Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 02:13   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию Медицина по полису

Ну вообщем, вчера ночью меня хватил сильнейший приступ аллергии после того как я съел неск. ягод клубники. (раньше не было на нее аллергию).
Давление поднялось до 200, весь красный - полопались все мелкие капилляры на кожи..
Приехала скорая, поставила супрастин - бесполезно.
Повезла меня с мигалками в больницу, т.к. я уже задыхался...
Ну вообщем, они мне хотели ставить гормоны, а у меня на них еще хлеще непереносимость... судя по детской карте.
Я говорю у вас врач есть аллерголог? Да есть в соседнем корпусе, комплекс лечения от аллергии - 75 тыс руб.
Я говорю поставьте пробу на гормоны, мне помирать так рано не хочется - мы не аллергоцентр, мы не делаем, я грю, мля, просто внутрикожно.. НЕТ.
Обкололи супрастином, написал отказ. Потом опять скорую вызывал, задыхался. ТОже откачали...
Вот и медицина, по полису...

Добавлено через 1 минуту
Я теперь укрепился в позиции:
- хороших врачей мало
- 90% врачей - злые - как не знаю что.
Ну мало платят, ну не работай ты... Иди продавать...

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 07.07.2011 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:18   #2
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

врачи, как и менты, как и госчиновники, идут работать не за зарплату.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:28   #3
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, почитай о лечебном голодании ...

3-5 курсов по 7-10 дней на дисцил воде, реально помогают избавиться от многих проблем со здоровьем...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:29   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

dasinok, я итак всю жизнь только и голодаю..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:32   #5
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
3-5 курсов по 7-10 дней на дисцил воде, реально помогают избавиться от многих проблем со здоровьем.
ниочем это голодание. только организм мучить.
хотя если растет четвертый подбородок, то можно и поголодать, конечно.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:37   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Cамое интересное:- или ложись в больницу под капельницы с гормонами или иди нах.
Я говорю ну давайте я посижу тут и посмотрю будет ли хуже, нет времени нет дали 7 бумаг и заставили заполнять об отказе..
Просил поставьте пробу, внутрикожно, это 5 минут я оплачу лекарства - нет мы такое не делаем. Тьфу
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 03:11   #7
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Реально, мог бы и программу расписать, мне просто помогло очень в свое время...
одно дело просто кушать не пойми что и как, другое дело действительно по программе поголодать, употреbляя только дисцил воду - занудничать не буду расписывая все подробно - механизм сложный там, одно скажу эффект реальный)
я сам врач ведь по образованию и много болел, офиц медицина не смогла толком помочь, а как заработал язву на лекарствах с кровотечением, так бросил пить все таблетки, год сидел на даче - голодал, физкультурничал и купался в озере ))) потом в течении нескольких лет придерживался правила голодать пару тройку раз в году по 7-10 дней, с тех пор о таблетках вообщем забыл, не излечился полностью - не, но состояние стабилизировал и со здоровьем не парюсь, хотя в медицину то пошел тока из за болячек, давно это было )))
Что бы себе помочь - и физкультурой занимался, и йогой, и ушу, и диеты разные пробовал, много лет экспериментировал, закалялся как мог и проч, а реально помогло банальное голодание...без всяких мантр и медитаций...с гирями.
Вообщем если что вдруг - могу расписать программу там правильно нужно начать, а главное правильно выйти с голодания, что бы лишних проблем не словить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Cамое интересное:- или ложись в больницу под капельницы с гормонами или иди нах.
Я говорю ну давайте я посижу тут и посмотрю будет ли хуже, нет времени нет дали 7 бумаг и заставили заполнять об отказе..
Просил поставьте пробу, внутрикожно, это 5 минут я оплачу лекарства - нет мы такое не делаем. Тьфу
дрянная больничка...(
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 07.07.2011 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 03:27   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

думаю настадо время покупать дыню и пробивать калею к терапевту в местной поликлинике -неспешно и без суеты.... чтоб он неспеша писал что к чему и чего можно и чего нельзя на будущее в личную карты котрую тебе надо держать при себе..

терапевты они дыни любят....
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 03:38   #9
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, это как получается? Полис предусматривает лечение на определенную сумму или я что-то не поняла?
А гормоны при чем тут? Какая-то странная манечка у ваших врачей - все лечить гормонами. Знакомый заболел (онкология) - химия + гормоны. У вас аллергия - и тоже гормоны.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:41   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Я не знаю. Я обращаюсь к врачам в экстренных случаях.
Но увы, ничем помочь не могут.
У меня аллергия на 99% лекарств, 1 таблтека ампициллина дает страшную реакцию. На кучу продуктов. Зубы выдрать не могут, даже на общий наркоз была аллергия. Я -аномалия. Врач аллерголог не входит в полис, а сколько я ходил по частным - им лишь бы только выкачать бы бабки.
А это нужно ложиться в спец. клинику, чтобы тамвначале пробы сделали, а потом лечение, но это оч. дорого.


astari, мне так сказала - врач в приемном покое - что аллерголог не предусмотрен полисом.

Добавлено через 48 секунд
dasinok,я так делаю. Бываю не ем ничего кроме воды несколько дней.
Но толку. Все равно не спасает.

Добавлено через 1 час 10 минут
Сказали еще 1 такой приступ - инсульт 100% обеспечен, но лучше уж тогда сдохнуть, чем инсульт.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 07.07.2011 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медицина FoxTail Яндекс 8 21.04.2010 02:02
Медицина. Статья. за ссылку Yellowahha3 Деловое сотрудничество 1 22.01.2009 18:05


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.