Старый 19.11.2019, 14:14   #171
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Решил полностью отказаться от услуг Webmoney повсеместно,хочу забыть эту контору как страшный сон.
Пока проблемы киви не наступили), а они наступят, т.к. Сапа, как видим, не может ничего решить. Ну или не хочет
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 16:09   #172
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
Пока проблемы киви не наступили), а они наступят, т.к. Сапа, как видим, не может ничего решить. Ну или не хочет
вы имете право на своё мнение, но оно оторвано от текущей действительности и является лишь домыслом, плодом фантазии
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 14:10   #173
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Решил полностью отказаться от услуг Webmoney повсеместно,хочу забыть эту контору как страшный сон.
Цитата:
Количество регистраций в системе WebMoney превысило 40 млн...
20 ноября WebMoney Transfer отмечает день рождения, системе исполнится 21 год
пруф
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 22:48   #174
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 54
Вес репутации: 96
Форумчанин скоро станет известенФорумчанин скоро станет известен
По умолчанию

zeta!

Я конечно понимаю что у WebMoney популярность по прежнему большая. Я вот вспомнил сколько этот сервис попил моей крови за последние 5 лет (идентификация,аттестаты,пароли,СМС,типы кошельков,файлы ключей, ключи от файла паролей,сертификаты и т.д) я просто счастлив что не буду получать больше платежи на эту систему. Я потому на Киви артачился, не переходил так как думал что мне придется пройти такой же путь как в WebMoney. Комиссия Sape на Киви в 2% кажется мне уже вполне нормальной, за удобство пользования кошельком надо платить. И эта цена сейчас вменяемая. На WebMoney больше не вернусь,даже не уговаривайте! Если конечно Sape не уберет Киви в пользу WebMoney.
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 02:38   #175
Новичок
 
Аватар для Magician
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 33
Вес репутации: 143
Magician на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
На WebMoney больше не вернусь,.
с киви проблема одна - не возможность оборота в долларах, вроде как доллары там есть, а взаиморасчеты произвести не выйдет. А wmz есть у всех
Magician вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 05:36   #176
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
вы имете право на своё мнение, но оно оторвано от текущей действительности и является лишь домыслом, плодом фантазии
Пока что фантазии только из ваших уст слышны.
Ноябрь заканчивается, а фантазии все льются и льются.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 00:01   #177
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Скоро декабрь, а мы всё ждём обещанных WMZ... Киви и ЯД - не выход. Альтернативным выходом может быть только вывод на Приват24 или карты украинских банков (это в случае резидентов Украины).
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 08:54   #178
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А нельзя ли начать сапе работать с каким нибудь обменником и с комиссией можно будет выводить хоть куда: на карту, вебмани и т.д.
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 12:06   #179
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 208
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Киви и ЯД - не выход. Альтернативным выходом может быть только вывод на Приват24 или карты украинских банков (это в случае резидентов Украины).
почему не выход? Приват, например, перестал принимать деньги из Директа(в валюте). идентификация в яде 300 рублей. а там через обменники можно на приват вывести. да, какой то процент потеряется, но это лучше, чем ничего не получить и "плакаться" о wmz. если не могут ввести, наверное есть проблемы.
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 18:19   #180
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
zeta!

Я конечно понимаю что у WebMoney популярность по прежнему большая. Я вот вспомнил сколько этот сервис попил моей крови за последние 5 лет (идентификация,аттестаты,пароли,СМС,типы кошельков,файлы ключей, ключи от файла паролей,сертификаты и т.д) я просто счастлив что не буду получать больше платежи на эту систему. Я потому на Киви артачился, не переходил так как думал что мне придется пройти такой же путь как в WebMoney. Комиссия Sape на Киви в 2% кажется мне уже вполне нормальной, за удобство пользования кошельком надо платить. И эта цена сейчас вменяемая. На WebMoney больше не вернусь,даже не уговаривайте! Если конечно Sape не уберет Киви в пользу WebMoney.
Поверьте, в Qiwi и ЯД с их беспричинными блокировками и требованиями всевозможных документов типа нотариально заверенного договора с ОпСоСами (это в киви) для разблокировки и вывода - не лучше.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщение от почтового робота WebMoney Transfer iii Курилка 4 26.09.2010 01:18
Альфа-Банк и платежная система WebMoney Transfer запускают совместный проект Losjah Электронные деньги 4 17.08.2010 16:41
Изменения в WebMoney Transfer. Время пошло umatomba Электронные деньги 89 09.04.2010 21:43
Хм, удалились неиспользуемые кошельки в Webmoney justworker Курилка 25 23.10.2009 01:17
Как сменить кошельки в системе? activation Вопросы от новичков 3 19.08.2009 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.