Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2008, 20:13   #21
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я пробегал по тем биржам как О.
Там половина ТЕХ же сайтов что и здесь. Но там похоже калькуляторы поломаны напрочь.
Вы опытный оптимизатор. Вам, наверно, виднее.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:16   #22
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Блин, да всё я понял. Что это самая главная проблема в системе? Что важнее - поставить эту кнопку или чтобы поиск не вис и искал корректно?
гы
так мы говорим о целесообразности загрузки системы или о том, что
Цитата:
"Оптимизатор - это покупатель, от которого зависит наш кошелёк. А покупатель всегда прав."
?

лично мне эти кнопки как воздух не нужны, это было "пожелание" и ничего более. А дискуссии по поводу "кормильцев наших О" начало положили вы.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:24   #23
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Уверены что им это нужно???
Полно вебмастеров которые размещение ссылок за деньги на своих сайтах, принимают как полную чушь не заслуживающию внимания,
намного большие деньги они поднимут и на других вещах, не размещая ссылки за которые можно получить бан от поисковика.
А на биржах находятся сайты которые готовы этим заниматься, и в один момент никогда не повалят сюда те сайты о которых вы рассказываете...
Кому то не нужно, полно тех кто не знает, много тех кому вообще на*****ть. Зачем нам это сейчас обсуждать?
Смысл моего поста в этой связи: лучшее - враг хорошего. Если мне нравится, что у меня, в моём магазине покупают, то не нужно покупателя раздражать придирками - не закрыл дверь в магазин (продавцу дует), мятые рубли дал, не те ссылки подсунул. Дверь закрыть и продавщица может (всё равно от безделья весь день в шахне ковыряется), рубли кассир разгладит, а пару десятков ссылок ночью удалим. чтоб не расстраивать О.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:46   #24
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
гы
так мы говорим о целесообразности загрузки системы или о том, что
?

лично мне эти кнопки как воздух не нужны, это было "пожелание" и ничего более. А дискуссии по поводу "кормильцев наших О" начало положили вы.
Не нужно выдирать из контекста отдельные фразы.
О чём я говорю, я сказал в первом посте. Для тех, кто меня не совсем понял я изложил по другому - http://forum.sape.ru/showpost.php?p=132534&postcount=18
Если я ещё раз процитирую самого себя, то боюсь у меня завтра над головой нимб появится.
А о чём говорили вы, думаю вы и без меня знаете.
А о чём думали сунувшие мне в репу без коммента и с коментом - нет - мне уже неинтересно. Может о бабе.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:46   #25
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Мне удивительно читать постоянные наезды вебмастеров на оптимизаторов. Оптимизатор - это покупатель, от которого зависит наш кошелёк. А покупатель всегда прав.
Продолжим демагогию?
ВМ это покупатель услуг Сапе, он тоже всегда прав,
если он не примет ссылки то ничего не будет.
Мои цены минимум в 2-3 раза выше средних.
Ссылки "Хорошие ссылки? У нас есть хорошие ссылки - проследовать"
достали!
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:54   #26
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Продолжим демагогию?
ВМ это покупатель услуг Сапе, он тоже всегда прав,
если он не примет ссылки то ничего не будет.
Мои цены минимум в 2-3 раза выше средних.
Ссылки "Хорошие ссылки? У нас есть хорошие ссылки - проследовать"
достали!
Не будем. Я согласен с тем, что вы написали.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:47   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Не будем. Я согласен с тем, что вы написали.
А раз согласны, значит должны быть согласны и с тем что вебмастеру тоже нужно дать кнопочку -
"непринимать ссылки от всех сайтов этого человека"...

kreker, Вы просто неможете понять очевидную вещь, этот конкретный вебмастер никогда не будет принимать Гссылки, и сейчас ему приходится вручную перелапачивать кучи ссылок и многие из них удалять, а если была бы возможность автоматически непринимать ссылки от "плохих" оптимизаторов, тогда всем стало жить еще легче и веселее...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 22:26   #28
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Мне удивительно читать постоянные наезды вебмастеров на оптимизаторов. Оптимизатор - это покупатель, от которого зависит наш кошелёк. А покупатель всегда прав.
Не стоит так же забывать, что от того дадут ли разместить О ссылки на сайте ВМ - зависит его топ и его кошелек, куда кидает деньги заказчик. Если бы покупатель (О) был всегда прав, то не было бы сейчас у ВМ таких примочек как черный список для оптимизаторских проектов например, и висели бы у ВМ на сайте чужие ссылки типа - окна пластиковыеПВХ ОкНа ДлЯ ДОма рехаурехауKBE купить дешевобесплатно стеклопакет

