Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 18:39   #81
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
А реакция со стороны системы будет по этим сайтам?
Подобные темы возникали не раз и исчезали оч быстро... Иногда слишком быстро
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:09   #82
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку о том, как это делается. Будем проверять. Но то, что это не принесет пользы оптимизатору, покупающему на таком сайте ссылки уверен.
А собсна какая разница каким путем получен этот тЫц?) Для О абсолютно без разницы - Я просчитал этот тЫц и ссылки с такого сайта имеют вес.

ЗЫ, а можно в личку лист тех сайтов, я хочу прогнать их по своей программке? =) Авось чего интересного нарою на них
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:20   #83
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Для О абсолютно без разницы
если б без разницы не было бы кипеша...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:34   #84
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
А собсна какая разница каким путем получен этот тЫц?) Для О абсолютно без разницы - Я просчитал этот тЫц и ссылки с такого сайта имеют вес.

ЗЫ, а можно в личку лист тех сайтов, я хочу прогнать их по своей программке? =) Авось чего интересного нарою на них
Да ну? как это без разницы? Вес? Он всегда есть. Вопрос, какой он, тот вес. Я думаю, что тот вес не стоит просимых денег.

Список послал в личку
__________________
Спасибо всем, кто когда-то здесь работал. Конкуренция все расставит по местам.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:13   #85
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Да ну? как это без разницы? Вес? Он всегда есть. Вопрос, какой он, тот вес. Я думаю, что тот вес не стоит просимых денег.

Список послал в личку
Если вы о том, что кто-то пашет сутками за кусок хлеба, а кто-то воротит миллионами, быть может вы и правы. Но все-таки, если это не клееный тиц, то он имеет тот же вес, что и на других сайтах. Правда про один из сайтов ниже...

На этом pody интересно реализовано скрытие копирайтов
Код:
<!--<b>Family Friendly</b> made free by <a href="http://www.net-tec-online.at">NET-TEC Webdesign</a> of <a href="http://www.verbraucher-rundschau.de">Testberichte</a> and by <a href="http://www.fertighaus.oekoadressen.de">Fertigbau</a> of <a href="http://www.hochzeit.dk/heiraten/brautmode/trauringe/">Trauringe</a>.-->
И много других нелепостей Особенно порадовала запись ?page_id=14
Прогнал по программке... Контент не уник (я предполагал это), гугл/яху/мсн/рама/вебархив - никто про этот домен не слыхал - видимо хтаксессом прикрылся. Все бэки по яндексу - xss. И то, рабочих меньше 5. Имхо, тиц все-таки склеен, на него 100% серверный редирект с мелкотицевых доменов.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:47   #86
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
будте готовы к палению своих сайтов.
Вот весело, а если паление на форуме не поможет, то будете писать Платону?
Раз Вы так "круто" подходите к этому вопросу, то сообщите мне в личка Ваш ID оптимизатора, я занесу Вас в BL как вебмастер. Вам будет на самом деле от этого только хорошо. Ни одна из моих ссылок (включая те, которые вы можете посчитать плохими) никогда не будет продана Вам (ни честным, ни обманным путем). А я в свою очередь застрахуюсь от того, что кто-то "запалит" меня только потому что я не соответствую его критериям. А Вашим критериям я похоже не соответствую.
А модераторы могли бы рассматривать призывы "палить" сайты, как "призыв к насильственным действиям и сеяние розни, на основе принадлежности к .... социальной ... группе"
А если серьезно, то пламя надо только поджечь. Обиженный В будет палить О. О начнут палить В. И наступит полный триумф Платона, а мы все потеряем денежки (включая саму систему).
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:01   #87
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Никто ничего палить не будет.
Есть правила форума и давайте их таки уважать.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:03   #88
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

А вообще-то, я знаю один способ, при котором бэки видно не будет но тиц будет реальный. Сам я этот способ не пользую по этическим соображениям. Он не совсем честный, но не по отношению к оптимизаторам.
Палить тему не буду, но О могут быть уверены в реальном весе ссылок. Я не говорю о клее и т.д.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:29   #89
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Вот весело, а если паление на форуме не поможет, то будете писать Платону?
Раз Вы так "круто" подходите к этому вопросу, то сообщите мне в личка Ваш ID оптимизатора, я занесу Вас в BL как вебмастер. Вам будет на самом деле от этого только хорошо. Ни одна из моих ссылок (включая те, которые вы можете посчитать плохими) никогда не будет продана Вам (ни честным, ни обманным путем). А я в свою очередь застрахуюсь от того, что кто-то "запалит" меня только потому что я не соответствую его критериям. А Вашим критериям я похоже не соответствую.
А модераторы могли бы рассматривать призывы "палить" сайты, как "призыв к насильственным действиям и сеяние розни, на основе принадлежности к .... социальной ... группе"
А если серьезно, то пламя надо только поджечь. Обиженный В будет палить О. О начнут палить В. И наступит полный триумф Платона, а мы все потеряем денежки (включая саму систему).
Причем здесь Платон?
Давайте не будем относиться друг к другу как враги, и все будет ок. Не я начал относиться плохо к ВМ. Это ВМ первый подсунул мне своё дерьмо по цене, если не золота, то хорошей вещи. Это приняло явно массовый характер, и как я подозреваю, со стороны одного ВМ. Я прошу администрацию разобраться, а если она не будет реагировать, то я буду бороться с такими сайтами публично объявляя их. И многоие О скажут мне спасибо. Дело администрации потом, как они будут разбираться со мной и сайтами.
__________________
Спасибо всем, кто когда-то здесь работал. Конкуренция все расставит по местам.

Последний раз редактировалось Titanium; 13.04.2008 в 21:31.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:33   #90
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
буду бороться с такими сайтами публично
Здесь низзя, но где нить держать страничку со списком, да с каментами...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.