Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 19:38   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
Angry О говнобиржах

Сегодня похоронил майнлинков.

Вместо того, чтобы разобраться с проблемой и извиниться, обвинили в моем непонимании. Причем проблема мелочная, просто неприятно когда такое отношение.

Проблема началась уже неделю назад, на балансе была мелочь, а вывести не мог, седня в саппорт написал:
Цитата:
Пользователь: не выводятся деньги
30 дек 2009 08:01
Баланс: $3.15
Долларовый: $2.8771
Рублёвый: 8.1816 р.
Баланс: $3.15

При нажатии на "Вывод средств" окошко "не активное" с нулем. Даже если средствами разработки для браузера снять оттуда флажок "disabled" и вписать туда число - возникает ошибка "недостаточно средств"!
Цитата:
Представитель MainLink
30 дек 2009 13:36
потому что на доступном балансе долларовом - у вас нет сейчас средств к выводу. А на рублевом - пожалуйста, там можно вывести.
Мы рекомендуем использовать более прогрессивный способ вывода - Автовывод.
Цитата:
Пользователь
30 дек 2009 13:34
Как это нет? Написано "Долларовый: $2.8771 "
Цитата:
Представитель MainLink
30 дек 2009 14:16
Это сумма основного баланса. Зайдите в старый интерфейс - mainlink.ru/my/out/
Цитата:
Пользователь
30 дек 2009 17:57
в старом интерфейсе "доступный баланс ($) -2.8 "
это не сумма основного баланса.
это мои личные накопившиеся честно заработанные средства.
так что правьте свои баги. написано Баланс: $3.15. это не облачный бюджет за все ссылки. облачный бюджет Итого: 6.97
так что выводите мои деньги или будет большой жирный отзыв из-за этой мелочи. порча настроения в новый год клиенту - это уже не мелочь!
Цитата:
Представитель MainLink
30 дек 2009 19:58
пишите ваш отзыв за любую мелочь, в НГ портить вам настроение из-за вашего непонимания ситуации никто не будет. Бюджет<>доход
С наступающим!
Деньги все же вывели. Но даже не извинились, а наоборот в непонимании обвинили. Такое вот отношение к клиентам.

Самое удивительное, после вывода доступный баланс был 0 рублей. Но потом я удалил нафиг все свои площадки оттуда и бац "Баланс: $-3.2". Теперь я еще и якобы должен им

Что касается САПЫ - работой очень доволен, особенно в последнее время!
По сравнению со всеми другими (говно)биржами - САПА это рай!

Всех с наступающим Новым Годом!
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:53   #2
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Ты вроде обещал свалить отсюда навсегда...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:55   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

PlaDima, извращенец исчез, вот я и вернулсо. видимо админы все же приняли меры.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:56   #4
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
PlaDima, извращенец исчез, вот я и вернулсо. видимо админы все же приняли меры.
Слив засчитан, все с тобой понятно..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:58   #5
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Последний Герой, В таких случаях нужно заходить из далека, так как-будто вы новичок, (школьнеГ) и задавать каверзный вопрос. сапорт любит когда он чувствует себя богом и всезнайкой, а с продвинутыми юзерами он обращается по хамски Имхо.

оффтоп! я вот в прошлый четверг заказал фен для своей девушки, если помните я просил у форумчан помощи тут, так вот заказал в одном инет магазине фен брауновский по рекомендации Йоды, оплатил (вышло в 70 баксов), так вот только сегодня сцуки отправили его из Киева ком не в Симферополь. Переписка был более мение спокойно, я не хамил, не грубил, и так и сяк подлизывался, но сёдня решил позвонить в офис и разобраться. Позвонил разобрался, аказца нифига не отправили, только через 1,5 часа позвонил курьер и сообщил номер декларации. Прошло целых 7!!!!! дней!
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:01   #6
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Leonardo, курьеры у нас, как правило, нормальные... Мне плохие не попадались, хотя очень часто заказываю всякую шнягу А вот менагеры эти...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:02   #7
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Leonardo, сапорт сапы со мной нормально общается. даже здороваться не забывают, когда я пишу им в грубой форме. и всегда отвечают вежливо. просто в сапе люди нормальные работают, с высшим образованием и культурой речи

а в говнобирже скорее всего админ, саппортер, инженер - одно лицо, или его друзья "братки"
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:02   #8
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, слушай комрад, сапа единственная биржа и все! все остальное мишура галимая, плагиат убежденный в своей значимости
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:03   #9
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Neveykov, да я давно об этом знал, не хотелось в сапу уг всякое заводить - для этого есть угбиржи
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:06   #10
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Я свалил оттуда только по причине гиморойности установки кода после каждого обновления движка, для дальних внутряков нормальная биржа, обсуждать считаю не этичным, по отношению к сапе.

Добавлено через 1 минуту
Да ты же свалить хотел, как же пацан сказал, пацан сделал?
Типа побазарил и всё?
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 30.12.2009 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.