Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 21:58   #1
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию Появилась идека проекта- а вдрух..))

Пока вот лазал щас по форуму вдрух в шальную мою голову влезла мысль и вылезать не хочет, а значит стоит над мыслью подумать..
----------------------------------------------------------------------
А не хочет ли кто случаем объединиться или собраться (это как вам будет угодней) в небольшую команду и сделать общий проектик:

суть : веть если работать над проектом человек 10.. сильно не напрягаясь- то очень быстро удасться и сделать и раскрутить.. со всеми вытекающими последствиями для заработка..

собственно дальше идею - тематику, двиг раскрывать сразу не буду - если будет желание у кого это можно вот как раз здесь и обдумать обсудить:

во первых я думаю так: оригинальничать и выдумывать то чего еще нет не стоит, а можем составить конкуренцию любому СДЛ в сети - вон хоть новостным сайтам !)

вощем надо сначало найти человек 5-10.. желающих - вместе сможем всё! - если есть желание значит 50% уже сделано !))
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:08   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, делайте лучше сами, либо заплатите аутсорсерам за выполнение задач, если самому лень. Ведь, поди, вы хотите проект еще и на себя регистрировать?
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:08   #3
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

если
Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
раскрывать ... не буду
что обсуждать-то в таком случае?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:22   #4
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Мыльный пузырь, который лопнет.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:26   #5
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
Пока вот лазал щас по форуму вдрух в шальную мою голову влезла мысль и вылезать не хочет
Чтобы это не случилось снова, не лазайте больше по форуму...
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:42   #6
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

AeC, ну собсвнно у кого мысли в голове тока про себя любимиго я таких не слушаю .. вот вы бы да регилибы имено на себя ...

Invasion, ВОт - вот это я и хочу понять - почему в одного все готовы пахать до упаду и за копейки а сообща не хотя - веть бельше заработаем .....

Добавлено через 1 минуту
stas197, есдлиб у мну такого не происходило я бы был бамжом .. а та пока на оплату инета хватает ....)))))

Последний раз редактировалось tushka; 12.11.2009 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:42   #7
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

tushka,
Сообща можно со знакомыми в оффлайне, а так, в сети никому верить нельзя
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:54   #8
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

А смысл в чем? Чтобы для вас сделать кормушку?

Вот вложусь я трудом, а потом заболею/уеду и что тогда, мои денежки вам останутся?

Вы извините, конечно, но за идею работать хорошо, только если это твоя идея.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:59   #9
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

а если доход подсчитать вот так : делаем сайт PR7 и каждый участник уже + имеем сылку с сайта PR7....(цены такого добра у вас под носом..)

Добавлено через 55 секунд
Alexey, я сморю кидалы вас скоро заставят ваще на цыпочках ходить !! ))) и дышать тихо ))

Добавлено через 44 секунды
Alexey, мы вас не забудим не сумневайтесь - тут лично я подпишусь кровью ! (если что ) кто не сделает также я с такими работать не буду ......... не заболеете сплюнте))))

и еще я не соьбираюсь быть главным - кто желает берите рулите ...я хочу быть членом команды а не Г руковолителем я рулить не умею - но коварные вопрсоы задавать буду .. ))))

Последний раз редактировалось tushka; 12.11.2009 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:02   #10
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
веть если работать над проектом человек 10.. сильно не напрягаясь- то очень быстро удасться и сделать и раскрутить..
не удасцца ни сделать ни раскрутить.
так дела не делаюцца.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появилась новая проблема =) mark687 Вопросы от новичков 5 19.07.2009 22:43
Внешняя ли это ссылка, появилась вдруг? Robingoodd Вопросы по работе системы 10 24.05.2009 09:16
а подпись то не появилась ! Плaтон Курилка 7 02.04.2009 08:21
не появилась ссылка Anaksagor Ошибки при работе с системой 1 30.09.2008 14:35
Контекст на DLE работает, но появилась другая проблема!!! ska4ai Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 17.05.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.