Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2013, 20:42   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
так?


это в каком банке так?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:14   #22
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
это в каком банке так?
Приватбанк

Добавлено через 5 минут
а еще там заставляют делать ку фотографироватся с карточкой


на картинке красиво но чаще выглядит - как американские фото с номером

Последний раз редактировалось Djalin; 18.05.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:55   #23
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня есть один банковский счёт, который мне нужен с периодичностью не чаще одного раза в год-полтора. Я периодически о нём забываю. Потом прихожу в банк, плачу за обслуживание, злюсь, но счёт терять не хочу. Процентов мне никаких не начисляют - просто берут своё, хотя счётом я практически не пользуюсь. Выкладывать каждый раз годовую сумму немного неприятно, но в целом - не смертельно.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:23   #24
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Хехе.

Пришёл спам от имени Сбербанка.
Бумажный. На домашний адрес.
с моим ФИО.
С напечатанным в бумажке уникальным паролем из 12 символов, используя который, я могу "в любой момент" оформить кредит до 1.5 миллионов рублей, на сайте сбербанка. 8-О

Наверняка развод.

Во-первых, на бумажке указан 88005555654 - телефон, поиск по которому в инете даёт интересные результаты, ага. А на сайте Сбербанка такой телефон в явной форме отсутствует.

Во-вторых, конверт в ящик закинут в субботу-воскресенье, что вообще не очень характерно для нормальной почты.

Будьте внимательны.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:28   #25
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Пришёл спам от имени Сбербанка.
Будьте внимательны.
тут тема еще с 2011 года

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 00:40   #26
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
тут тема еще с 2011 года
Да, нашёл.
Ещё и скриншотик спама с "900" номера (буквы O вместо цифр 0 ).

Судя по нему, мобильные операторы на этом тоже очень даже зарабатывают, да и Сберу эти мошенники то ли просто выгодны, то ли сс ним делятся.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расчётно кассовое обслуживание peeplanet Финансовые и юридические вопросы 3 06.11.2012 00:46
Как пополнить баланс с банковского счета? artyy Финансовые и юридические вопросы 1 19.01.2012 23:02
Пополнение счета, задолженность artem_gor Вопросы по работе системы 1 08.01.2009 11:57
Задолженность Апокалипсис Вопросы по работе системы 13 27.10.2008 09:51
реквизиты банковского счета ИП dspu Вопросы по работе системы 4 02.10.2008 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.