Старый 26.12.2017, 00:56   #11
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И чего бы ему в настройках не быть, если о дате удаления каталога из Сети ещё неизвестно? )
ну ясно кэп, все в треш..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 03:06   #12
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

У ЯКа условие было регаться как юрлицо и т.п. Но я лично светить свои юрлица не собирался и не собираюсь. Зачем попу подставлять налоговой?)) Чтобы кто-то на мои деньги яхты с девками арендовал??? Будем надеяться, что у Навального всё получится. ВП закрывает банки (по 5 в месяц!!!) - что - никого ещё не затронуло? Ну ещё не вечер. Вот как самих коснётся, так мнение и переменится. Про остальное уж не буду говорить.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 07:07   #13
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
У ЯКа условие было регаться как юрлицо и т.п. Но я лично светить свои юрлица не собирался и не собираюсь. Зачем попу подставлять налоговой?)) Чтобы кто-то на мои деньги яхты с девками арендовал??? Будем надеяться, что у Навального всё получится. ВП закрывает банки (по 5 в месяц!!!) - что - никого ещё не затронуло? Ну ещё не вечер. Вот как самих коснётся, так мнение и переменится. Про остальное уж не буду говорить.
Что получится у Навального? Регать в каталог по смс?
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 09:22   #14
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
пора бы уже

берите, ибо сапа до сих пор dmoz держит..так и ЯК еще полгода минимум в настройках будет ))
А что дмоз тоже отменили?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 11:25   #15
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
У ЯКа условие было регаться как юрлицо и т.п. Но я лично светить свои юрлица не собирался и не собираюсь. Зачем попу подставлять налоговой?)) Чтобы кто-то на мои деньги яхты с девками арендовал??? Будем надеяться, что у Навального всё получится. ВП закрывает банки (по 5 в месяц!!!) - что - никого ещё не затронуло? Ну ещё не вечер. Вот как самих коснётся, так мнение и переменится. Про остальное уж не буду говорить.
У Навального точно ничего не получиться. Его выкинули из "каталога" претендентов. А по банкам это нормально. Нужно хранить деньги, если таковые есть, в нормальных банках, а не в ООО "Пупкин" (МММ). Но к Я.Каталогу это никакого отношения не имеет.
По поводу ЯК. У меня 10 сайтов в нем. Ни одного добавленного за денежку. Поэтому мне пох. ))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
А что дмоз тоже отменили?
И этот сгорел 17 марта 2017. Видимо основатели хотели сделать на нем деньги. Не получилось. Открыт аналог людьми, которые были редакторами каталога. Но это просто обычный никому не нужный каталог )))) dmoztools.net
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 27.12.2017 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прием заявок на сайт !!!Aaron!!! Вопросы от новичков 4 26.04.2014 23:58
Влияние sape на прием в яндекс каталог Sferatu Курилка 8 10.09.2013 23:40
Прием заявок greenay PR.Sape 13 13.03.2011 14:15
Прием заявок kibergex Вопросы от новичков 5 28.06.2009 20:12
Автоматический прием заявок Atex Пожелания пользователей системы 8 04.08.2008 15:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.