Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 14:04   #11
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня сайт рекламировался в директе, но вылетел из индекса. На вопрос о том, что за двойные стандарты, типа для того, чтобы рекоммендовать сайт своим пользователям он достаточно хорош, а чтобы быть проиндексированным недостаточно, мне не ответили.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:32   #12
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
Мотив: Я.Д. на сайте - это, как ни как, та самая копейка, которая бережет рубль яндешлака.
Отпишитесь, пожалуйста, те, у кого на сайте Я.Д., и какова на данный момент судьба этого сайта.
Я.Директ играет очень небольшую роль и связанна она с тем, что при включении в Яндекс.Директ в большинстве случаев сайту присваивают регион (если региональность выражена) и тематику...

а эти параметры существенно меняют влияние ссылочной массы идущих как с сайта так и на сайт, т.е. косвенно влияют на траст, следовательно траст таких сайтов обычно выше, чем сайтов, которых нет в Яндекс.Директе...

но АГС при достаточном снижении траста грозит всем сайтам, в т.ч. и сайтам из Яндекс.Каталога
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:28   #13
Специалист
 
Аватар для urikor
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 182
Вес репутации: 208
urikor - весьма и весьма положительная личностьurikor - весьма и весьма положительная личностьurikor - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да нет, ЯД не спасает от АГС. У меня есть сайтик с директом, всего 5 страниц в индексе; хотя по Гуглу идет траф полтора кило в сутки. Но там тоже интересная ситуация - 95% гугловского трафа на украиноязычную часть. Русскоязычная тоже пессимизирована (причину я знаю). Так, что если сайт и "проскочил" через модерацию Директа, все равно нет никакой уверенности, что он не попадет под АГС.
urikor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:45   #14
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Да директ был на сайте.. АГС
Сайт старый трастовый. ЯК
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:32   #15
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 201
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

На сайте стоит ЯД и все равно его засосал АГС...
__________________
Для новичков: регистрируйся и зарабатывай. Помощь от Деда Мазая для тех кто зарегистрировался.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:41   #16
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 197
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Ведь сайт, принятый в директ, проходит ручную модерацию. А если проходит ручную модерацию, то грех этот фактор не учитывать
Сайты которые в ЯКе тоже проходят ручную модерацию, но так же вылетают
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:11   #17
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Видать ничего нас не спасет, пока они сами не отменят эти агс. И СДЛы летят. И ГС летят. Никакой логики. Никакой панацеи. Состоящие в ЯК летят. Не барыжащие ссылками летят. Барыжащие летят. Автоматические отписки саппорта. Тупо сворованные у гугла принципы сервисов. А сам банит за копипаст. Кучи забаненных доменов лежащих в топке. Рандом.... ****анутый яндешлак.
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:17   #18
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

И я гвоздик вобью в крышку гроба этой теории
Сайту 2.5 года, посещаемость 10К/сутки (была) улетел под АГС-17 с директом. "Платону" насчет его не отписывал.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:27   #19
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Vektor'ok, почему? неужели не жалко такую жилу потерять?
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:54   #20
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

fibres, а я их итак письмами заспамил. Поубирал с сайта все подозрительное, буду надеятся, что сам разблокируется.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Директ vs Яндекс, кто как считает ? Плaтон Яндекс 8 23.10.2009 10:18
Яндекс Директ и Сапе MoonTK Контекстная реклама 4 31.03.2009 01:34
Яндекс. Директ seo-mike Яндекс 9 30.01.2008 17:50
Яндекс директ Tatul Курилка 10 23.01.2008 17:42
Яндекс Директ Lesnik59 Яндекс 17 09.01.2008 08:15


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.