Старый 27.04.2013, 16:44   #81
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я Вас попрошу роботов не оскорблять!
Прошу пардона. Ваша технология совершенна и при написании сия поста ее не имел ввиду. Вам удалось превратить в искусство то , что у большинства выглядит как перекладывание навоза )))
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 16:49   #82
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
че-то не видать его
ну значит занят он =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 18:01   #83
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от ty4ray37 Посмотреть сообщение
Почему никто не может сказать,написать-www......../ru.com.su , посмотрите вот это сделал Я.Учись салага.ПОЧЕМУ?
Учитесь, сударь. Сайты в подписи сделал я сам. С нуля. В блокноте. И рисовал сам. И программировал. И скрипты - мои. И CSS - тоже.
Легче?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:36   #84
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
NeoN2 не любят в этих краяхNeoN2 не любят в этих краяхNeoN2 не любят в этих краяхNeoN2 не любят в этих краях
По умолчанию

ty4ray37 , Знаешь, если хочешь можешь меня спросить что нибудь по теме "заработок в sape".
Деятельность свою в sape я начал недавно, однако столько информации переварил за эти 2 месяца читая блоги сателлитчиков
NeoN2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:15   #85
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN2 Посмотреть сообщение
однако столько информации переварил
Представляю во что Вы её переварили.


Цитата:
Сообщение от NeoN2 Посмотреть сообщение
можешь меня спросить что нибудь
Лучше с умным потерять, чем с глупцом найти.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:38   #86
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
NeoN2 не любят в этих краяхNeoN2 не любят в этих краяхNeoN2 не любят в этих краяхNeoN2 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Лучше с умным потерять, чем с глупцом найти.
Почему? С чего такие выводы?) Вы ведь даже не оценивали мои знания по sape)
NeoN2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:44   #87
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN2 Посмотреть сообщение
столько информации переварил за эти 2 месяца читая блоги сателлитчиков
вы сами дали оценку своим знаниям
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:57   #88
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
NeoN2 не любят в этих краяхNeoN2 не любят в этих краяхNeoN2 не любят в этих краяхNeoN2 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
вы сами дали оценку своим знаниям
Вы насчет сатоводов? Вполне прилично и конструктивно
Незнаю, но я думаю о sape и ее фишках, а также созданию сайтов под нее, много знать и не надо. Но встречаются же и новички.))
NeoN2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:41   #89
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN2 Посмотреть сообщение
Незнаю, но я думаю о sape и ее фишках, а также созданию сайтов под нее, много знать и не надо.
Остается пожелать успехов и вам и тому, с кем вы поделитесь опытом.

надо быть незаурядным дебилом, чтобы поверить в то, что почитав пару месяцев такой бредятины, можно было хоть что-то заработать тут
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 28.04.2013 в 23:49.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:55   #90
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoN2 Посмотреть сообщение
Почему? С чего такие выводы?)
У людей спросите. Сие есть народная мудрость, сиречь поговорка. А супротив вокса попули не попрешь.


Цитата:
Сообщение от NeoN2 Посмотреть сообщение
я думаю о sape и ее фишках, а также созданию сайтов под нее, много знать и не надо.
Судя по всему Вы вообще думаете мало и исключительно в свободное от переваривания время. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор к десктопу, может кому поможет Electriccars Курилка 20 17.04.2011 23:12
Пpоблеммы с webmoney =(( Может кто поможет? Sergio17 Курилка 11 06.05.2010 01:37
Кто поможет? maxkamikadze Курилка 95 24.11.2009 22:22
Кто поможет? azmiu Вопросы от новичков 4 01.02.2008 15:47
Может, поможет кто... D.iK.iJ Курилка 9 14.11.2007 18:23


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.