Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2009, 13:11   #21
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Я не просил высказывать ваше мнение уважаемый.
здец... Я всегда думал что темы создают чтобы мнение других узнать.. ан-нет, нифига...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:08   #22
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Мне очень интересно... Я уверен что у каждого тут есть девушка или же "жена" которая не одобряет ваше пребывание за пк.
Лично у меня из за этого в начале было немного проблем, я думаю 1 час в день за пк это очень мало и вообще зачем он тогда вообще нужен, она думает наоборот.
Моему знакомому жена интернет кабель перерезала, а потом еще в папке Windows пошалила. Ну он все сделал и снова сидит за ним. Стоит ли "Ж" создавать проблему "М" если он все равно не отступит.
Кстати сутками я не сижу в интернете, хотя можно было бы!
Так как у вас то с этим???
Отвечу как девушка (хотя почему как?)

Если вы уделяете 100% свободного времени времени чему-либо, а не ей, то естественно, любая будет против. И не важно, что это будет - компьютер, рыбалка или увлечение бабочками.

Если времяпровождение за компьютером приносит вам прибыль, вряд ли будут проблемы. И не потому что девушки падки на бабло. На бабло падки все (а иначе зачем тогда деньги зарабатываются). Просто в данном случае посиделки за компом будут восприняты как работа, а не как игрушки. Опять-таки, если работе уделяется 100% времени, следовательно ей ничего не остается, то это никому не понравится.

Есть люди (как мужчины, так и женщины), ревнующие ко всему тому, что лично с ними не связано. К любым хобби, к походам по магазинам, к компам, к футболу и т.д., даже если это увлечение занимает час в неделю. Таких фтопку. Человек рядом должен быть понимающим.

Если всё, что названо выше, соблюдено, то проблемы вряд ли возникнут. Девушки часто злятся не из-за того, что вы сидите за компом, а из-за того, что не уделяете внимание ей. Далеко не каждому нужно, чтобы ему уделяли 100% времени (хотя и такие экземпляры встречаются), поэтому если вы правильно распределите время, то всё будет ОК.

Конечно, гораздо проще, если девушка сама неравнодушна к компьютерным посиделкам, будь то симсы, программирование, флуд на форумах или поиск кулинарных рецептов. Хотя тут возникает другая проблема - драки за комп. Которые запросто решаются покупкой другого компа. )))

А часто ли встречаются ситуации, в которых мужчина ревнует девушку к компу?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:12   #23
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А тема - шлак. Потомучто деццкий сад это. И в первую очередь- с вашей стороны.
Уважаемый для вас это детский сад потому что вам 32,а для меня не такой уж и детский мне всего 22.
P.S я сегодня стал крестным отцом 30мин назад )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
здец... Я всегда думал что темы создают чтобы мнение других узнать.. ан-нет, нифига...
Все правильно вы думаете, но зачем гадить тему??? Шлак не шлак отзывы присутствуют...

Последний раз редактировалось cannibal; 20.09.2009 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:13   #24
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Уважаемый для вас это детский сад потому что вам 32,а для меня не такой уж и детский мне всего 22.
P.S я сегодня стал крестным отцом 30мин назад )
Да не ругайтесь вы.
Насчет крёстного- поздравляю. Не забывайте теперь постоянно дарить падарки крестнику и всячески держать марку

По сабжу- aweksa ответила вам тоже что и я. Очень по делу.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:17   #25
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
драки за комп. Которые запросто решаются покупкой другого компа. )))
Только если компы одинаковые...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:21   #26
Читатель
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
aba на пути к лучшему
По умолчанию

У меня с этим проблем нет, уже нет )))

Последний раз редактировалось aba; 20.09.2009 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
aba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:23   #27
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

aweksa, 5+

Йода, ладно извините ....
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:47   #28
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Только если компы одинаковые...
Не обязательно. Если для моих личных потребностей конфигурации хватает с головой, то мне супер-компьютер и не нужен. Если я, допустим, сижу только на форумах, то необходимости в супер-пупер видеокарте у меня нет, я просто не замечу разницы с просто супер-видеокартой, в то время как человеку, играющему в последние игрушки, такой фактор может оказаться критичным. Отталкиваться нужно от потребностей.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:21   #29
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Вставлю свои 5коп. За компом с раннего дества, лет с 10 наверное, до этого приставки были) 100% свободного времени были до 2-го курса универа исключительно игры. Дома есть 3 компа, два мне для работы и один для моей благоверной дабы она не сорила на рабочих машинах. Есть xbox360. За компом только работаю, это мой хлеб, времени хватает на все и на работу и на девушку и на родных, при том, что за монитором сижу часов 8-12 в сутки, но когда как. Тут помоему важно как выстроишь свой день и сколько каждому делу будешь уделять времени.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:23   #30
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
важно как выстроишь свой день и сколько каждому делу будешь уделять времени.
Абсолютно так.
Планирование и самодисцыплина- первейшие вещи в работе.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры! rsxrby Вопросы от новичков 4 24.03.2010 10:28
Девушки, зачем ???????? shadx Курилка 43 31.03.2009 13:16
Для статей - ТИЦ-650,ПР-5, ЯК, ДМОЗ, Компьютеры и софт. 15 wmz SMM Деловое сотрудничество 0 13.10.2008 17:50


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.