают? Dreamer.rus Курилка 13 14.05.2008 01:25
А почему проходят заявки с повторами??? админ Ошибки при работе с системой 13 30.03.2008 20:11
Не поступают заявки. Проблемы с индексацией. Leonid Вопросы по работе системы 20 11.05.2007 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.