Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 16:22   #51
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
новая нулевка за неделю набрала 250 ссылок с доходом в 6 с лишним рублей в сутки
Пробовали проверять страницы акцепторов на индексированность? Возможно они после попадания в индекс отвалятся.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:24   #52
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Продвижение через Сеопульт обходится в 1.5-2 раза дороже. Обычно наоборот люди, немного разобравшись, идут оттуда сюда.
Вот вот. Людям свойственно шарахаться в сторону дешевого сыра. То есть в сторону обещанных золотых гор по типу МММ.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:24   #53
Специалист
 
Аватар для webuser
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 128
Вес репутации: 179
webuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
ничего удивительного, требования растут, т.к. рынок находится в постоянном движении, не удивлюсь если через некоторое время с тиц10 ссылки будут стоить примерно на уровне нулевок
Лично для меня как О сейчас сайт с ТИЦ0 и ТИЦ10 имеют почти одинаковую ценность. Если цена отличается в 2 раза - беру 2-е нулёвки вместо 1-го с ТИЦ10.
webuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:28   #54
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Пробовали проверять страницы акцепторов на индексированность? Возможно они после попадания в индекс отвалятся.
Да конечно все попробовал, что можно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от webuser Посмотреть сообщение
Лично для меня как О сейчас сайт с ТИЦ0 и ТИЦ10 имеют почти одинаковую ценность. Если цена отличается в 2 раза - беру 2-е нулёвки вместо 1-го с ТИЦ10.
А я вот как-то раз посмотрел, что из себя представляют на 80% закупаемые нулевки. Теперь закупаю с тИЦ от 10. Все-таки больше шансов, что это более или менее СДЛ а не просто бессмысленные тексты на MFS. Насколько это мнение оправданно, поглядим после апа ТИЦ

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 13.01.2011 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:36   #55
Специалист
 
Аватар для webuser
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 128
Вес репутации: 179
webuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
А я вот как-то раз посмотрел, что из себя представляют на 80% закупаемые нулевки. Теперь закупаю с тИЦ от 10.ТИЦ
Согласен что долго и муторно отбирать, но те 20% что остаются очень даже ничего
Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
поглядим после апа ТИЦ
У меня нет задачи получить ТИЦ. Мне трафик нужен.
webuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:39   #56
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webuser Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров
А я вот как-то раз посмотрел, что из себя представляют на 80% закупаемые нулевки. Теперь закупаю с тИЦ от 10.ТИЦ
Согласен что долго и муторно отбирать, но те 20% что остаются очень даже ничего
Я бы сказал в итоге 90-95% отсев+вылет.
Это для 10-ток 70-80%.
Если совсем не спешить, то может нулевки и окупят себя.
Пульты имеют большую базу избранного. На этом получается некая экономия.
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 13.01.2011 в 16:47.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:52   #57
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Народ вы разводите панику раньше времени, смерть ГС возможно да, смерть сапе нет рассказываю по чему:
1. seopult и прочие конторы базируются на бирже ссылок сапе, а это базис.
2. Многие О после внедрения нового алгоритма "Спектр" в декабре прошлого года еще не знают, что делать вот по этому не палят зря бюджеты, отсюда и отсутствия роста доходов.
3. Причина популярности пульта в том, что многие О очень халатно относились последние 2 года к своей работе вот поэтому многие заказчики и пошли на seopult причины могу указать если кому интересно

На счет что делать дальше не кому не чего не скажу, у меня доходу растут, сапе не умрет а то что пора ей очиститься от всякого рода Г это точно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от webuser Посмотреть сообщение
Лично для меня как О сейчас сайт с ТИЦ0 и ТИЦ10 имеют почти одинаковую ценность. Если цена отличается в 2 раза - беру 2-е нулёвки вместо 1-го с ТИЦ10.
Вот вот у меня же зарплата зависит от того сколько дали минус сколько потратил остальное мое, вот поэтому ГС и не покупаю вообще и не важно 10000 ТИЦ или 10 ТИЦ или 0

Последний раз редактировалось BliNick; 13.01.2011 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:55   #58
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

пока в сапу пускают сайты которым безгоду неделя жопа будет расти
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:57   #59
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И как же это доказывает слова investory: "нулёвки приносят больше чем практически одновременно ведённые сайты с небольшим ТИЦ"? Ведь средняя цена сайтов с тиц больше средней цены нулевых площадок.
Вот-вот. Причём варьирование цены на сайтах с ТИЦ не даёт ничего. А вводятся и те, и те с ценов х2 от средней.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:58   #60
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
пока в сапу пускают сайты которым безгоду неделя
а в чем отличие недельного ГСа от пятилетнего?
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смерть микроблогов Jimi Dini Курилка 4 04.01.2011 03:50
IMHO - Смерть ГС WebFX Курилка 206 06.04.2010 14:52
Чичваркин и смерть его матери! Nova Курилка 15 05.04.2010 03:24
Глупая, бессмысленная смерть Jul Курилка 14 14.02.2009 00:31


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.