Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2007, 11:38   #1
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 206
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию В память о жертвах террактов 11 сентября 2001 года

Сегодня день памяти жертв американской трагедии 11 сентября. И хотя многие американцы далеки нам по образу жизни и духу, но тем не менее, вспомните о том, сколько людей погибло в тот страшный день. Пусть это будет напоминанием всему миру о том, как хрупка наша жизнь.

О том как это было: http://0911.rambler.ru/db/911/chronicles.html
Список компаний располагавшихся в башнях: http://a188.g.akamaitech.net/f/188/9...es/tower1.html
Визитки людей, погибших в ВТЦ: http://www.provizitki.ru/museum/wtc/
Titanium вне форума  
Старый 11.09.2007, 13:22   #2
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

кому как.
я в это время в армии служил, так у нас в части праздник практически был.
Каждый повтор по телеку встечался радостными криками.
95% народа было радо что так происходит, и желало продолжения.
Я считаю что это нормально и правильно.
Мрут и мрут. Нам кислороду большеm
=============
P.S. предвосхищая крики, сообщаю сразу - а ещё расист, коммунист и нормальной сексуальной ориентации
Все пункты - на полном серьёзе.
товарисч вне форума  
Старый 11.09.2007, 14:48   #3
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Почему на этом форуме нет темы по бесланских детей, зато есть про американских взрослых?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 11.09.2007, 15:05   #4
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Почему на этом форуме нет темы по бесланских детей, зато есть про американских взрослых?
Кроме Беслана был еще Буденовск и Первомайск, о которых вообще все забыли! Даже Норд-Ост, и тот почти не вспоминают. Зато сытым янки всю задницу по всем каналам вылизали.
Alex007 вне форума  
Старый 11.09.2007, 15:10   #5
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 209
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Кроме Беслана был еще Буденовск и Первомайск, о которых вообще все забыли! Даже Норд-Ост, и тот почти не вспоминают. Зато сытым янки всю задницу по всем каналам вылизали.
Да просто вы по этим каналам просто видите только то что хотите , а то что вам показывают не замечаете
sova вне форума  
Старый 11.09.2007, 15:16   #6
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Кроме Беслана был еще Буденовск и Первомайск, о которых вообще все забыли! Даже Норд-Ост, и тот почти не вспоминают. Зато сытым янки всю задницу по всем каналам вылизали.
Присоединяюсь к sova.

Выбираете то что Вам смотреть нравится (а Вам ведь нравится смотреть как "янкам задницы вылизывают" и ощущать как в Вас просыпается Праведный Гнев) и потом на на основании собственного выбора делаете Выводы.
muxa вне форума  
Старый 11.09.2007, 15:23   #7
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

жуткая трагедия. помню.

равно предсказуемо вопли "а чего ж вы молчали когда".

чего ж вы сами-то молчали когда? вот и открыли бы темку.
меня лично американские взрослые волнуют не меньше осетинских/"любых других" детей и русских/дагестанских/"любых других" взрослых.
Dohlaja_Sova вне форума  
Старый 11.09.2007, 16:15   #8
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

значит вы ненормальный.
меня америанцы волнуют куда меньше чем русские.
почему? Потому что я больной. Я не за мир во всём мире, а за благо для конкретной страны.
Я неправ? Укажите где.
товарисч вне форума  
Старый 11.09.2007, 16:20   #9
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
Я неправ? Укажите где.
Прогрес сильно сжал Шарик.

Ваша позиция, в современных условиях равнозначна позиции "пожар в соседней квартире волнует меня меньше чем пожар в своей".

Недальновидненько так, ибо пожары имеют особенность перекидываться в соседние квартиры.
muxa вне форума  
Старый 11.09.2007, 16:27   #10
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

закон журналистики, я понимаю.
чем дальше от читателя, тем больше должно быть трупов.

а правоту каждый определяет для себя. только при этом не орет "а шош вы тогда" - просто определяет для себя и ведет себя соответственно.
Dohlaja_Sova вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап 1 марта 2008 года smstic Яндекс 45 05.03.2008 13:36
11 сентября - ваше мнение? Amargo Курилка 7 12.02.2008 14:46
Сайты 2008 года stremlenie1 Яндекс 6 03.02.2008 23:21
времена года llenivo Курилка 5 27.11.2007 11:51
Апдейт ТИЦ Яндекса - обещанного три года ждут.. vviicc Пожелания пользователей системы 50 22.09.2007 23:56


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.