Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 15:14   #31
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ставр на пути к лучшему
По умолчанию

бред спорю на 500 рублей что к 1 июня ни кто её из пожелавших эту вещь на этом форуме не купит эту кастрюлю, по любым причинам, деньги могу перевести любому авторитетному старожилу форума.
ставр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:45   #32
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

=> первый старожил форума, купивший нанокастрюлю, купит ее со скидкой 500 р xD
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:48   #33
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Посмотрим на автомобиль Прохорова. Если верить пиар-компании, туда впихнут море разработок российских Кулибиных. Думаю, получится качественный продукт. Который конечно же пострается обосрать каждый чмошник из мира офисного планктона, но на котором ездить будет, надеюсь, весьма удобно.
Каких именно котельных? Сдается мне, это не проблема ученых.
Компьютеры есть. Только не ПК, а другие. Когда был жив СССР все говорили - почему у нас такая промышленность хорошая, но нет апгрейженных товаров общего потребления. и всем не нравилось.

Все дело в людях. Найдутся люди, которые сядут и сделают - будет ОС. Не найдутся - не будет ОС.
Вот вместо того чтобы торными тропками ходить - взялись бы за что-то принципиально новое? Страшно... да и невыгодно в финансовом плане?
Я чем-то именно вас задела?
Мдя... Откуда столько злости? Походу вы за эту кастрюльку убить готовы этой же кастрюлькой

У нас в стране не готовы предоставить свободный выбор. Только насаждать. Пример тому - автомобилестроение. А нанопример - фильтры петрика.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 02.01.2011 в 15:55.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:39   #34
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Читал весь топик поржал очень сильно, статью тоже читал по супер кастрюлю, мне вот на пример котлеты понравились на картинке в статье как выглядят, на счет купить сей предмет домашней утвари да же и не знаю исходя из опыта покупки скороварки и готовки в ней один раз в год, лично я сомневаюсь что она мне нужна, но исходя из теории стадного инстинкта потребительского общества обязательно куплю если будет стоить этак 500 - 700 американских рубликов, а то в друг женюсь, на до же будет жене перед подругами хвастаться что у нее есть такая мега кастрюля.....
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:53   #35
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

А она тяжелая, кастрюлька то? В качестве ударного инструмента можна использовать?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:55   #36
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Мдя... Откуда столько злости?
непонятно, где вы увидели злость?
ни сном ни духом - если где и высказался не совсем ровно - извините. не хотел
все это только констатация фактов

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от ставр Посмотреть сообщение
бред спорю на 500 рублей что к 1 июня ни кто её из пожелавших эту вещь на этом форуме не купит эту кастрюлю, по любым причинам, деньги могу перевести любому авторитетному старожилу форума.
парень с пятисотрублевыми понтами?))))
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 02.01.2011 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 17:36   #37
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Читал весь топик поржал очень сильно
тоже. спасибо, повеселили. С Новым Годом.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:43   #38
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Только удосужился прочитать про чудо-кастрюлю. Что в ней будет приготовлено - это не еда будет, а пойло. Готовка это процесс, а тут заложил, пикнуло и всё готово. Это не еда, а съедобная смесь из сваленых в общую кучу ингридиентов. Яйца там вкрутую только варить.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:49   #39
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Только удосужился прочитать про чудо-кастрюлю. Что в ней будет приготовлено - это не еда будет, а пойло. Готовка это процесс, а тут заложил, пикнуло и всё готово. Это не еда, а съедобная смесь из сваленых в общую кучу ингридиентов. Яйца там вкрутую только варить.
Пральна! Долой чудо-пойло-кастрюлю! Да здравствует чугунная сковородка!
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:54   #40
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Да здравствует чугунная сковородка!
И палка-копалка или 386 процессор например
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли слепить два проекта в один (один сайт, один аккаунт)? adverttime Вопросы от новичков 2 03.11.2010 01:37
Жрать, ср@ть, ржать... Или что останется после вас? lETS Курилка 11 09.10.2010 20:48
Кто хочет по ржать - включите канал РАДА (украина) videomostru Курилка 46 28.04.2010 19:34
Выдача яшей первых позиций ? Valeriy007 Яндекс 12 25.10.2008 17:10


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.