Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 13:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию Включите автомат, пожалуйста (2-ая серия)

А кто-то может мне объяснить, что случилось. У меня все площадки стоят на автоматическом приеме ссылок. Захожу в аккаунт и вижу, что у меня куча заявок ожидает подтвеждения. Проверил в настройках сайтов - стоит автоматический прием.

Кто-то может объяснить что это случилось?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 06.02.2009, 13:42   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я могу.
Тема про "Включите автомат" уже есть.
Тема про то, что на автоприеме был косяк, который еще вчера поправили, тоже.
Вопрос зачем эта тема?
ffaust вне форума  
Старый 06.02.2009, 13:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
albamk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вопрос зачем эта тема?
Шоб было. ТС +1. Мож начнут обращать внимание.

Вобще поражает отношение администрации. Неужели сложно отписать что проблему видят, решают и примерные сроки?

Я бы только из-за этого не стал раскидывать новые проекты по разным биржам
albamk вне форума  
Старый 06.02.2009, 14:13   #4
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albamk Посмотреть сообщение
Шоб было. ТС +1. Мож начнут обращать внимание.
Поддерживаю, информации никакой нет.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 06.02.2009, 14:38   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

кризис, предприятия экономят на зарплате рабочим и электричестве... а автомат - прожорливый сцуко, по 150 киловат за один присест сжирает
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 06.02.2009, 14:55   #6
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вот падлюка какая, надо его отключить и закрыть тогда биржу.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 06.02.2009, 15:12   #7
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albamk Посмотреть сообщение
Вобще поражает отношение администрации. Неужели сложно отписать что проблему видят, решают и примерные сроки?
обычный рабочий момент, чего про это новостить ?? как будто первый раз...
Santehnik вне форума  
Старый 06.02.2009, 15:16   #8
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

действительно, всё обычно... неделю автомат не работал-- чего такого? всё как всегда, каждую неделю так... да?

а то что починили-- это заметно... иначе 504 не висело бы... всегда после починки висит пару дней
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 06.02.2009, 15:27   #9
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
действительно, всё обычно... неделю автомат не работал-- чего такого? всё как всегда, каждую неделю так... да?

а то что починили-- это заметно... иначе 504 не висело бы... всегда после починки висит пару дней
Штатное расписание
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 06.02.2009, 15:47   #10
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 202
Andrey2283 скоро станет известенAndrey2283 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я могу.
Тема про "Включите автомат" уже есть.
Тема про то, что на автоприеме был косяк, который еще вчера поправили, тоже.
Вопрос зачем эта тема?
То есть автомат сейчас работает? Не видно, ей Богу. Вот сейчас всего 6 ссылок куплено на автомате. Более чем уверен, что завтра, да и вообще на выходных, опять будут проблемы с работой автомата.
То ли вы не видите, что он не работает, то ли не хотите сделать так, чтобы система работала нормально. Я не говорю даже о "хорошей" работе.
Возможно сказано немного грубо, однако я вижу ситуацию именно такой. Здесь сколько раз писали? Очень много, а ответ приходит только...
Andrey2283 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Включите опять автомат плз админ Ошибки при работе с системой 143 24.02.2009 03:00
Включите автофильтр uniks Ошибки при работе с системой 0 06.02.2009 14:22
Включите, pls! На этом форуме RSS! vviicc Курилка 10 05.07.2008 03:17
Серия непонятностей xaljava Ошибки при работе с системой 0 22.04.2008 00:59


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.