Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 14:15   #1
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию изготовление сателлитов и статей

Собственно предлагаю сразу 3 услуги:

1. Продажа статей по тематикам:
Ремонт квартиры
Медицина
Недвижимость
Хозяйство и быт
Огород
Развелчение и хобби
Разное, называю просто БРЕДом.
Статьи 99,9% уник, в интернете нет выложенных электронных архивных копий (книги и тп), без использования синонимайзера. Сататьи приятные для прочтения. Колличество символов без пробелов от 1к до 25к. В основном 2-8к.

~0.4$ за 1000 символов без пробелов

2. Изготовление сателлитов на указанные выше тематики, из статей. объёмом ~220к символов без пробелов. Делается либо на симпле либо джуме.

~60$ за сателлит

3. Написание бредо сказок на данные вами ключевики.
(временно невозможно, так как человек заболел).

Изготовление 1 и 2 занимает 1-2 суток. В случае наличия на момент подачи заявки нужного материала возможно мгновенная продажа. 3 примерно 1 сутки. Связь через пм на форуме.
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:18   #2
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltyn Посмотреть сообщение
(временно невозможно, так как человек заболел).
Трезуб заболел? Печально...

ЗЫ, а статьи тоже с ащипкоме пишите?)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:22   #3
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Статьи 99,9% уник
Странное како-то значение, не находите?

Цитата:
3. Написание бредо сказок на данные вами ключевики.
(временно невозможно, так как человек заболел).
Чем? Бредом?
Цитата:
Трезуб заболел? Печально...
А он тут при чём? Или я чего-то не знаю?

Извините, но мне ваши услуги доверия не внушают. Попробуйте что-ли выложить на всеобщее обозрение приличный кусок 99,9% уник статьи.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 15:35   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу заменить заболевшего Трезуба, причем писать не только бредо-сказки, но вполне осмысленные рассказы. Если интересно дам примеры размещенных текстов.

Добавлено через 1 час 11 минут
Только стоить это будет очень дорого

Последний раз редактировалось Loginov_as; 25.09.2008 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 16:58   #5
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

http://auto-link-2.narod.ru/fan.html пример текста. жаль посты нельзя отредактировать
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:12   #6
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 239
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Трезуб заболел? Печально...
Я тут совершенно никаким боком. Более того, я как бронхитом в июле заболел, так все никак не перестану.

Кроме того, мои темы обычно более креативно составлены. И разные виды услуг разделены на разные темы.

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Странное како-то значение, не находите?
Подозреваю, что ТС проверяет сервисом антиплагиат.ру, который любит выдавать такие значения, которые от правды далеки так же, как я по мускулатуре от братьев Кличко.

Цитата:
А он тут при чём? Или я чего-то не знаю?
Хоть мне тут некоторые и говорят, что я открыл Америку, но сочинение сказок привнес на этот форум я. Эй, ТС, хоть цену за сказки не делайте демпинговую. Конкуренты, блин

Цитата:
Извините, но мне ваши услуги доверия не внушают. Попробуйте что-ли выложить на всеобщее обозрение приличный кусок 99,9% уник статьи.
И сказку пускай выложит, устроим битву. ("битва" - соревнование диджеев).

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Могу заменить заболевшего Трезуба, причем писать не только бредо-сказки, но вполне осмысленные рассказы. Если интересно дам примеры размещенных текстов.
Что-то вы меня во всех темах преследуете. Влюбились?
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:21   #7
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

мдя, кроме флуда не ожидал ничего другово. серч всё-таки лучше место для таких тем, люди что ли по умнее. Пример сказки будет завтра.
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: snejinsk
Сообщений: 64
Вес репутации: 194
seoejik скоро станет известенseoejik скоро станет известен
По умолчанию

зря оскорбляете. спокойнее надо быть
seoejik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:54   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltyn Посмотреть сообщение
пример текста
мне ваш креатив напомнил инструкции как пользоваться вилками или инструкции на туалетную бумагу.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:26   #10
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 239
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltyn Посмотреть сообщение
мдя, кроме флуда не ожидал ничего другово. серч всё-таки лучше место для таких тем, люди что ли по умнее.
Это не флуд, это проверка адекватности ТС темы для последующих вывод о состоятельности оного как копирайтера.

Однако мы рады, что вы выбрали форум СЕ. Удачи вам там.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа сателлитов LEVO Деловое сотрудничество 22 30.07.2008 23:50


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.