Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2014, 02:06   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Получил посмотрел и прифигел.
А что копипаст в новостях можно постить?
А я как дурак сам пишу или статьи покупаю.
умным можно
лохам нельзя
Anadonam вне форума  
Старый 28.03.2014, 15:35   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
умным можно
лохам нельзя
Если таких умных станет много, то денег на бирже станет мало. Заказчики уйдут.

А по поводу борьбы моей с службой поддержки принято истинно Соломоново решение - отправить статью на доработку!
Только мне очень интересно как и зачем? ВМ перепишет весь копипаст? Врят-ли. В индекс та статья каким-то чудом попадет? Боюсь, что такое чудо не отросло еще. Может фразу кривую поправит? В это еще верится. Но это, как тут уже писали, - как после расстрела лоб зеленкой мазать.

Добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от imaker Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация.
висит заявка 4 дня, а потом автоматически принимается.

больше того - бывают заявки не только чистая халтура, а явно негативные заявки.
Пример №6544094. Ключевое слово "база отдыха" - статья "сгорела база отдыха, сгорели пальмы" - ну вообщем полный финиш!

Либо "аренда квадроциклов" - статья о том, как легко открыть бизнес по аренде (для этого почти ничего не надо) и не только не платить за прокат, а самому получать доход.
Негативное упоминание запрещено в правилах. Просите разобраться поддержку, даже если заявка принята. Пусть разбираются, переносят, исправляют. Пишите в форуме.
Ну нельзя поощрять бездействием недобросовестных ВМ.

Последний раз редактировалось Igor Vaskov; 28.03.2014 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Igor Vaskov вне форума  
Старый 29.03.2014, 00:04   #23
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Question

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
Если таких умных станет много, то денег на бирже станет мало. Заказчики уйдут.

А по поводу борьбы моей с службой поддержки принято истинно Соломоново решение - отправить статью на доработку!
Только мне очень интересно как и зачем? ВМ перепишет весь копипаст? Врят-ли. В индекс та статья каким-то чудом попадет? Боюсь, что такое чудо не отросло еще. Может фразу кривую поправит? В это еще верится. Но это, как тут уже писали, - как после расстрела лоб зеленкой мазать.

Добавлено через 1 час 32 минуты


Негативное упоминание запрещено в правилах. Просите разобраться поддержку, даже если заявка принята. Пусть разбираются, переносят, исправляют. Пишите в форуме.
Ну нельзя поощрять бездействием недобросовестных ВМ.
Что вам (оптимизаторам) мешает размещать свои статьи вместо новостей?
Пишите хорошо, и будет вас счастье. Либо заказывайте обзоры сайта.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума  
Старый 29.03.2014, 15:17   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Что вам (оптимизаторам) мешает размещать свои статьи вместо новостей?
Пишите хорошо, и будет вас счастье. Либо заказывайте обзоры сайта.
В целом - не панацея. Если прохлопаешь вот такой хитрый копипастный сайт и разместишь на нем уникальную статью или обзор - много толку не будет.
А так - перешел на обзоры. Но их тоже так некоторые ВМ пишут... Похоже что за 5 рублей килознак покупают...
А есть и такие ВМ, кто за ссылку пишет фактически обзор. Т.е. статью под твою ссылку.
Я вот и говорю администрации - дайте возможность плюсовать и минусовать карму BM! Только тем О, которые купили ссылку, статью, обзор. Дайте возможность писать отзывы о работе! На биржах копирайта это есть. Никто не умер. Это бы сильно облегчило ситуацию за счет обращения к коллективному разуму.
Всегда будут плохие и хорошие. От этого никуда не деться. Но пока никак не отличишь плохого от хорошего, плохих будет существенно больше. Напрягаться то не надо. Запихнул копипаст на сутки в индекс - деньги получил и плевать ВМ на все хотел. И никак он от добросовестного ВМ не отличается. Покупают и у того и у другого. Из-за этого О уходят. Обожглись пару раз, деньги потеряли - ушли.
А ведь PR позиционировалась именно как инструмент работы с качественными сайтами... Которые ой как сильно поредели после АГС... Нужно же хоть немного соответствовать рекламе.
Igor Vaskov вне форума  
Старый 01.04.2014, 14:16   #25
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
Thumbs down Почти конец... истории с халтурной ссылкой

Не могу молчать!

И все-таки жесть творится на бирже.
Радостный ВМ пытается всунуть мою заявку уже в третий копипаст. При этом даже не соблюдая склонения русского языка (заявку склонять разрешено).
Я каждый раз честно возмущаюсь, но сил это терпеть нет. Я потратил на эту заявку столько времени, что ее реальная стоимость давно перевалила за 1000 рублей.
В итоге, скорее всего я соглашусь с очередным копипастом и выброшу эти деньги, потому как достали.
Расскажите, господа администрация, в этом смысл был? Чтобы достать меня и заработать копейки с этой заявки?
Такая работа меня не устраивает. Меняйте подход, вводите карму, штрафы для ВМ за размещенный бред. Тогда я вернусь с закупкой. А пока - извините - за свои же деньги я получаю геморрой на свою задницу.
Igor Vaskov вне форума  
Старый 01.04.2014, 15:03   #26
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
По умолчанию

А что вам мешает отправлять на доработку?
Если не секрет почем такая новость?
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума  
Старый 01.04.2014, 21:54   #27
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
А что вам мешает отправлять на доработку?
Если не секрет почем такая новость?
Отправлять на доработку можно в соответствии с правилами биржи. А вроде как копипаст не запрещен явно. Или я что-то пропустил?
Я отправляю только в соответствии с п.5 билля о правах - заявка не вписана в текст.

А "не секрет" - ушел в личку. На потраченные деньги можно закупать хорошую арендную ссылку 33 с лишним месяца.
Igor Vaskov вне форума  
Старый 19.05.2014, 12:36   #28
Новичок
 
Аватар для Pussyspb
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pussyspb - весьма и весьма положительная личностьPussyspb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
А что вам мешает отправлять на доработку?
Если не секрет почем такая новость?
Согласно правил биржи, Вебмастер может писать ,что хочет, как хочет и о чем хочет, т.е. Копипаст - Форева!
Pussyspb вне форума  
Старый 19.05.2014, 13:14   #29
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussyspb Посмотреть сообщение
Согласно правил биржи, Вебмастер может писать ,что хочет, как хочет и о чем хочет, т.е. Копипаст - Форева!
Вот именно поэтому я здесь более не размещаюсь. Кормить АГС-ные сайты желания нет.
Igor Vaskov вне форума  
Старый 19.05.2014, 14:53   #30
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я здесь более не размещаюсь. Кормить АГС-ные сайты желания нет.
А зачем заказывать размещение на сайте под АГС?
Igor V вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принуждение к размещению ссылки на ГС spidometrs PR.Sape 34 17.04.2014 10:31
Зачем оптимизаторы предлагают явно неподходящие ссылки LeshaM Вопросы от новичков 9 12.01.2013 20:53
Вопрос по размещению ссылки Danila PR.Sape 14 29.10.2010 12:19
Листинг системы явно недоработан (при поиске площадок) ROOTMOTHER Вопросы по работе системы 4 11.05.2008 15:22
Явно задать текущую страницу? Александр Смолин Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 16.02.2008 07:38


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.