Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 19:51   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
darksquall нам пока неизвестен
По умолчанию Неиндексация и Платону лень посмотреть

Как всегда, новый сайт, контент пишу сам, в принципе там 20 страниц то всего, но в индекс не хочет попадать уже более месяца, платон стандартную отписку вернул, мол поисковый спам, а какой поисковый спам когда сайт чист, ни сапы ни рекламы, только WP и текст из головы(статьи).

Ошибка ли Платона, может ему лень было глянуть, или же у меня трабл я так и не пойму, может сталкивались, у меня подозрение на хостинг RBC, там WP не идет как дополнительный домен т.к. памяти не хватает, а работает через файл htaccess и алиас, но с другой стороны второй сайт который основной на их хостинге, нормально индексируется и тоже на WP.

Не сталкивались? Если платона регулярно доставать с этим вопросом, будет ли игнорить или им в Яше запрещено не отвечать на письма?
У него в письмах отсутствует ссылка на (Оцените результат нашего ответа) почему то, наверняка эти результаты сотрудников потом руководство Яши смотрит, так бы все вебмастера отметили негативом это дело, глядишь и зашевелились бы.

P.S. пока отписал ему что покажите на явные глюки я устраню, интересно на что он покажет :-)
darksquall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:25   #2
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Такие письма до платона просто не доходят. Уже говорилось...
Если в сообщении письма Вы указываете сайт - значит автомат Вам отправляется какое-то сообщение. Или Вы думаете Платон каждому отдельно отписывает. У не может чисто физически. Вы только представте себе сколько ему таких как Вы, я и т.д. писем пишет.

Так что тут надо не Платону писать, а искать причину, которую к сожалению мы не знаем. Есть еще что-то такое секретное в Яше по поводу новых сайтов чего мы не знаем, есть...
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:27   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

darksquall, Вот вы чего то написали, а что хотели от форумчан сообщить забыли.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:29   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
darksquall нам пока неизвестен
По умолчанию

zhegloff, сталкивались форумчане с пробемами RBC хостинга и индексации в ЯШЕ, а также был ли опыт по борьбе с подобным, как победили?


AlexGOO, нет, стандартная отписка это было второе письмо от него, на первое он ответил, что мол будем разбираться, неужто и правда с хостингом трабл, но как то не сходится, с гуглом все ок, и со вторым сайтом на этом же движке и на этом же хостинге тоже, соответственно яша явно не хочет мой сайт.
darksquall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 05:04   #5
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 197
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня два сайта на одном хостинге рбк. Вроде таких проблем не наблюдал.
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 08:45   #6
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 226
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Один сайт на вордпрессе - вылетел из индекса Я., остальные на др. движках - все ок, не смотря на продажу ссылок. Сдается мне Яша не ровно дышит к вордпрессу....Возможно из-за чрезвычайной распространенности
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 195
dert88 на пути к лучшему
По умолчанию

На рбк - проблем тоже не было)
а вот на бестхостере - один раз блокировали ip робота (это так написал саппот Я)

Вроде разблокировали, а сайт не индексировался опять - перенес на другой хостинг, попал в индекс за 3 дня
dert88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:04   #8
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 195
_Kenny_ скоро станет известен
По умолчанию

Я на РБК, проблем тоже не было.
Один сайт долго индексировался, в тот период такая проблема возникала у всех.
наверное у яндекса какие то проблемы были
_Kenny_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой BL. Где его посмотреть? MonAmur Вопросы по работе системы 5 19.05.2013 15:31
Как посмотреть своих реферов? Andruxa Вопросы от новичков 3 07.03.2009 15:08
за sape вылетел из индексации яши благодаря платону vovan59 Яндекс 102 17.02.2009 22:46
Где посмотреть договор? Serg99 Финансовые и юридические вопросы 10 15.10.2008 15:14
Курсы вывода где посмотреть? Violator Вопросы по работе системы 4 08.10.2008 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.