Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2008, 18:27   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию Ограничения для автомата продаж

я вм.
хочется иметь три опции:
- длина текста - длина всего текста
- длина ссылки - длина только ссылки
- запретить дублирование слов - запрет дублирования слов внутри ссылки

чтобы при поиске новых мест оптимизатором, ему либо не показывались те места, которые не отвечают установленным ВМ ограничениям, либо на эти места предлагались только отвечающие требованиям ссылки.

сэкономило бы кучу времени у ВМ. а оптимизаторов, которые придумывают ссылки по 7-10 слов, натолкнуло бы на мысль: а почему им в поиске предлагаются только говносайты?

Добавлено через 42 секунды
под длинной подразумеваю количество слов, обрамленых пробелами или знаками препинания

Последний раз редактировалось rаshman; 22.08.2008 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:06   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Максимальная длина ссылки определена системой, если вас не устраивает это ограничение - модерируем руками. Не все длинные ссылки настолько плохи, насколько бывают уродливы ссылки короткие. Это я к тому, что модерировать надо по-любому.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:05   #3
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Максимальная длина ссылки определена системой, если вас не устраивает это ограничение - модерируем руками. Не все длинные ссылки настолько плохи, насколько бывают уродливы ссылки короткие. Это я к тому, что модерировать надо по-любому.
согласен. но насколько бы это сократило время для большого числа вм!

ради интереса можно провести опрос: какое максимально количество слов в ссылке вы одобряете?
1
2
3
4
5
больше 5
по барабану

думаю, что подавляющее большинство будет 4 и менее... вот чего-то мне так кажется.

а что по поводу дублирования слов?
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Усовершенствование автомата покупки ссылок dimarzio Пожелания пользователей системы 2 20.06.2008 18:26
глюк автомата. при тиц>50 выдаёт тиц 0 fotograff.ru Ошибки при работе с системой 0 21.04.2008 01:29
Вопрос по Настройке Автомата alex80 Вопросы по работе системы 3 01.02.2008 12:45
Странная работа автомата ooo-ooo Вопросы по работе системы 5 01.10.2007 01:20
Ограничения для размещения ссылок datot Вопросы по работе системы 7 07.07.2007 15:33


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.