Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 08:14   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 217
Вес репутации: 180
stepankin на пути к лучшему
По умолчанию Демос закрыл возможность исходящих соединений, похоже

Еще буквально месяц назад все работало, сейчас перестало. Пробовал CURL - не поддерживается, file_get_contents - не может подключиться, socket - никаких ошибок, но и links.db все равно длиной 0 байт. При этом на диспенсере links.db есть, нормальный. Дернул руками, влил - все на странице показывается, сапоробот ОК кажет. Но каждый час апдейтить руками links.db не осилю, однако.

В связи с этим вопрос: не нарушу ли я какие-то правила, если самописным скриптом по крону с другой машины буду дергать links.db с диспенсера и заливать его по месту через FTP с интервалом, например, в час, чтобы ссылки в ERROR не выпадали?

ЗЫ: есть еще второй пациент, там почему-то постоянно все в <!--check code--> выпадает. Если такой способ размещения ссылок не запрещен, то я бы и его, болезного, полечил бы так же.
stepankin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:38   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepankin Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос: не нарушу ли я какие-то правила, если самописным скриптом по крону с другой машины буду дергать links.db с диспенсера и заливать его по месту через FTP с интервалом, например, в час, чтобы ссылки в ERROR не выпадали?
не важно как ссылки подгружаются, важно чтобы на сайте они были
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:59   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 217
Вес репутации: 180
stepankin на пути к лучшему
По умолчанию

Все, походу накрылся способ. Почему-то уже не показывается

Добавлено через 40 минут
Вру, все работает. Только слегка по-другому. Как допишу скрипт до товарного вида, выложу его в отдельный топик. В какой раздел это лучше пихать? Размещение кода на различных движках, или еще куда-то?

Последний раз редактировалось stepankin; 12.02.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
stepankin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общее число исходящих ссылок с сайта soleniipes Пожелания пользователей системы 5 01.02.2010 12:59
Ошибки в исходящих документах besdfase Ошибки при работе с системой 6 06.02.2009 14:13
Количество исходящих staswebmaster Вопросы от новичков 3 10.01.2009 20:12
яндекс закрыл XSS. Наконец!! lazutov Яндекс 10 26.04.2008 18:39
Когда обновляют количество исходящих ссылок? crash Вопросы по работе системы 50 06.10.2007 15:18


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.