Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 20:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
GRiNGA на пути к лучшему
По умолчанию Влияние ерроров на количество заявок.

Заметил интересную весчь.
Добавил в сапу блог на вордпресс. Пузомерики нулевые. страниц 300.
Первые дни было по 30-40 заявок. Через пять дней начали появляться постоянные ерроры - страница недоступна (по 30 штук). И заявок
Ооччень долго загружается блог (от лекактуса). Этот тупизм меня стал раздражать, и я написал свой index.php чтобы работал с базой вордпреса.
В итоге сайт стал летать и заявок стало опять больше.

Из этого два вопроса.
1. Влияют ли как-то ерроры на количество заявок? От чего вообще может зависеть количество заявок?
2. Это у всех вордпресс так тормозит, или я неправильно настроил (вроде все делал по инструкции лекактуса)?
GRiNGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:23   #2
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

В сапе есть некие тенденции. Тренды. Ну то есть нужно попасть "в струю" покупок. Это завсит от расположения сайта в оптимизаторской выдаче сапы. Бывает кол-во заявок скачет некоторые дни.
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 04:42   #3
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRiNGA Посмотреть сообщение
1. Влияют ли как-то ерроры на количество заявок? От чего вообще может зависеть количество заявок?
2. Это у всех вордпресс так тормозит, или я неправильно настроил (вроде все делал по инструкции лекактуса)?
1. От спроса на ссылки в вашей категории по установленной вами цене. Errorы напрямую не влияют, но если оптимизатор перед покупкой решил открыть ваш сайт, а он не грузится, то может и отказаться.

2. Вордпресс жрёт очень много ресурсов; чем больше траффик, тем больше ресурсов, многие хостеры банят клиентов за нагрузку, создаваемую вордпрессом. Так что наблюдайте за сайтом, экспериментируйте с кеширующими плагинами, смотрите в сторону других движков (тем более если дружите с программингом).
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
baksin имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

я все error сразу снимаю и в гбл
baksin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:42   #5
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 208
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksin Посмотреть сообщение
я все error сразу снимаю и в гбл
Ага, очень умно...
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странна большое количество заявок Playray Вопросы от новичков 50 30.07.2009 17:15
Большое количество заявок с одного сайта! olegmv Вопросы по работе системы 11 02.06.2008 17:34
ерроров нет, а доход с площадки 0 почему? justwork Ошибки при работе с системой 5 02.06.2008 12:21
Индикация наличия ерроров web-solutions Пожелания пользователей системы 2 23.01.2008 15:00
количество заявок упало в 10 раз. что с поиском? с багами? kuz Ошибки при работе с системой 7 09.05.2007 12:55


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.