Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2012, 22:50   #1
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Некликабельные ссылки

С одного из моих сайтов частенько "тырят" статьи, либо полностью, либо частично, приводят из этих статей фразы или абзацы в виде цитат, но ссылки ставят некликабельные типа httр://мой_домен/бла-бла-бла
То есть, выглядит не как ссылка, а как просто текст. И перейти по ним можно, лишь скопировав их и вводя в адресную строку браузера.

Хочу спросить, имеют ли такого рода псевдоссылки какое либо значение в глазах поисковиков?
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:59   #2
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arscont Посмотреть сообщение
С одного из моих сайтов частенько "тырят" статьи, либо полностью, либо частично, приводят из этих статей фразы или абзацы в виде цитат, но ссылки ставят некликабельные типа httр://мой_домен/бла-бла-бла
То есть, выглядит не как ссылка, а как просто текст. И перейти по ним можно, лишь скопировав их и вводя в адресную строку браузера.

Хочу спросить, имеют ли такого рода псевдоссылки какое либо значение в глазах поисковиков?
Имеют
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 23:21   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

поддержу
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 23:24   #4
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Имеют
aship, имеют Вас? Или Вы хотели другое мнение высказать?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 02:14   #5
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

У aship и imcl наверное какой-то другой интернет. Интердат не гиперссылочный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от arscont Посмотреть сообщение
имеют ли такого рода псевдоссылки какое либо значение в глазах поисковиков
Теоретически это копипастеры себе зад прикрывают. Вот, я скомуниздил, но источник то указал.

ИВСЁ!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 15.07.2012 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:09   #6
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
aship, имеют Вас? Или Вы хотели другое мнение высказать?
имеют значение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
У aship и imcl наверное какой-то другой интернет. Интердат не гиперссылочный.

Знамо другой. И интердат тоже ддругой.

Последний раз редактировалось aship; 15.07.2012 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:27   #7
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Откуда такая уверенность ? Факты есть ?
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:29   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
уверенность ? Факты есть ?
Какая уверенность? Кто-то где-то брякнул.. и понеслось.. Точно так же как Гугел всех "развёл" на нофоллов. Взяли и самостоятельно спалились идиоты с продажными ссылками. Хотя суть этого подвоха лежала прям на поверхности.

Добавлено через 3 минуты
Чтоп не возникало вопросов о 3/14жженом контенте, пользуйте сервисы Гуглояндексов. Наверна знаете какие?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 16.07.2012 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:43   #9
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 180
gvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Думаю, что имеют. По личным наблюдениям - Google ПР от этого поднимается (имхо).
gvv3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:05   #10
Banned
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ispd3v может только надеяться на улучшение
По умолчанию

С каких это пор поисковики считают текст, который не является ссылкой, ссылкой? Бред сивой кобылы, ни один сервис такую шляпу не примет в трезвом состоянии. Тем более яша и гугл. Я смотрю на этом форуме у старперов мода вводить других в заблуждение.
ispd3v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.