Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 16:37   #1
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию Предложение по улучшению сервиса

Считаю, что нужно разрешить регистрацию одной площадки как минимум два и даже три раза. Почему?
На одном из моих сайтов по недвижимости есть возможность размещения ссылки, новости и статьи в трех качествах:
1) как ссылки, размещенной в новом предложении по недвижимости,
2) как ссылки, размещенной в каталоге статей выбранной тематики,
3) как ссылки/обзора, размещенных в Новостях, которые публикуются в Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях.

Понятно, что третий вид размещения может быть наиболее интересен оптимизатору, так как там размещается авторская статья высокого качества, которая сразу же появляется в Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях и очень быстро индексируется. На таких страницах стоит жесткий копирайт и, как показывает практика, очень редко кто решается ее тупо копировать без ссылки на авторский сайт. Стоимость размещения ссылки в такой статье или написанного обзора должна отличаться от 2 и 1 варианта размещения.

Второй и первый варианты размещения статей тоже интересны, все материалы индексируются в течение 2-10 дней, так как все - авторские, но при размещении в указанных разделах сайта я готов снизить цену на 25-40% от цены третьего варианта.

Таким образом получается, что один сайт, выступая сразу в 2-3 ипостасях, может быть интересен разному оптимизатору. Сейчас же стоит усредненная цена, и я еще ни разу не разместил ни одну статью в разделе Новости, которые транслируются в Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях, так как считаю, что это работа другого порядка, не ради размещения одной ссылки, а ради создания уникальной в полном смысле этого слова новости/статьи. И эта работа стоит несколько дороже.

В итоге, разместив три копии одного сайта как mysite1, mysite2 и mysite3, и дав в описании каждого из них разъяснение в виде примера размещения ссылки/статьи/обзора, можно поднять эффективность использования всех ресурсов сайта.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:34   #2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 191
Cats скоро станет известен
По умолчанию

Еще одно предложение - хорошо бы комментарии дублировались на почту или как-то привлекали внимание Вебмастера и Оптимизатора. Я поначалу не разобрался - не заметил комментарий Оптимизатора, потом отписал о проблеме Оптимизатору, но что-то не уверен, что он заметит мой коммент
Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:46   #3
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 168
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хотелось бы, наконец-то, Экспорт увидеть в Excel. Много уже писали, и говорили,а толку всё чуть от обещаний скорого появления этой ну оч нужной кнопочки. У меня может более 100 ссылок, или обзоров, или статей по проекту, мне что вручную делать, я целый день буду сидеть
ladeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:55   #4
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение
1) как ссылки, размещенной в новом предложении по недвижимости,
2) как ссылки, размещенной в каталоге статей выбранной тематики,
3) как ссылки/обзора, размещенных в Новостях, которые публикуются в Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях.
Только третья подходит под новостной удар. Остальное в статьи.
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для SAPE - Предложение по улучшению качества страниц под ссылки andreydddj Пожелания пользователей системы 1 24.10.2010 13:30
Предложение к улучшению:) MPavel2005 Пожелания пользователей системы 7 15.01.2009 13:50
Предложение по улучшению Bipa Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 15:44
Пожелание по улучшению сервиса yashikov Пожелания пользователей системы 0 19.09.2007 18:07
Предложение по улучшению системы kuzen Вопросы по работе системы 6 04.07.2007 16:55


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.