Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2012, 00:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
maxyz на пути к лучшему
По умолчанию Резкое падение купленных ссылок

Здравствуйте. Только что произошла крайне неприятная вещь. Я постепенно, методом тщательного отбора, покупал хорошие ссылки с сайтов релевантной тематики. В течение месяца я набрал около 50 ссылок на 12000 руб в месяц. И вдруг сейчас, разом, куда-то пропадают 15 купленных ссылок (причём самых старых и дорогих), так что бюджет на месяц составляет уже 6500 руб. При этом денег на счету у меня достаточно, и всегда их кол-во поддерживалось на должном уровне (вроде, это называется, ссылки в "слип" не уходили?). В общем, если бы сокращение ссылок происходило постепенно, я бы принял это как грустный факт, но так резко (ещё часов пять назад всё было в порядке) - не понимаю. Может быть кто-то подскажет, в чём возможная причина произошедшего? Поиск юзал - ничего не нашёл, на падение ссылок жалуются обычно веб-мастера.
maxyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:18   #2
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 356
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Попробуйте глянуть в извещениях. Там всегда пишутся все действия.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
maxyz на пути к лучшему
По умолчанию

Написано, что в 16:12 оптимизатор отменил львиную долю ссылок и отправил их в BL. Эээ... слов нет. Видимо, я сделал это по ошибке, после проверки расширением SAPE для Firefox: думал, что отправляю в GBL одну ссылку, а отправил 15. Интересно, а можно как-нибудь вернуть всё на свои места?
maxyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:45   #4
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxyz Посмотреть сообщение
ПИД


В саппорт напишите
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
maxyz на пути к лучшему
По умолчанию

ПИД (GBL) пунто свитчер прикалывается
maxyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:35   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

maxyz, ссылки которые уже у вас стоят подсвечиваются зеленым.
ГБЛ - это вегда снести все ссылки этого ресурса. Так что получилось все в рамках...
В ТП писать стоит, на будущее - делать все эти телодвижения еще медленнее.
Ну и заглянуть в ГБЛ и вынуть оттуда невинно убиенных...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резкое падение количества ссылок !Shoorf Вопросы по работе системы 11 12.12.2011 11:21
Резкое падение в Google Legion1 Google, MSN, Yahoo 9 03.08.2011 22:51
Резкое падение кол-ва купленных у меня ссылок alx87 Вопросы по работе системы 10 11.12.2009 14:43
Резкое падение количества покупаемых ссылок - глюк? megleg Ошибки при работе с системой 2 06.07.2009 14:34
Резкое падение прибыли assiduus Вопросы от новичков 3 04.06.2008 17:56


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.