Старый 11.01.2009, 11:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 190
makapoff скоро станет известен
По умолчанию Сайт ползет вниз на глазах

Есть сайтик, в Гугле был быстрый старт, в Яше затежной, но все же стартанул. Най сайтик были закуплены ссылочки и было все ок, со своих проектов поставил 3 тематических "сквозняка". По началу сайт уверенно рвался к топу, а потом начала ползти вниз...после апа PR, хотя Гоша присвоем ему сразу 4, вчера смотрю по основному ВЧ упал до 100, сегодня до 324. Это я так понимаю какой-то фильтр? Писимизация? Кто сталкивался посоветуйте. Мое мнение что виною всему "сквозняки", продуло мой сайтик...

Да к стате какой мэйл у гугловских "платонов"?
makapoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:08   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

это не про мебель ли сайтег?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 190
makapoff скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
это не про мебель ли сайтег?
он самый )) В Яше все нормолизовалось, а вот Гоша на что-то обиделся!
makapoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:26   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makapoff Посмотреть сообщение
Гоша на что-то обиделся!
я сам какбе не знаю, не замечал, но говорят что в гоше есть бонус для новеньких сайтов...

может быть он прошел и стало все по реальному.. фиг знает.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:27   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
но говорят что в гоше есть бонус для новеньких сайтов...
и песочница)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:28   #6
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 216
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, полностью прав. В Гоше новому сайту по началу отдают предпочтение в выдаче.
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:31   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 190
makapoff скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
я сам какбе не знаю, не замечал, но говорят что в гоше есть бонус для новеньких сайтов...

может быть он прошел и стало все по реальному.. фиг знает.
что-то далековато от реальности в позициях за 300, т.к. уже прикуплена 100 ссылок, да и в Яше, на мой взгляд, на норм. позициях для молодого сайта НЧ (0-20) СЧ (10-50) ВЧ (50-150). В общем обиду на меня затоил Гугл, только за что непойму. Один из моих сайтов в ТОПе по хорошему ВЧ той же тематики, а этот какгбе в *опе. Раньше никогда внутряками не пользовался, поэтому на них и думаю...
makapoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:35   #8
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите неопытному, почему у меня главная ПР=3, а все внутренние страницы ПР=0 или н/а. А были многие внутренние 2 и 3. Случилась такая бяда где-то числа 18/12/2008 г.
В чем может быть проблема. В индексе Гугла и Яши эти страницы есть.
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:53   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

грейдер, бяда случилось в связи с апом PR у гугля.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:18   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, полностью прав. В Гоше новому сайту по началу отдают предпочтение в выдаче.
и в Яше тоже.
Сайт был сделан в конце декабря. 8 числа в индекс попал. И уже по 50 чел с яши прут в сутки.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про ссылки на сайт в Сайт-аудиторе Olgaagal Вопросы от новичков 7 01.12.2008 14:28
что за перебиллинг идет? на глазах баланс таит autolubitel Вопросы по работе системы 2 31.10.2008 07:30
НА глазах исчезают заявки. PPM Ошибки при работе с системой 27 16.10.2008 15:03
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Вместо повышения ТиЦ, cайт сдвигается вниз. echo Яндекс 2 31.10.2007 18:05


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.