Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 19:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию Бедолага О:(

Продавал две недели ссылки на продавал аж 600 штук. Сегодня пришлось грохнуть все ссылки разом. В выигрыше все и Я и САПА крайний только О платить до двух недель чтобы в итоге ничего не получить!!!!
vitant-mutant вне форума  
Старый 21.01.2008, 19:22   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтобы восстановить равновесие добра и зла в природе выйди на улицу и переведи двух-трёх бабушек через дорогу.
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 21.01.2008, 19:25   #3
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я устроился на работу, работал 2 недели, заработал аж 6 штук.
А потом уволился.

Я в выйгрыше, а работодатель - бедолага, 2 недели мне з/п платил, и ничего не получил


А если серьезно, то бедолага вы, а не оптимизатор... угрохать 600 ссылок и радоваться
new вне форума  
Старый 21.01.2008, 19:26   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Чтобы восстановить равновесие добра и зла в природе выйди на улицу и переведи двух-трёх бабушек через дорогу.
Где ты видел бабушек на улице в России. Они уже давно все на кладбище. На их нищенскую пенсию даже умереть и то проблема!!
vitant-mutant вне форума  
Старый 21.01.2008, 23:47   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Где ты видел бабушек на улице в России. Они уже давно все на кладбище. На их нищенскую пенсию даже умереть и то проблема!!
К чему топик не понятно. Ну грохнул ссылки и грохнул. И что, об этом нужно сообщить всем? Только зачем Вы тогда на сапе работаете? А про бабушек загнули Вы. Бабушек сколько угодно. Не надо быть пессимистом. Тогда и грохать ссылки не прийдет и бабушку найдешь))). Странный топик. Ни о чем.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 22.01.2008, 00:01   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Странный топик. Ни о чем.
Как ниочем, после-новогодняя депрессия, вот об этом...

vitant-mutant, а что за необходимость такая была, ссылки грохнуть?
Интересно!
 
Старый 22.01.2008, 00:38   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оффтоп))

есть у меня знакомый ... военный сам
энергия так и хлещет у него по жизни
а об эмоциональности ... там не то что, все слюнями будут забрызганы вокруг, а ... ))
чем-то автор мне так его напоминает)
когда прочитал текст, прям как перед глазами его увидел

"прикинь! я удалил 600 ссылок которые, кажется, приносили мне какой-то доход! но я этим горд! я это сделал! кто ещё так может, а? слабо???"
 
Старый 22.01.2008, 00:50   #8
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
оффтоп))
смешно вся тема по-моему уже офтоп )
tsb вне форума  
Старый 22.01.2008, 01:52   #9
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Не надо быть пессимистом. Тогда и грохать ссылки не прийдет и бабушку найдешь))). Странный топик. Ни о чем.
Лучше грохнуть ссылки и перевести бабушку, чем наоборот
Utnews вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.