Старый 10.10.2014, 02:05   #41
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
+100500 - иногда нахожу нужное - добавлять в закладки - а не уже там
а есть люди, кто не знают про существование интернета за пределами соцсетей
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 16:17   #42
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
Вы всерьез верите что после того как "пацан одкинулся" он пойдет искать юридический сайт?
Да ведь ситуации в жизни бывают разные. Не каждая из них заканчивается самым печальным образом. Человек за жизнь сталкивается с массой самых разных проблем юридического характера. Может что-то узнавать не только для себя, но и для родственников.

Да, если на сайте, помимо голого предложения услуг, есть какая-то полезная информация, то да - я верю в то, что на него можно вернуться.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 16:55   #43
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Незнаю - я возвращаюсь или туда где можно пообщаться или если там постоянно что-то новое...
а вообще нужно иследовать, но я б все-равно делал упор на поисковики
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 18:02   #44
Новичок
 
Аватар для arblack
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
arblack на пути к лучшему
По умолчанию

Воспользуйтесь той же "анонимной вкладкой" в хроме, чтобы проверить выдачу.
arblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:07   #45
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
Незнаю - я возвращаюсь или туда где можно пообщаться или если там постоянно что-то новое...
а вообще нужно иследовать, но я б все-равно делал упор на поисковики
Так для нового, в общем-то, принято создавать либо раздел "Новости", либо "Статьи". И делается это вне зависимости от формата сайта. Даже на банальных визитках и то можно что-то подобное найти...
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 13:18   #46
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
dnc не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varenikovgroup Посмотреть сообщение
Наш сайт по некоторым ключевым запросам первый в выдаче. Согласно данных Яндекс по нашему региону, должен быть хороший трафик.
Однако посетителей почти нет. Подскажите, что мы делаем не так?
по локальным услугам (в городе проживания) в первую очередь ищут на местных городских порталах и форумах.
там и показывайте свой сайт (ссылку, название фирмы)
dnc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 09:39   #47
Banned
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Gasl не любят в этих краяхGasl не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varenikovgroup Посмотреть сообщение
Наш сайт по некоторым ключевым запросам первый в выдаче. Согласно данных Яндекс по нашему региону, должен быть хороший трафик.
Однако посетителей почти нет. Подскажите, что мы делаем не так?
как тут правильно заметили, решающим фактором есть тематика, так что Вам нужно думать, как Ваш потенциальный клиент, то есть понять, где бы вы стали искать компанию - это и будет основное поле деятельности для Вас.
Gasl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:29   #48
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasl Посмотреть сообщение
как тут правильно заметили, решающим фактором есть тематика, так что Вам нужно думать, как Ваш потенциальный клиент, то есть понять, где бы вы стали искать компанию - это и будет основное поле деятельности для Вас.
Есть такие сферы деятельности, в которых люди предпочитают искать компании... по советам знакомых, по объявлениям в газетах, по рекламе на ТВ...
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:51   #49
Banned
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Gasl не любят в этих краяхGasl не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Есть такие сферы деятельности, в которых люди предпочитают искать компании... по советам знакомых, по объявлениям в газетах, по рекламе на ТВ...
значит в такой сфере нужно двигать бренд.
Gasl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:44   #50
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Espey не любят в этих краях
По умолчанию

У меня такая же проблема, сайт в топе по ключевым запросом, а хитов нету. Может плохие ключевые запросы я выбрал, а может из-за того, что я вносил сео изменения на сайт, точно не знаю.

Espey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где подешевле купить посетителей на сайт? osrsoft Партнерские программы, баннерная реклама 14 19.10.2010 00:49
Как бы увеличить число посетителей на сайт alex27791 Яндекс 21 15.10.2010 17:42
Привлечь целевых посетителей на сайт ShareImage.ru Fredy314 Деловое сотрудничество 0 16.06.2009 16:19
Есть сайт. 10к посетителей. Но я нифига не смыслю в рекламе ReaM Партнерские программы, баннерная реклама 27 07.10.2008 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.