Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 11:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 74
Вес репутации: 200
AlTu на пути к лучшему
По умолчанию Странное извещение после модерации?

Сайт прошёл индексацию, было найдено достаточно страниц. Прошёл модерацию и получил статус "Работает". В извещениях я прочитал по поводу этого сайта:
Цитата:
Сайт http://www.*******.ru проверен модератором, ему присвоена тематика Товары и услуги.
При обходе вашего сайта нашим индексирующим роботом не было найдено ни одной страницы в 1-м и 2-х кликах от главной с верно установленным кодом. Проверьте следующее: 1) Признаком верной интерпретации нашего php-кода является заккоментаренное число 7211365944 в том месте хтмл-кода страницы, в котором вы планировали выводить ссылки. 2) Этот комментарий должен располагаться в индексируемой области (не закрытой блоками noindex и script) доступного для индексации (не закрытого в robots.txt или метатегах) роботами поисковых систем html-документа. 3) Проверьте, не закрыта ли от индексации навигация вашей площадки. 4) Убедитесь, что код системы установлен на страницах, удаленных максимум на 2 клика от главной (более глубокие страницы не индексируются) 5) Попробуйте почитать соответствующий раздел в faq , возможно там вы найдете описание вашей ситуации.
Страниц по этому сайту было найдено 394, что для начала для меня вполне дастаточно. Из чего вопрос. После активации страниц и добавления цен будет этот мой сайт доступен для продажи ссылок или нет?
AlTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 11:22   #2
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

А когда сайт добавляли? Я в пятницу добавил, модерации до сих пор нет
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 11:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 74
Вес репутации: 200
AlTu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redstaffer Посмотреть сообщение
А когда сайт добавляли? Я в пятницу добавил, модерации до сих пор нет
Сайт был добавлен 9 января. Модерацию прошёл сегодня в 10.07.
AlTu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через сколько после модерации сайт появляется в поиске? Boyur Вопросы по работе системы 1 08.04.2008 21:28
приходит ли извещение от продавца ссылки, если он ее снял в одностороннем порядке? Abbadona Вопросы по работе системы 6 30.01.2008 19:19
Что то странное Setas Вопросы от новичков 2 25.01.2008 15:01
ожидает модерации после переиндексации juasker Вопросы по работе системы 4 13.12.2007 22:50
Извещение и переиндексация Dm1try Вопросы по работе системы 2 11.12.2007 12:32


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.