Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 12:32   #201
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 193
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Сайтов с недорогими ссылками (к тому же в индексе Яндекса), становится все меньше и соответственно средняя цена немножко поднимется. Тот кто просекет алгоритм вылета сможет неплохо заработать.

Я так понял правду здесь никто не скажет (зачем плодить конкурентов), ведется обсуждение теми, кто не понял алгоритм вылета.
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 12:40   #202
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voron777 Посмотреть сообщение
Сайтов с недорогими ссылками (к тому же в индексе Яндекса), становится все меньше и соответственно средняя цена немножко поднимется.
Вылетевшие из яши ГС снизят цены, чтобы брали хотя бы для гугла. и средняя цена упадёт в нижнем сегменте (ТИЦ0 ПР0). Более того, она уже упала.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 12:56   #203
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 193
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Я имею ввиду среднюю цену для сайтов оставшихся в индексе Яши.

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Вылетевшие из яши ГС снизят цены, чтобы брали хотя бы для гугла. и средняя цена упадёт в нижнем сегменте (ТИЦ0 ПР0). Более того, она уже упала.
Только для Гугла ссылки практически никто не покупает (знаю на своем опыте).
Купив тысячу ссылок оптимизаторы через неделю оставят из них не больше сотни (оставшиеся в Яндексе), а при потребности в большем количестве ссылок начнут покупать их в более дорогом ценовом диапазоне. Спрос рождает предложение, чем меньше предложений, тем стоимость даже нулевых ссылок будет больше.
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:02   #204
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Выжившие и бодренькие -поднимут цену, дохлые и на грани -опустят.
Че тут гадать.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:06   #205
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voron777 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду среднюю цену для сайтов оставшихся в индексе Яши.
Такой в сапе нет
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:40   #206
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 198
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

investory, значить будет как на линкфед..
з.ы. в последнее время сапа серьёзно фильтрует сайты, которые не в индексе яши
denza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:02   #207
Специалист
 
Аватар для minutka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Великий устюг
Сообщений: 429
Вес репутации: 197
minutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючек
По умолчанию

Сегодня утром добовлял новый сайт в сапу , страницы были в индексе до этого дня сайт не продовал ссылок.Сейчас пришёл посмотреть статус сайта а там написано не прошел модерацию.
Смотрю проиндексированность в яндексе. Не одной страницы нет. Что еще за новая бредятина?
minutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:37   #208
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minutka Посмотреть сообщение
Сегодня утром добовлял новый сайт в сапу , страницы были в индексе до этого дня сайт не продовал ссылок.Сейчас пришёл посмотреть статус сайта а там написано не прошел модерацию.
Смотрю проиндексированность в яндексе. Не одной страницы нет. Что еще за новая бредятина?
Это не бредятина, это сегодняшняя реальность
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:31   #209
Специалист
 
Аватар для minutka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Великий устюг
Сообщений: 429
Вес репутации: 197
minutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючек
По умолчанию

investory, Я уже подумал что меня глюкануло , не понял как он так быстро нашел сайт , я даже ссылки не продовал.Тупизм.

Добавлено через 11 минут
самое главное забыл написать что в этот ап только добавелись все не проиндексированные ранее страницы сайта и в этот же ап он успел избавится от сайта.

Последний раз редактировалось minutka; 02.10.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
minutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 00:42   #210
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minutka Посмотреть сообщение
investory, Я уже подумал что меня глюкануло , не понял как он так быстро нашел сайт , я даже ссылки не продовал.Тупизм.

Добавлено через 11 минут
самое главное забыл написать что в этот ап только добавелись все не проиндексированные ранее страницы сайта и в этот же ап он успел избавится от сайта.
Ага, у меня было точно так же. Только потерял не один сайт. Индексируется несколько сотен страниц - добавляю в сапу - при завершении апа в индексе 0.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"В течении последних 14 дней не было ни одного обращения к серверу" www32 Ошибки при работе с системой 17 15.05.2010 12:42
причина отказа от ссылок kinggnom69 Вопросы от новичков 3 08.04.2009 18:44
Errorы, причина и как бороться? warzoni Вопросы по работе системы 2 07.02.2009 17:25
Причина не пройденной модерации ulenka Ошибки при работе с системой 11 24.11.2008 16:30
Оптимизор. Причина отказа. Апокалипсис Пожелания пользователей системы 1 04.11.2008 01:43


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.