если О не О а Г-О, то туда ему и дорога вместе с его Г-проектами - под большой и жирный фильтр для всех го проектов

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Призывы многих вебмастеров сделать им ещё одну фетюлечку для облегчения посыла оптимизатора, считаю вредными в корне. В системе достаточно для этого средств.
Звучит как - не мешайте размещать нам Г-ссылки на сайтах у ВМ

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
А если кому то мало, то предлагаю, пока в системе не стабильно работает то, что уже реализовано новых предложений не высказывать, не сотрясать воздух и подождать пока всё будет нормально.
Что значит нормально? Пока Г-оптимизаторы не переведутся? Не совсем понятно. Или сидеть и уповать на то, что они наконец-то научаться работать?

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Чтобы не отсеивать по 1000 неподходящих ссылок в день, нужно просто поднять бросовые цены и не сбивать заработок другим вебмастерам.
А найти в день 10 минут, чтобы отфильтровать сотню ссылок у каждого найдётся время.
Оптимизатору, также как и ГО - все равно за какие деньги покупать ссылку, т.к. деньги не его а клиента, поэтому бросовые цены, которые устанавливают школьники тут непричем
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 23:17   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
А раз согласны, значит должны быть согласны и с тем что вебмастеру тоже нужно дать кнопочку -
"непринимать ссылки от всех сайтов этого человека"...

kreker, Вы просто неможете понять очевидную вещь, этот конкретный вебмастер никогда не будет принимать Гссылки, и сейчас ему приходится вручную перелапачивать кучи ссылок и многие из них удалять, а если была бы возможность автоматически непринимать ссылки от "плохих" оптимизаторов, тогда всем стало жить еще легче и веселее...
Конечно, надо дать такую кнопочку. Я лично ей пользоваться не собираюсь, но пусть будет. Вдруг, кто захочет. Если она будет, меня ведь никто не заставляет меня ей пользоваться? А человеку надо. И оптимизаторам тоже нечего бояться. Тот кто хочет их ссылки удалить, все равно удалит. Через несколько дней отловит. Деньги уже уплачены, время потеряно, а ВМ ссылки уберет раньше, чем роботы доберутся. Разве это надо О?
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 00:18   #30
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
значит должны быть согласны и с тем что вебмастеру тоже нужно дать кнопочку -
"непринимать ссылки от всех сайтов этого человека"...
Нарочно заглянула в настройки проектов оптимизатора - искала кнопку "Не покупать ссылки со всех площадок аккаунта ВМ _________".
Не нашла.. Поясните, пожалуйста, глубинный смысл выделенного слова!
Как по-вашему О-р добавляет в БЛ все площадки ВМ-а???

Давайте по полочкам разложим?
ВМ принес в систему площадки, чтобы продавать с них ссылки.
О-р создал в системе проекты, чтобы покупать места.
ВМ получил заявку (т.е. О-р счел его площадку подходящей для своих целей), но счел текст ссылки неприемлемым для своей площадки, в результате отклонил ее (имеет на это полное моральное право!).
Чтобы не получать заявки с проектов данного урла, ВМ занес урл в БЛ.

Все. Больше к нему заявки с этого урла не приходят.
При чем тут все проекты этого человека?
Проекты крупных оптимизаторских контор обслуживает десяток О-ров, все они пишут анкоры по-своему, может быть потребуете, чтобы они подписывались? От Иванова не принимать, а от Сидорова - милости просим? А между прочим, львиная доля заявок приходит именно с таких вот крупных аккаунтов, с закупкой десятков тысяч ссылок в день...

Просьба кнопки "бан аккаунта О-ра" = просьба экскаваторщика, ИМХО.
Работа ВМ довольно ювелирна, тут руками и глазами надо, а иначе никак!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BL и GBL (вебмастеру) pub25 Вопросы от новичков 2 01.08.2008 17:26
Массовое изменение цен - Вебмастеру Константин Пожелания пользователей системы 47 09.06.2008 17:14
Помощь вебмастеру (Оптимизация по Рамблеру) Angelyss Rambler, Aport, Webalta 0 23.04.2008 10:09
как вебмастеру вычислять недобросовестных оптимизаторов? dspu Вопросы по работе системы 9 26.12.2007 00:38
Вебмастеру: как продать ссылку с морды??? New-Alex Ошибки при работе с системой 8 14.10.2007 22:55


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.