Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 18:58   #21
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Леш, у тя инфа неверная всегда.. ты наверное обо мне в старых газетках читаешь?
Нет у меня бана нигде... А вот тебя мне интересно подоставать, ты же упрям и добродушен одновременно. Специально ради тебя наверное в сапу пришла
Жги, жги, местный список жгунов давно не пополнялся...


__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru

Последний раз редактировалось Алексей Барыкин; 01.12.2009 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:00   #22
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Жги, жги, местный список жгунов давно не пополнялся...
Ну так я следущая буду, в очереди за тобой. За твоей широкой спиной- хоть куда, хоть в жгуны даже.. кстати, смени рубашку, а то я отодвинусь на несколько человек дальше...
natamaster вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:00   #23
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
приперлась(лось) сюда...
лось?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:01   #24
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 189
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
лось?
плюс одын
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель
X-bus вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:04   #25
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Ребят, я уж привыкла, когда толпа накидывается на девушку- так что не стесняйтесь, высказывайтесь. Я обычно сразу определяю для себя, кто есть кто. Страшного тут ничего нет, избыток низких качеств тоже же вам надо куда то девать, правильно? Лучше уж в онлайн, чем в офф...

А победить в словесных баталиях еще ни одному один на один со мной не удавалось. Факт.
natamaster вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:05   #26
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

natamaster, неважно, девушка - не девушка, лишь бы человек хороший был и адекватный, а вы - как-то не очень, сами на рожон лезете. у нас тут знаете какие девушки хорошие есть и никто никого не трогает, почему-то
elvenman вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:06   #27
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

кого только у нас нет

мну тоже не очень нравится это индивидуум
она просто ко всем прилепляется, пытается нахамить и тем самым привлечь внимание...

ахтунг! энергетический вампир на форуме!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:07   #28
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
лось?
По инсайдерской информации за личиной этой, пошедшей на взлёт, бабы скрывается бородатый админ.
Он считает что стебётся над всеми.

"Бородатый ли админ - НаташкоАдинАдин?"
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:07   #29
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
А победить в словесных баталиях еще ни одному один на один со мной не удавалось. Факт.
есть такая фраза - что с дураком спорить?

смысл сей таков, что как бы ты не объяснял дураку - он будет продолжать спорить(вести свои словесные баталии)

умному человеку достаточно намёка! факт!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 01.12.2009, 19:07   #30
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
natamaster, неважно, девушка - не девушка, лишь бы человек хороший был и адекватный, а вы - как-то не очень, сами на рожон лезете. у нас тут знаете какие девушки хорошие есть и никто никого не трогает, почему-то
Я вообще-то тоже никого не трогаю... Трогать то тут не за что...
Все тихие, спокойные.. просто немного внесу оживления в курилку- как смогу конечно)

Цитата:
есть такая фраза - что с дураком спорить?
смысл сей таков, что как бы ты не объяснял дураку - он будет продолжать спорить(вести свои словесные баталии)
умному человеку достаточно намёка! факт!
Ну я не оскорбилась нисколько, продолжайте..
natamaster вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maul ахтунг? Alexandr Makedonsky Курилка 12 09.10.2009 21:38
Ахтунг? Русская мафия Курилка 80 22.07.2009 06:41
ахтунг СЛИПЫ Losjah Пожелания пользователей системы 39 21.12.2008 13:30
Не мой аккаунт! Ахтунг! Mkt Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 20:09
Ахтунг, фишеры! Ufaweb Вопросы по работе системы 52 23.09.2008 20:32


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.