Старый 26.02.2008, 21:24   #11
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Поищи adult хостинг, все перечисленное там не проблема.
искал, но там цены кусючие, да и незнаю как поисковики отреагируют если я буду считаться как адульт.
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:25   #12
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey9 Посмотреть сообщение
хостеру пока напиши, что типа вопрос рассматриваешь, чтоб он тебя не выключил, а сам ищи новый
я бы лучше VPS покупал, там таких предьяв быть не может

а сколько стоит сейчас твой вирт хостинг ?
26уе в три месяца.
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:47   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exe2 Посмотреть сообщение
искал, но там цены кусючие, да и незнаю как поисковики отреагируют если я буду считаться как адульт.
Да не как не отриагируют, от куда они узнают что сайт размещен на сервере для адулта?
Встречал раньше впс неадминистрируемый, на серваке в америке, 10$ в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:18   #14
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
в hostpro.com.ua обращался?
у себя на трафик не смотрю, но там гигабайты всего в месяц уходят
не знаю правда, как они воспримут онлайн видео
Не рекомендую. Сам от них ушел по причине того, что "перегружал" их VPS.

С VPS могут быть проблемы по загрузке памяти, там одна только панель управления системой (cPanel) может сожрать 125Мб памяти, вашей памяти... у меня ресурс при 2000 уников съедал больше 130Мб (а еще +125 сипанел), даже без музыки и видео.

Для таких проектов нужен выделенный сервак. Понимаю, что 80-100 у.е./мес., но зато никто не е...т мозыг, никто из соседей "не забывает закрыть кран", никто не выгонит . И проектов можно держать несколько.
Имхо, если сайт приносит деньги, то он должен иметь свой надежный дом, а если не приносит... то нифик он вообще такой нужен?
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:45   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вот именно там мне и отказали аргументирую это тем что у меня типа несет он нагрузку, есть секс.тематика и онлайн видео.

кстати онлайн видео они посчитали то что я в новостях могу выложить видео с ютуба, т.е. просто код выложу, а грузится оно с ютуба
кажется у них с головой проблема реальная началась, такую ахинею мне третий день несут

Цитата:
Когда Ваш аккаунт находился на нашем физическом сервере, мы были вынуждены заблокировать его в связи с нехваткой . ресурсов сервера (Dual Xeon 2x2.6Ghz / 4Gb RAM). Вполне естественно, что ресурсов виртуального сервера не хватит для обработки подобного к-ва запросов.
или

Цитата:
>Мне никто, так и не ответил, почему месяц с одним и тем же количеством посетителей сайт Не перегружал работу сервера?
Данная причина нам не известна, со своей стороны мы не меняли конфигурацию сервера.
с горем пополам, перенесли на ВПС+

а теперь говорят, что кроме своего физического сервера, мне ничего другого не подходит

просто в экстазе

это через пару дней, как отписал тебе тут
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 12:01   #16
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

нашел небольшого спонсора сегодня будем брать сервак выделеный. ура)
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять хороший бесплатный хостинг с Поддержкой MySQL, SSI, FTP, PHP 5 tophis Хостинг и доменные имена 21 03.09.2014 15:24
Где взять код ? kamabrig Вопросы от новичков 26 05.06.2010 20:39
Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе Kater Разработка и сопровождение сайтов 127 16.08.2008 02:57
Немогу установить перл код. Помогите кто знает. mars Ошибки при работе с системой 10 08.01.2008 19:28
Сменил хостинг, выдает ошибку, Помогите! seo-mike Вопросы по работе системы 9 01.11.2007 13:14


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.