Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Нужен ли альтернативный вывод денего в отличии от Webmoney к примеру я.денги маил..
Да 5 29.41%
Нет 9 52.94%
Все равно 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 14:56   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
http://help.sape.ru/sape/faq/39 а тут написано только про вебмоней
а тут именно это и обсуждается
Если Вы нерезидент - то да, только вебмани. Обеляйтесь и будет еще куда вывести.

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
нужно просто захотеть.
Вперед.
А еще - почитайте мой ответ.

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ЯД был и был убран. Возврат не планируется.
Многие почему то читают очень выборочно.
Или не понимают сокращений. ЯД = ЯндексДеньги.
был и был убран = была возможность - отказались от нее.
Возврат не планируется. = надеюсь понятно без перевода.
ЗЫ
Писать в озвученные участниками топика инстанции, а также в те, что придут в голову - бесполезно, в данном случае.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:30   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Если Вы нерезидент - то да, только вебмани. Обеляйтесь и будет еще куда вывести.
Ок. Спасибо за совет по обелению =)


Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Вперед.
А еще - почитайте мой ответ.
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Многие почему то читают очень выборочно.
Или не понимают сокращений. ЯД = ЯндексДеньги.
был и был убран = была возможность - отказались от нее.
Возврат не планируется. = надеюсь понятно без перевода.
Я как бы понял суть вашего первого ответа. Просто у меня написано еще о другом "альтернативном" выводе денег рбк, маил и т.п., поэтому и продолжил тему ну и + завязалась небольшая дискуссия =)

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Писать в озвученные участниками топика инстанции, а также в те, что придут в голову - бесполезно, в данном случае.
не спорю да и по этому вопросу не собирался, это ж тогда точно бред будет. Это я упомянул людям котоыре думают что это бесполезно. По этому скажу что часть вопросов с инспекторами ГИБДД я решил через МВД, и они больше у нас в городе не стоят на остравках безопасности к примеру , когда отказывали в газофикации дома вопрос решался только через президента... это я о таких более глобальных проблемма


Да и к вопросу по обелению. Если я стану резидентом РФ то с меня автоматом будут взиматься 13%? Но допустим я вывел во все те же вебмани оттуда на карточку, потом банк подаст инфу в налоговую ведь ВМР это ценная бумага, при выводе денег - получается доход, значит я должен оплатить 13% на доход, да я могу вернуть часть если предоставлю справку что на энную сумму денег я уже оплатил такой налог. Т.е. вы как то подтверждаете и я потом могу предоставить подобный документ чтоб с меня не списывали чась налога.

Последний раз редактировалось k0missar; 30.11.2011 в 15:35.
k0missar вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:48   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Если я стану резидентом РФ
то в сумме будет 47%. Поэтому ИП - правильнее.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:51   #14
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
уже есть альтернативный вывод - в банк.
Даже не альтернативный, а основной для всех цивилизованных людей.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:52   #15
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Если вы пойдет ограбите банк вас поймают и поадят, то тогда давайте и убийство на вас повесим
если вы ограбите банк и вас поймают с двумя мешками денег то там не скажут, вот мол в том банке ты взял мешок денег, мы его заберем а второй мешок тебе оставим, никакой другой банк заяву не писал еще =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:59   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Если вы пойдет ограбите банк вас поймают и поадят, то тогда давайте и убийство на вас повесим
если вы ограбите банк и вас поймают с двумя мешками денег то там не скажут, вот мол в том банке ты взял мешок денег, мы его заберем а второй мешок тебе оставим, никакой другой банк заяву не писал еще =))
__________________
Пример был приведен в качестве того что действовать и приемянть меры нужно по факту а не по МОЖЕТ быть потом и написал что если есть факт иска на 1000 допустим так и блокируйте 1000 а остальными давайте пользоваться, т.е. по факту!

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
то в сумме будет 47%. Поэтому ИП - правильнее.
оле, тут думешь побелеть и на тебе как удар молнией =))) ИП то думаем... но пока еще дорого это дело, сколько 16т.р. год + другие налоги, вот кто зарабатывает на бирже сколько платите? Просто есть знакомый он он ИП в оффлайне настройкой винды и т.п., в срденем в год у него выходит около 40т.р. за ИП, поэтому такая цыфра на данный момент совсем не устраивает...
k0missar вне форума  
Старый 30.11.2011, 16:02   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
оле, тут думешь побелеть и на тебе как удар молнией =))
Ну вот, как обижают - так сразу к президентам и прокурорам, а как налоги заплатить, так сразу денег жалко.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 30.11.2011, 16:02   #18
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
если есть факт иска на 1000 допустим так и блокируйте 1000 а остальными давайте пользоваться, т.е. по факту!
ну и я о том же =))

Цитата:
вот мол в том банке ты взял мешок денег, мы его заберем а второй мешок тебе оставим, никакой другой банк заяву не писал еще =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 30.11.2011, 16:16   #19
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

херасе. в сапе разве есть бобло?
MonAmur вне форума  
Старый 30.11.2011, 16:19   #20
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну вот, как обижают - так сразу к президентам и прокурорам, а как налоги заплатить, так сразу денег жалко
Ну дак себе ж в убыток работать ни кто не станет это раз, и при выводе ВМР на навой год банк в отчете в налоговую может подать справку о моих доходах и я заплачу положенные 13% - это два.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну и я о том же =))

Цитата:
вот мол в том банке ты взял мешок денег, мы его заберем а второй мешок тебе оставим, никакой другой банк заяву не писал еще =))
Это совершенно не одно и то же. И еще не известно откуда второй мешок то взялся.
И тем более, что это еще идет До судебное урегулирование конфликта. Т.е. по сути они не имеет ни какого права даже если на 100% уверены что я не прав передовать мои средства, их задача не довести дела до суда
k0missar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли деньги с webmoney bigloafef Электронные деньги 43 30.05.2012 18:35
Не могу перевести деньги с webmoney Киракос Финансовые и юридические вопросы 13 07.11.2011 18:22
WebMoney и Яндекс.Деньги - 4,5% за официальный обмен. videomostru Электронные деньги 7 03.07.2010 00:02
Яндекс.Деньги и WebMoney приравняют к банкам Kater Курилка 59 26.06.2009 15:36
Нужно перекинуть деньги с WebMoney На PayPal Dreamer.rus Деловое сотрудничество 7 09.04.2009 17:18


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.