Старый 30.03.2011, 18:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Carolina на пути к лучшему
По умолчанию Sape и пенсия по инвалидности

Брат является инвалидом 1 группы, получает пенсию (группу уже сделали бессрочную, т.е. на всю жизнь). Он подумывает о том, чтобы зарабатывать на Sape. Но я прочитала в правилах, что вроде бы если начинаются доходы здесь, то пенсию снимают. Неужели это значит, что он навсегда лишится своей пенсии, если здесь зарегистрируется?
Carolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:35   #2
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Carolina, я не в теме, и в другой стране живу, но думаю, этот вопрос вам лучше задать той структуре, которая выдает пенсию.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:30   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carolina Посмотреть сообщение
Брат является инвалидом 1 группы, получает пенсию (группу уже сделали бессрочную, т.е. на всю жизнь). Он подумывает о том, чтобы зарабатывать на Sape. Но я прочитала в правилах, что вроде бы если начинаются доходы здесь, то пенсию снимают. Неужели это значит, что он навсегда лишится своей пенсии, если здесь зарегистрируется?
да, это действительно так. Но вы можете зарегистрироваться вместо брата, это не преступление.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:40   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carolina Посмотреть сообщение
Неужели это значит, что он навсегда лишится своей пенсии, если здесь зарегистрируется?
Вам лучше в песионном фонде уточнить.


Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
да, это действительно так.
Что даже пенсию по инвалидности снимают? Инвалиды вроде могут работать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:42   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carolina Посмотреть сообщение
если начинаются доходы здесь
и это не правильная формулировка, если начинаются любые доходы - то пенсию могут снять, поскольку человек оказывается трудоспособен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Что даже пенсию по инвалидности снимают? Инвалиды вроде могут работать.
или снимают или уменьшают, я точно не знаю, но знаю, что несколько случаев у нас уже были, вебмастера писали, звонили, что такая фигня произошла. Перерегивали на родственников и все решалось.

но больше решать не хотим, поскольку геморрой это, так что повесили такое предупреждение.

Последний раз редактировалось Avelon; 30.03.2011 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:28   #6
Специалист
 
Аватар для donneo
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 275
Вес репутации: 178
donneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
пенсию могут снять, поскольку человек оказывается трудоспособен.
А сколько надо зарабатывать, чтоб в пенсии отказали? если он будет минималку зарабатывать? а если меньше?
donneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:40   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donneo Посмотреть сообщение
А сколько надо зарабатывать, чтоб в пенсии отказали?
В ПФ сходите и узнайте.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:22   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donneo Посмотреть сообщение
А сколько надо зарабатывать, чтоб в пенсии отказали? если он будет минималку зарабатывать? а если меньше?
не знаю, возможно даже что если и 100 руб зарабатываешь, то могут отнять.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:23   #9
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Зачем куда-то ходить, время тратить?
Можно и просто им на сайт письмо накатать.
Я тут нашла, если по Москве и Московской области - http://www.pfrf.ru/online_request/
Или выбрать свой регион - http://www.pfrf.ru/opfr/
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:15   #10
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 215
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
да, это действительно так.
Наше государство - жесть!
Чем дольше живу, тем больше радуюсь.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12
ИП и пенсия Апокалипсис Деловые вопросы 3 22.07.2010 13:07
Пенсия minutka Финансовые и юридические вопросы 24 10.07.2009 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.