Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 02:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию продам Русский скрипт онлайн игр (178 игр)

Полностью готовый скрипт онлайн портала на Русском языке, Пример скрипта можно посмотреть здесь:
http://onlineigry.info
Вы получите полностью готовый сайт, устанавливается всё очень просто, в архиве вместе со скриптом идёт реадми по установки скрипта. Если всё же возникнут проблеммы, то беспроблемм поможем вам с установкой данного скрипта.

Внимание: данный скрипт весит 72.5 мб и требует гдето 90мб свободного места на хостинге, обратите на это своё внимание.

На сайте имеется небольшая админ панель, в ней можно редактировать/добавлять разделы игр и добавлять новые игры (для этого нужно будет новую игру закачать в папку с играми на хостинг в формате .swf)

В шапке сайта выведено место под Ваш баннер размером 468Х60

Архив скрипта закачан на файлообменник ifolder.ru, если у Вас имеются проблеммы со скачиванием файлов с этого файлообменника, то просим Вас связаться с нами для передачи скрипта Вам другим способом


Переводил лично сам с английского на русский, может кого-нибудь интересует данный скрипт?

Цена 8$

онлайн покупка: http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1031761
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 02:27   #2
Специалист
 
Аватар для ma0
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
ma0 не любят в этих краяхma0 не любят в этих краяхma0 не любят в этих краяхma0 не любят в этих краях
По умолчанию

у 30-ти человек одно и тоже
ma0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 02:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Почему у 30 человек? на данный момент я продал только 1 человеку такой скрипт. И у меня стоит он на 2 доменах

Хотя, я с Вами соглашусь, ведь купить такое люди могут, тогда у многих такое будет, но ведь можно Вам изменить уникально текст каждой игры под себя...
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:03   #4
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

wmrussian,
Цитата:
Продавец, у которого вы собираетесь приобрести товар, не произвёл настройку своих платёжных интерфейсов и не может принять от вас оплату в WMZ. Напоминание об этом уже отправлено ему по электронной почте. Попробуйте выбрать другой способ оплаты или поискать похожий товар у других продавцов.
Я бы прикупил, но увы... не судьба, ах

Добавлено через 4 минуты
чем 8 уе отличается от серпа?

Последний раз редактировалось elvenman; 22.10.2010 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:53   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
wmrussian,
Я бы прикупил, но увы... не судьба, ах

Добавлено через 4 минуты
чем 8 уе отличается от серпа?
Вы хотите сказать что его бесплатно можно найти? дайте ссылку на такой скрипт тогда?! может на английском языке да, а вот на русском её просто быть не может! потому что я лично сам его переводил!

или я в чём то не прав?
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:05   #6
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

wmrussian, вот вы мне тут улыбаетесь, но мне ничего не стоит взять скачать флеш игры и одним нажатием клавиши сгенерировать стопицоттыщ таких сайтов
Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
Я бы прикупил, но увы... не судьба, ах
вот здесь был сарказм плюс бесплатная вам подсказка, что даже тот, кто захочет купить у вас скрипт - физически не сможет этого сделать.
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:10   #7
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
wmrussian, вот вы мне тут улыбаетесь, но мне ничего не стоит взять скачать флеш игры и одним нажатием клавиши сгенерировать стопицоттыщ таких сайтов


Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
вот здесь был сарказм плюс бесплатная вам подсказка, что даже тот, кто захочет купить у вас скрипт - физически не сможет этого сделать.
А это действительно ппц.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:34   #8
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

А мну, прочитав эту тему, решил сам сделать сайт флеш игр. Ну, вроде как спасибо ТС'у )
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:54   #9
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Ужас, пришёл продавец, у него забрали товар, втоптали в землю, забрали деньги и раздели!
З.Ы. просто аналогию провёл с реалом )
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:06   #10
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
Ужас
Так товара то нет, он реквизиты не настроил, что покупать?
Если проводить уж аналогию:
- Покупаем! покупаем! - кричал продавец, - вкусные, дешевые, полезные пирожочки с яблоками.
- Беру! Где пирожочки-то ваши?!
- А нету их. Но они очень вкусные, не проходите мимо, только я такие продаю, попробуйте найти. Остальные заморские, фу гадость, не берите.

А стало быть:
Цитата:
[забрали товар, втоптали в землю, забрали деньги и раздели!
из всего перечисленного не произошло ни-че-го. Вернее, совсем ничего не произошло, так, пук в лужу и всё.
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам скрипт парсера FreeDen Деловое сотрудничество 28 14.04.2010 20:20
продам какой-то скрипт Последний Герой Курилка 22 21.12.2009 06:44
Продам онлайн видео срочно 20.000 стр mafiozru Деловое сотрудничество 14 04.06.2009 23:13
онлайн кино - продам atmarozak Деловое сотрудничество 13 05.12.2008 07:42


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.