Старый 16.03.2017, 23:55   #81
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
БАДами не лечатся. И выдавать их за лекарства - аморально.
Я думаю, что каждый человек сам вправе решать, чем ему лечиться и как. Все знают, что БАДы не лекарство. Об этом врачи постоянно предупреждают. А потом сами же их выписывают.

Ну, в общем, на классических таблетках тоже можно деньги делать. Травы, опять же... Самое натуральное лекарство из всех возможных.

Короче: тема здоровья, по-моему, рулить будет долго.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 02:48   #82
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый человек сам вправе решать, чем ему лечиться и как.
Вменяемый, несомненно. А вот выдавать нелекарственные препараты за лекарства никакой человек не вправе. БАДами не лечатся.


Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
А потом сами же их выписывают
В качестве лекарств врачи БАДы не выписывают.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 15:47   #83
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
В качестве лекарств врачи БАДы не выписывают.
зачем пачкаться БАДами... когда можно выписать "норм" лекарства за процент...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 23:46   #84
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В качестве лекарств врачи БАДы не выписывают.
Да я разве спорю? Если есть лекарства, выписывают лекарства. Если нет, то говорят, что можете попить вот эти БАДы - на усмотрение самого человека. Мне выписывали несколько раз - именно врачи, в государственных клиниках, крупных. Соответственно, если есть спрос, то надо создавать предложение.

Да и, собственно, я говорю не об этом, а о том, что медицинские товары сейчас очень хорошо идут. В России, как я поняла, неплохо идут именно дешёвые, но эффективные лекарства. На них тоже кто-то зарабатывает - но уже на количестве.

Бахилы какие-нибудь в больницы поставлять - и то дело, поскольку сейчас ужесточаются требования к чистоте.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 22:50   #85
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
bor10811 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
В качестве лекарств врачи БАДы не выписывают
Как не прописывают физиологические процедуры и постельный режим в качестве лечения. Давайте не будем путать лечение и лекарства. БАД - не лекарство, но при ряде заболеваний витаминные и минеральные добавки являются обязательной частью лечения.
bor10811 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:03   #86
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
физиологические процедуры
это в смысле покакать???

иногда выписывют - лечебная клизма называется...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:51   #87
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bor10811 Посмотреть сообщение
Давайте не будем путать лечение и лекарства.
Давайте будем читать и писать правильно. А не физиологически.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 07:35   #88
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В качестве лекарств врачи БАДы не выписывают.
Еще как выписывают, именно в качестве лекарств. Втюхивают недалеким в поликлиниках только так. А в интернете так вообще засада. Не только врачи коррумпированные, но и профессора (о Малышевой даже говорить не хочу) личные фото в статьях выставляют, лишь бы впарить очередной БАД... Фармакомафия рулит, в том числе и в Европе. Я ссылки (сайты) такого рода тоже в BL загоняю.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 19:42   #89
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
bor10811 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Да, простите, перепутал, не физиологические, а физиотерапевтические (прогревания, массаж, ЛФК и пр.). Но думаю, все и без этой поправки меня поняли.
bor10811 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 20:15   #90
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Еще как выписывают, именно в качестве лекарств. Втюхивают недалеким в поликлиниках только так.
Про Узбекистан разговор не шел. Радуйтесь, что у вас вообще поликлиники хоть где-то остались. Соседи туркмены вообще без них обходятся.

Последний раз редактировалось SergejF; 14.04.2017 в 20:23.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палю тему: Как можно торговать ссылками с непроиндексированных страниц. VAU Ошибки при работе с системой 44 21.03.2012 10:00
Можно ли одновременно торговать ссылками и статьями. pantera Курилка 3 21.10.2010 20:24
А как статьями торговать? Deadman_n Курилка 4 21.10.2010 20:01
Пока не торговать? silver` Вопросы от новичков 12 17.08.2009 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.